Методы самообороны в городских условиях | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. на охоту гоняешь? какого зверя брал? сколько настрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да я все это понимаю)) и уже ни раз ей говорил, что сейчас, к сожалению, многие "мужчины" особенно обиженные на жизнь или поехавшие алкаши, не делают разделения по половому признаку, не понимают, что с бабы спроса нет и могут просто въебать, после чего она останется калекой. Говорит, что больше так не будет))) ну а быдлячество ее заключается в том, что когда, например, на дороге если кто подрезал, может обогнать и заставить затормозить его своей тачкой, думаю понимаешь о чем я, или ответить грубо на замечание какого-нибудь оленя)
    В остальном она женственная красивая и теперь уже взрослая девушка, 32 года. Да и как писал ранее, жизнь у нас спокойная - работа-дом, по выходным кино/ресторан, в 11 уже спать ложимся) в переделки не попадаем, тьфу тьфу тьфу, в разную хуйню не ввязываемся, клубная пора тоже позади.
    При всем при этом, я уверен, что баллончик ей все же не повредит, как и ОСА каждому адекватному пацану.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Настрел около 1000, брал все что водится в наших лесах кроме волка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Такая же, как на фугасе живу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Красавец)) я про вепря)) завидную белой завистью, достойное время припровождение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ты конечно извини но я думал что на охоту ты ходишь исключительно с РПГ-7Д или с ГМ-94, ну или на худой конец с АГС-30 :perec:
     
  7. Я бы прикупил, если бы можно было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Какой твой любимый гранатомет из всех, и чисто из отечественных??
     
  9. збс наверно по оленям из рпг стрелять ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. РПГ-7очень дешево и эффективно, прост в эксплуатации. АГС ахуенен, но тяжелый. Джавелин интересен-выстрелил и забыл , дорогой очень.
    РПГ-7 с его универсальностью и множеством различных боеприпасов самый популярный в мире.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    С
    с РПГ заебись по всему стрелять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Полностью согласен только Джавелин это ПТУР а не гранатомет, я бы еще Карл Густав отметил отличная вещь хоть и не довелось воспользоваться ((
     
  13. Про Карл Густав видел только видео, по-моему боеприпас пиздец какой дорогой.
    Вот еще вспомнил "Метал Шторм" по-моему хуячит 40-мм со скоростью света)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Сейчас много интересных граников именно в мвд, такие как ГМ-94 и 6г30, и еще какието есть, не помню названий, они ВОГами стреляют, это просто охуенно, их можно штук 50 с собой нести только в разгрузке и подсумке,еще в карманы можно положить)))
     
  15. Кстати, Воги имеют свойство не всегда цели поражать, осколки разлетаются неравномерно, может под ногами уебать и не задеть цель, а может и случайный осклок в башню залететь со 100 метров (из рассказов очевидцев).
     
  16. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Про ВОГИ очень много историй, буду до утра писать, скажу лишь, что я взрывотехником работал, и с ВОГами было больше всего проблем, особенно с ВОГами прыгающими, так называемые Гвозди, там такой взрыватель тупо рылый что Пиздец, плюс еще практически все товарищи просили достать из них ВВ и сделать подарочный набор стопок))))
     
  17. О, тогда подскажи. В одном видео видел как на хвостовик минометной мины привязывали мешочек с порохом, якобы снаряд летит дальше. так ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это прикол???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мешочки не видал, но видел допники( доп заряды) из спрессованного бездымного пороха, они круглой формы с прорезью для того что бы на хвостовик одевать, это видел сам, а про мешочки точно не скажу, но думаю все возможно
     
  20. Видео от ополченцев. Их привязывали на хвостовик бечевкой и заряжали, а потом ебашили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    По сути может и работать, но если осечется то мина пизданет в трубе и тогда будет не очень, вспомнил: круглые допники называются кольцевыми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ну а не пизданет она внутри? Я не рисковал Хаттабки без замедлителя делать, у чехов покупали или меняли, у некоторых пальцы отрывало при монтаже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Чем нравится доча, так это тем что, начали про самооборону, теперь пошли допники на мины для 55 мм минометов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    У меня сослуживец хотел с " лепестком " поиграть))) три пальца нахуй и кисть в желе)))
     
  25. О, вспомнил случай. Нашли с товарищами на поле мину от минометасо 2-ой мировой 82 мм по-моему, точно не опмню. У меня с собой был Вепрь нарезной в 308-ом. Поставил мину на попа в поле , отшел метров на 150, лег и выстрелил, попал точно по центру, пуля завизжала рикошетом, но детонации не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Вылетала на ура, отдача только сильнее была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Нам выстрел от граника привезли, с понтом сдать, ну пока почтальон))) рядом-не взорвут, оказалось просто повезло... там был порошок внутри какой ХЗ, если бы когда нес нарушил уровень относительно горизонта- уебало бы и сгорел, там шарики еще мелкие от подшипника были, и фольга, типа как раньше на молоке или кефире стеклянном была, при нарушении уровня она прогорает, и пи-да... просто в поле расстреляли, полыхнуло что пи-ц...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Что бы была детонация надо попасть во взрыватель, если мина старая то там внутри литой тротил, а он бризантный, тоесть инертный, от выстрела не заведется, я когда тм-82 потрошил, это танковая мина, я ее варил в ведре,на костре , что бы тратил от туда достать, он в костре просто горит , не взрывается, а непосредственно во взрывателе там уже идет грамм инициирующего вв которое заводится даже от удара молотком,бля вепрь с 308 это бля просто зенитка)) можно вертолет посадить)))
     
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ф ки варили у нас любители экзотики и подрочить судьбу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Из таких взрывателей, так называемые наклонные, с шариками и фольгой для замыкания ебаным чехи и прочие гондоны, наделали столько самоделок к которым даже подходить страшно ни то что брать и работать, это просто Пиздец какой-то
     
    • Нравится! Нравится! x 4