Минутка ванильности | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Минутка ванильности

Тема в разделе "Общение", создана пользователем azot8888, 19 авг 2013.

  1. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    теперь я тебя понял!!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ха, а ведь похоже на то:yes:
     
  3. Федор

    Федор Бывалый

    Курящая и пьющая девушка это ужасно, как говорит мой дядя - это тоже самое что пепельницу целовать. А про спорт - я про то что все должно быть в меру, без фанатизма. Екарный патрон!! когда твоя девушка жмет лежа 80 кг - это уже как то подозрительно..
     
  4. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Посоны вам нужна девушка/жена/мать ваших детей или мамочка №2 ? Моя до дрожи боится уколов, не обладает фигурой ББ и т.д Но она отличная хозяйка , хорошо и правильно готовит, поддерживает, не курит и 3 раза в неделю занимается фитнесом на групповых занятиях. Каждому свое но я за гармонию не только она живет для меня обеспечивая мне все условия но также и я стараюсь сделать все возможное для нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Саня, после этого твоего поста мое ЧСВ просто зашкаливает. :xdnew:
    Афтар же ж пишет:"Минутка в а н и л ь н о с т и". Все знают, чем пахнет ваниль. :xdnew: Наверное, он просто прикалывается, потому что...
    эээ... потому что в посте - прослеживается явная идеализация.. Что здесь то же самое, что пишут девочки, именуемые самими мужчинами никак иначе, чем тп:"Настоящий мужчина должен много зарабатывать, быть умным, прощать мои капризы, понимать необходимость 25-х сапогов за сезон, 34-ой помады, 48-ой кофточки... бла-бла-бла...", только со стороны мужчины. Я вижу то же самое отношение к человеку, как к кухонному комбайну - он хорош, потому что в нем такой-то набор функций... Думаю, что он просто шуткует... Все же знают, что достаточно уже только того, чтобы вторая половина - не важно, женщина или мужчина - относились просто с пониманием к увлечениям любимого человека..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Блин-я хочу за тебя замуж)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    даааааа? :- -: Возьму на заметку. :xdnew:

    ...правильно твой дядя говорит. И то, что всё должно быть в меру - тоже правильно. Хотя сама люблю лифтинг, думаю, что женщина всё-таки должна оставаться изящной, грациозной, нежной и красивой, чем бы ни увлекалась..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. noname123

    noname123 Гость

    И дальше должна последовать фотка твоей фигуры, так сказать для продвижения лифтинга в народные массы женской общественности :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. azot8888

    azot8888 Новичок

    Поэтому я сижу и никому не отвечаю, а лишь читаю и пытаюсь понять - что же всё-таки нужно большинству мужчин? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Ну это... позирую я не очень... :xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Федор

    Федор Бывалый

    правда правда))
     
  13. noname123

    noname123 Гость

    я же не судья IFBB :xdnew:
     
  14. Samaell

    Samaell Новичок

    Да как-то это не то что нужно!!
     
  15. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Чето безпантовая статья, типа уколы становая тяга. С автором не согласен.

    На счет пакурить и выпить и про пепельницы, меня лично больше пугает когда деваха материться как

    Anastassiya

    Так что лучше искать человека умного, а не быдляка который тебе ставит уколы.А чем больше одного тем меньше другого.
     
  16. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    :petro:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. dumbai

    dumbai Гость

    я здесь никого не хочу обидеть, но что-то мне не очень хочется видеть рядом с собой девушку,занимающуюся женским лифтингом...насчет поддержки с ее стороны да, это важно...вера - то же да...но насчет напоминания поставить ГР на ночь, привезет шейкер и т.д. блин, ну это перебор...есть такое понятия, как ответственность...в данном случае идет ответственность за себя самого...а это лучше меня самого никто не сделает....так что, каждому свое...
     
  18. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Почему?
     
  19. dumbai

    dumbai Гость

    ну не женское это дело жать под 100 кг...имхо...просто фитнес, танцы, аеробика и т.д. - это да...но не лифтинг...еще раз повторюсь, это лично мое мнение...
     
  20. keep_calm

    keep_calm КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    мне кажется что это не ответсвенность, а просто забота о своем близком человеке...и если она хоть половину делает из того, что написано в первом посте, значит ей не похер и на тебя...всегда важно, чтобы человек разделял твои взгляды
     
  21. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    ...а, ясно, то есть логичного обоснования нет. Просто субъективное мнение. Окей. : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. keep_calm

    keep_calm КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ну так он и сказал сразу имхо...
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не важно каким спортом занимается девушка, лишь бы она не теряла женственность.
    ...не, ну не боксом. Придёт ото домой, а нос на боку, челюсть свёрнута))
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    самое страшное, что он не шутит.::
     
  25. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    согласен...женственная, а это значит стройная и подтянутая...а не скелет, как многие щас бабы доводят себя до состояния узника гестапа...и ходит такой скелет, с дырой между ног, считая себя охерено сексуальной...а к ней подойти боишься...поломаешь нафиг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Лобок после таких болит))
     
  27. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    :xdnew: