Мечта №1, начало. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kareey_

Мечта №1, начало.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kareey_, 21 апр 2015.

  1. gena0214
    gena0214
    Парень тебе только 18 лет!!! На хуй тебе эти мышцы??? Пей, кури, ебись. Потом ближе к 30 накопишь на новую печень, раскачаешься на стероидах, в крайнем случае синтола зальешь!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 апр 2015 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 апр 2015 Показать
  2. Death Star
    Death Star
    Вставлю свои 9см.
    Пацаны все верно вещают, на данном этапе фуллбади будет в самый раз, сплиты хуйня. Соответственно, Борисов тоже дибил)))
    Во-вторых, какие блять 15-20 повторений? У новичка не развиты ЭОС, дроч по 20 раз только истощит ресурсыи тебя хватит только на один подход, и то,техника будет ухудшаться после 10 повторения. А у тебя цель заучить технику. Сделай 6 подходов по 6 повторений во всех упражнениях. Проще заучить когда мыщцы не жжет молочкой и ты не кряхтишь чтобы добить до 20 повторений. Тем более, 20 поворений ты нормальным весом не сделаешь, так как ты новичок и у тебя веса и так небольшие.
    Можно поработать 6*6 в первый месяц, затем 4*8 во второй и постараться добавить на штангу, потом выйти на 3*10 и так дальше заниматься несколько месяцев с прогрессей. Везде по одному базовому упражнению оставить, если не можешь подтягиваться, то блок. Если нормально приседать не можешь, то растяжка, гакк, жим ногами. Руки вообще не надо отдельно качать.
  3. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    "Мой тип телосложения это мезоэктоморф) я имею больший процент жира чем эктоморф, при этом имея узкую кость."
    Поржал от души. Это из серии "я не такой как вы, я невъебацо как обижен богом генетикой, каждый кг мне дается литрами пота и крови, а жир с живота и боков вообще не уходит. да что вы знаете о боли!"
    Паря, ты вчера провел первую тренировку . Какие нахуй могут быть выводы? Ты сейчас от одного взгляда на гриф расти будешь! Эктомезонедоморф. Единственное, что можно сказать заранее - не лезть с узкой костью в единоборства, поломают нах, и силовой спорт (хотя сюда при хорошем тренере не запрещено). Бодибилдинг - только в путь.
    А еще всегда интересовало, что сподвигает пацанов ставить баб на аватару? Скрытая педерастия?
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      ЭктоНедоМОРФ, блядь))):lol:
    2. Kareey_
      Kareey_
      Силовой спорт это пауэрлифт - даром не надо
      Единоборства - неа
      Культуризм - Only
      Да и кости у меня ещё не закрылись, вырастут.
    3. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      че там про силовиков с узкой костью спизднул ?:hmm:
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        я сказал, что если ты с астеническим скелетом приседаешь 250, то ты долбоеб. так понятно?
        1. Αἰγαίων
          Αἰγαίων
          с чего такое умозаключение ?
          у меня вот другое : если астетик приседает за 250+ то у него как нимимум финальное место в абсолютке, и коэфициент наверн нехуевый :spydance:
          ну мыж про лифтеров да ?
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            а твое умозаключение с чего? не говоря ни о дивизионе, ни о весовой категории, ни о размере пуза ты делаешь вывод. Намекаешь, что скелет астеника легче скелета гиперстеника? А насколько не задумывался? У простого обывателя скелет весит не более 20 % массы тела, то есть около 15 кг. Различия в весе астеника и гиперстеника будет максимум 2 кг. У тяжеловеса это имеет значение? Никакого.
            Зато большое значение имеет прочность и износостойкость скелета. Астеник поломается и заработает артроз, остехондроз и прочие -трозы задолго до 250 кг, а гиперстенику до старости будет сходить любая ебическая техника
            1. Αἰγαίων
              Αἰγαίων
              расскажи это ребятам из лвк...
  4. Ильза
    Ильза
    гребаный кусок мяса !
    1. RandomX
      RandomX
      Да он стопудово на метане!
    2. хан соло
      хан соло
      где ты мясо нашёл???
      одни кости и какашки!!!
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Советы все хуйня... фулбади нахуй. Еби гусей и все!!:trollface:
  6. Saimon
    Saimon
    Если ты так много читал,то наверно понял,что все равно приходят люди к аас.Собираешься ли ты или все-таки веришь,что в натураху будешь бомбить все время?
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      какие люди, ты на каком заборе такую хуйню вычитал? пытаешься оправдать свою сгубленную в детстве гормоналку и подсадить всех, чтоб не обидно было?
    2. Kareey_
      Kareey_
      Увидем, я пока не ставлю перед собой цель сверх массу за 85кг, чёткий V силуэт, с небольшим кол во жира, пока только это.
      1. хан соло
        хан соло
        вот тебе и план на ближайшие 10 лет!!!
        давай юный дрочер, засветился на доче!!
        теперь тебя все знают...
  7. Миша49
    Миша49
    Ебать я всплакнул от каментов друг жри всё что попадёт под руку, жми, тяни и приседай.
  8. VeterJa
    VeterJa
    в 18 лет лучше начать с борьбы, боевого самбо, панкратиона или кудо. успеешь еще мхом в качалке зарасти.
    1. Kareey_
      Kareey_
      С этим занимался с 12 по 16 лет -борьба мне сразу не понравилась я занимался рукопашным боем.
        1. Kareey_
          Kareey_
          не я ждал смену когда детей из садика приводили и доминировал.
          1. leucocytus
            leucocytus
            Всё правильно, доминируй, властвуй и унижай! [​IMG]
            1. Kareey_
              Kareey_
              убери пожалуйста ты мне топик портишь)
      1. leucocytus
        leucocytus
        Ключевое слово "занимался". Почему бы не разбавить железки, той же рукопашкой или ММА, боксом?
        1. Kareey_
          Kareey_
          Я учусь с 8 до 16 и подрабатываю с 19 по 21 вечера, в 22 00 уже сплю. времени не хватит
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    С 7до 8 железо с 17до18 руками маши. Тебе не времени а желания нехватает
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Через пару лет будешь над 3им классом доминировать если не бросишь:trollface:
    2. Kareey_
      Kareey_
      ок ок, а когда я начну нормально тренироваться с высокими весам, и ещё махать руками, спаринг это не хилое кардио, лично меня после 2-3 раундов выжимай, для меня это будет перетренированность 100%
      Да и поесть ещё надо в этот период времени.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Поверь то как ты собираешься заниматься не более чем дрочь. Как себя после трени чувствуешь?
        1. Kareey_
          Kareey_
          небольшая усталось, заьитость.
      2. leucocytus
        leucocytus
        Не будет перетрена, в разные дни надо тренироваться. Спаринг это самое ебейшее кардио, что я только знаю!
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Конечно не будет если ни хуя не делать:trollface:. Какой в пязду перетрен....с утра бегу в зал с 7до 8. Потом рабочий день. Вечером домой а там 2 детей. Сплю по 6 часов. Трени 5 раз в неделю...нет перетрена...ээээ похоже суст рабочий :vaunew:
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да! И функционалка! Мне кажется он пиздит что рукопашкой занимался, он не хуя не похож на рукопашника!
          1. Kareey_
            Kareey_
            фейс не разбитый?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Плечи дохлые, а на рукопашке вы с отегощениями не занимались?
              1. Kareey_
                Kareey_
                я с 16 лет не занимался, вообще никаких упражнений онли батла.
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Батлфилд 4 на компьютере?
                  1. Kareey_
                    Kareey_
                    нет 3, в мои 16 был ток 3
              2. leucocytus
                leucocytus
                Блядь, я сам сколько лет проходил, все с 15-16 лет хотя бы раза 2-3 в неделю железки толкают! Хуйня это всё, пиздежом пахнет!
            2. leucocytus
              leucocytus
              Руки как у цыплёнка, тяжелее хуя и мышки не держал наверное ничего?
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Та ты не переживай, есть ещё время исправить всё!
                  1. Kareey_
                    Kareey_
                    да ладно?
          2. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Мне кажется он просто пиздит...:spy:
            1. leucocytus
              leucocytus
              Конечно пиздит!
    3. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      уебатские выводы
      всегда поражали люди типа: не времени нет, а отмазы ищешь !
      скажи это фрезеровщику на заводе который с 8 до 18 у станка, а потом халтура. семью ведь кормить надо. а в выходные жена быкует что детей не видишь и времени не уделяешь, а на переезд дом-работа-зал repeat... и умудрится поесть надо в вагоне метрополитена из контейнера, ведь подругому никак без сил же на треньку не пойдешь ! ах да, зал то ведь до 22-00 работает...
      фух! бомбанул так бомбанул! ну это конечно немного утрированный собираетльный образ...
      короче я на смену, а то еще борщ в маршрутке выпить не успею...:mameprivet:
  10. Bravos
    Bravos
    3 месяца это....кхм...даже не на полшышечки. Первое время твое тело будет откликаться на любую нагрузку, но акцент делай на базу. Хочешь расти - тогда вашему столику нужно не есть а ЖРАТЬ. Множ свой вес на 30, добавляй пару сот калорий, итог, с твоими 64 кг у тебя мало-мальский рост начнётся с 2200 ккал. Ешь не менее 6 раз в день, чтобы больше усваивалось а не уходило в брюхо. Жир всё равно попрёт от увеличения калорийности, но потом подсушишь, не сцыкай. Без питания ты просто себе очко в зале порвёшь и убежишь из него через пару месяцев.
    Терпения и успехов на этом благородном пути!
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А давайте каждый дрищь, будет свою хуйню выкладывать, а мы будем читать!!!
    1. Kareey_
      Kareey_
      Странно все обзывают Борисова, результат работы над собой которого я видел и мне он нравится. Может если человек имеет большие мышцы, то он знает как их тренировать.
      Фулбади ок, я попробую.
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А у меня сегодня функционалка, а завтра кач и ебал я в рот перетренировонность!
    1. leucocytus
      leucocytus
      Потомушта ты химиг!
  13. Kareey_
    Kareey_
    залил спину.
      1. VeterJa
        VeterJa
        может автор кого-то подснять просто хочет...поэтому и аватарка у него женская..?
      2. Kareey_
        Kareey_
        что бы ты тупые вопросы задавал
  14. Светлый
    Светлый
    автор, а нахуя ты штаны так низко одеваешь? чтоб задница выглядывала или чтоб ноги казались как у карлика?
    1. Kareey_
      Kareey_
      мне так удобнее
  15. Corinne
    Corinne
    На хуя тебе качаться, ты и так машина! К тому же рукопашник, все телочки твои.
  16. ФилипХитов
    ФилипХитов
    На Зиза похож, к успеху наверное приедешь, только в сауну не ходи от греха подальше
    1. Kareey_
      Kareey_
      а кто это? почему не ходить?
      1. leucocytus
        leucocytus
        [​IMG]
        Азиз Сергеевич Шавершян он же Zyzz
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          22 апр 2015 Показать
          1. leucocytus
            leucocytus
            Он умер, в сауне от сердечного приступа!
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              22 апр 2015 Показать
            2. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              нет чтоб сказать не мешай клен, эфедрин и кокаин. конечно сауна убивает)
              1. leucocytus
                leucocytus
                Под одним клёном, уже в сауну не пошёл бы! Без всяких там психостимуляторов!
                1. ФилипХитов
                  ФилипХитов
                  сауна опасное место, многие ходили, но еще меньше возвращались, так что я бы не рисковал.
                  если не сердце, то пузатые мужики, пиво, рыбка и все пздц.........
  17. boxrec
    boxrec
    Др.Любер_Культуризм по нашему - книга для тебя. Скачай - прочитай - осмысли. Многие вопросы отпадут, вектор будет задан. И да - можешь взять себе за ориентир телосложение Зиза - у вас очень схожая антропометрия. Удачи.
  18. Вася ран
    Вася ран
    парень тебе срочно нужно + омнадрен + дека + митан!
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Не гони. Хорошего дедовского леща, ему надо...))))))))
    2. хан соло
      хан соло
      только из-за бугра не заказывай!!
  19. Αἰγαίων
    Αἰγαίων
    ну да, таких замативированных по уши самые хомячков портал видит каждый день
    их старты каждую неделю, вот только до финиша они не доходят
    ты б сперва результата добился, а потом б уже блог пилил какой я ахуенный и чего добился, а так по факту - балабол тебе в вену
    так что имхо не попрет...:spy:
    1. Kareey_
      Kareey_
      я 0 сейчас, пройдёт время.
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        И ты забьешь на кач
        Да да слышали уже мы эти слова... Фактов нет, одно балабольство
  20. хан соло
    хан соло
    можно я твою фотку себе на аватарку поставлю????
  21. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    На юзай на здоровье, только верь в прогу и в себя, не разменивайся каждую не делю на всякую хуету...
    Для начала (3 - 4 месяца):
    http://oldschooltrainer.com/reg-parks-beginner-routine/
    отдохни пару недель отожрись,
    сделай пару лайтовых(втягивающих) тренировок и го дальше
    поднимать силовые:
    http://oldschooltrainer.com/bill-starrs-5-x-5-training/
    делай обязательно взятия силовые либо с виса или с пола( чтобы плечевой пояс нормально развивался и не было перекосов), удачи .



    1. Kareey_
      Kareey_
      oy come on this is Engleash.....
  22. Вечноголоден
    Вечноголоден
    забей, даже не начинай..
    не благодарное это дело, да и в 30 все обвиснит, а в 35 вовсе умрешь! Задумайся, зачем тебе этт все?!
  23. Dronik
    Dronik
    Знаешь как будет? вот:
    Мечта №1, начало. Конец.
    1. Kareey_
      Kareey_
      ПосмотримУвидем, ты готов ответ нести за свои слова?, или так бла бла.
      1. Dronik
        Dronik
        Конечн, отвалишься как и 95%.. если вдруг по какойто невероятной случайности.. хотя не забей тут ни каких случайностей..
        1. Kareey_
          Kareey_
          А что если нет?
          1. Dronik
            Dronik
            1. Kareey_
              Kareey_
              ладно а я то думал, ах нет...
  24. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Программа нормальная, да и дело по сути не в программе а в стремлении, а оно судя по всему у тебя есть. Успехов!
  25. Миша49
    Миша49
    Бля всем залом ржали с каментов вчера. Когда я пришёл в зал у меня не было лютой программы и диеты такой суровой, просто жрал много и делал много базы...чего и вам советую.
    1. Kareey_
      Kareey_
      Так можно многое упустить)
  26. Жировик
    Жировик
    Не слушай этих далбаебов!
    Тут один хейтеры собрались!
    Гни свою линию - ты охуенный!!!
    :metal::metal::metal::metal:
    1. Dronik
      Dronik
      Решил армию поклонников сколотить?:trollface:
    2. Kareey_
      Kareey_
      Хейтеры- Хейтеры пусть хейтят)
  27. Lehan
    Lehan
    без комментариев, просто традиционный демотиватор с Вольфычем от меня[​IMG]
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      с Вейдером поаккуртанее) он еще похлеще Борисова будет)
      1. Lehan
        Lehan
        Вейдер тот еще Борисов
        Тихомиров тот еще бомбела
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2015 Показать
  29. Kareey_
    Kareey_
    Я не буду ждать прогресса, я его сделаю.