Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 4 июл 2012.

  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Эмм... давно над этой темой задумывался. Ведь если посмотреть на состав любого сырого мяса (курица, говядина, ну и свинина, которая наиболее близка к человеку по генетическому коду), то можно увидеть, что в мясе не более 18-21 гр белка на 100 гр. Соответственно наростив 10 кг мышц (к примеру), только около 2 кг в них будут составлять белок (прАтеин:xdnew: ), остальное в основном вода до 70% и минеральные в-ва, гликоген и пр хрень. Имеется ввиду чисто "сухая мышечная масса" (:lol: я валяюсь с этой турникменской формулировки ), отделённая от жира. Общем делайте выводы про воду, пратеины и пр...
  2. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Турникмены одобряют
  3. p10neer
    p10neer
    Единственный вопрос, которым задается большинство посетителей сайта: сколько хавать метахи. Оставшиеся продвинутое меньшинство: что такое "механика" и куда и как ее юзать.
    Ах, да - есть еще горстка любителей функционального тренинга и зож в кол-ве 1,5 человек=)
    Чему ты удивляешься? Сайт так и задуман: к успеху через охуенчик!..
    Это не сайт зож, что понятно уже, как год минимум - чуть меньше, чем с самого начала...
    С подключением!=)
  4. baranovps
    baranovps
    Скажем есть чел у которого есть невъебенное желание курсануть,а благодаря сайту он все по уму сделает,чем начитается на каком-нибудь фатал-энерджи,где на первый курс по 100о/нед омны советуют))
  5. Розарио Агро
    Розарио Агро
    +100500...встречал таких
  6. kostia_ff
    kostia_ff
    Напомните как кинчик назывался?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2012 Показать
  8. bobik
    bobik
    Может быть померимся писями? Пари принимаешь? Я со своим ЗОЖ (физкультурой), а ты со своим спортом. Или зассал?
  9. bobik
    bobik
    Это здесь по уму?!

    За тут такие дозы ебашут, от которых у быков яйца отваливаются через день.
  10. bobik
    bobik
    Да, с самого начала сайт мне этот понравился (я здесь с самого основания). Но за достаточно короткий промежуток времени он стал таким, как ты и сказал.

    А если уж кто-то хочет грамотные курсы - идите на стероидРу, там толковые парни сидят. Тот же Денис Борисов (Керк), выступающие.

    А здесь сейчас хуй знает что. Обсер турникменов, голые бабские причиндалы, что куда вколоть и дневники людей с приседами 150*22 с внешним видом узников концлагерей.

    Ни грамотных разборов полетов, ни советов, ни статей на тему: "не ебошь, а УМЕЙ ебошить" или про натуральный тренинг, но не за 3 месяца (как у одного долбоеба), а как научиться ГОДАМИ прогрессировать.

    Через год будет обколотый доча вещать о своем 10 курсе, фото трансвеститов на главной и интересные заметки о том, что подвезли канистру ветеринарки из Мексики, нужно срочно ее продать в доча-магазине.
  11. мясник
    мясник
    Ну как бы так и есть мыщцы состоят из воды на 70-75%. Когда атлет "залит" то у него явно процент воды увеличиваеться. А что касается Ятса, то я думаю он имелл ввиду чистую мыщечную массу (с норм содержанием воды) без жира.
  12. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Конченые дебилы начинающие курсить с первых дней тренировок,вы куски говна ничего из себя не представляющие без укольчиков,к создателю сайта(дОча) это в первую очередь относится! Школота почитайте самый первый выпуск журнала железный мир ст.Любера(тогда он еще не продажный был Любер)!!!
  13. Z-MODe
    Z-MODe
    Вот тебе и повод для создания сайта, со своим турником и дрищами.
    А ресурсам свойственно менятся.
    Башорг тоже был другим.. Не говоря уже о упячке и дваче. Хабра только остаётся в рамках того что было раньше.
  14. JeanPeres
    JeanPeres
    А чо так переживать по этому поводу? Это же естественный отбор. Молодые сильные выживут.
  15. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Ага)) Но не долго!
  16. дядя слава
    дядя слава
    согласен,ваще пох на всех этих долбоёбов которые думают что выросли и тем более достигли генетического предела............
  17. alexvert
    alexvert
    Фота атас! Вадян жжот! )))) Красавелло, хули скажешь!
  18. cl205
    cl205
    Странно, почему все стараются показать бицепс, одну из малых и слабых групп мышц? А продемонстрировать голень, предплечье, ну ладно ТРИЦЕПС .....
  19. Z-MODe
    Z-MODe
    Хочешь язык покажу, ну или челюсть сфоткаю.. Мощные говорят мышцы..
    Показывают - красивые.. А бииицепс бооольшой - это хорошооо
  20. cl205
    cl205
    Хорошо когда большой:buba:
  21. id1eb
    id1eb
    извини что я тебя оскорбил
  22. id1eb
    id1eb
    пацан ты закомплексован как Илья Ермаков или Зухраб Мухтаров
  23. bobik
    bobik
    То есть ты считаешь меня турникменом и дрищем?
    Морковку возьми за щечку, культурист нах.

    НЕ каждые изменения на пользу. Сайт привлекал людей именно из-за своей направленности. А хим.сайтов, где ПРОФЕССИОНАЛЫ (у которых соревновательного опыта в сумме больше, чем у вас всех здесь, советчиков хуевых) могут доступно объяснить что и как (начиная со стероидаРу и заканчивая пауерлифтингомРу) достаточно.
    В чем разница этого сайта от других? В бабских жопах?
  24. baranovps
    baranovps
    Не,ну есть конечно те кто немного перегибает палку)) У прохора как мне недавно показалось курс был очень сильный,а так по сути тут никто не балуются большими дозировками,во всяком случае метана максимум 50 в день видел,суста по 500 это нормально я думаю[Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120705/Vy0SEtNL.png
  25. revan
    revan
    слева или справа?:lol:
  26. baranovps
    baranovps
    Бля,но 150х22 это конечно прекрасно было,на раз интересно он сколько сядет,220-240 думаю,хотя по сути этот вес переломит его пополам)А так ты прав конечно,в последнее время только сиськи и ноющий Зохраб о своем пкт и икрах,хотя всем на это похуй
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июл 2012 Показать