Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 4 июл 2012.

  1. bobik
    bobik
    Ну, понимая местный контингент, о комплексах здесь говорят сами ущербные.
  2. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    А голень еще красивее но сложнее!
  3. KIMO
    KIMO
    Все равное это не повод превращать сайт в учебник провизора и фармаколога.
    Не понимаю я людей, которые начинают себя пичкать всякой хуетой, только для того чтобы получить какой то быстрый результат в ущерб здоровью. Ну ладно уже профессиональные спортсмены, я имею ввиду люди которые этим зарабатываю деньги, а то всякая школота начитается вот такой хуйни на сайте и пошло поехало. А спросишь зачем тебе это надо было вообще, получаешь ответ типа "Шобы девочки любили", пиздец какой то. Если девочки не любят, тогда эту всю хуету в хуй коли, чтобы рос и тогда прибудет с тобой сила Люк.
  4. cl205
    cl205
    Вот и фокус в том, чтобы показать изюминку тренинга:yes:. Мальчики (7-10лет) занимающиеся акробатикой выглядят более спортивно, с ног до головы)). Я не хочу обидеть ребят делающих первые шаги в тренинг своего тела. Просто любая диспропорция СПОРТСМЕНА выглядит чудовищно не красиво! И ноги для мужика более предпочтительнее чем бицепсы, ведь даже в единоборствах все начинается с НОГ. Тренируйте верх, ой голову и у Вас все будет идти в гору!
  5. p10neer
    p10neer
    А зачем барышни вставляют силикон, если не идут в модели? А зачем, а зачем....

    Только закончился чемпионат Европы по футболу, где наши игроки славно лажанулись. На справедливые замечания о том, что можно было бы сыграть лучше наш капитан заявил: - ваши ожидания - ваши проблемы=\
    Нет смысла бороться с ветряными мельницами на их базе=)
  6. Shyrucj
    Shyrucj
    Посоны,бля буду фотошоп!
  7. kostia_ff
    kostia_ff
    ого сколько говна на вентиляторе)
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    Пасаны, я Вас поздравляю!
    До недавнего времени я думал что, наверное, нет человека которого не обосрут на Доче.

    Теперь я это знаю наверняка)
  9. marlinsik
    marlinsik
    Ебать ты здоровый стал...!!!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2012 Показать
  11. Axatik1985
    Axatik1985
    Что такое 500 мкг внутренние и внещние?