Методы самообороны в городских условиях | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Стечкин у чехов престижней тачки был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. PVN

    PVN Новичок

    Даже хуже, когда первые АПС-М вышли в продажу, их раскупали по 35-40 тыс. в первы же дни продаж, причем именно категория покупателей - гости с юга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Может слышал Бугаевых? Сынок с папой... их в 2005 взяли, сынок эмир УР-Март был, 27 л, отморозь конченая, один из бойцов чехов АПС себе как трофей взял, говорит- на.. мне тачки, вот это ДА))) Забрали у него потом его,жаловался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Про предплечья балдеж словил знатный .
    Обычный кочка,без поставленного удара,в 50 процентах въебав в челюсть или голову с самого кривого бокового или апперкота запястья свое расхуряит так, что два 15 летнишх орешбана его ногами запинает . И похуй тут на адреналин,рука в миг обвисает и доставляет адовые боли .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Гость_

    Гость_ Гость

    лучше не заказывай, покупай в магазине непосредственно, или через магазин заказывай, т.к. иж ОЧЕНЬ сильно косячит последние годы
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    По поводу раздражителей в газовых баллончиках кто что посоветует? Какой самый ядрёный? :trollface: И по типу распыления - струйный/аэрозольный/пенный?
    Надо жене прикупить, чтобы в сумочке валялся, не помешает. В наше время долбаеб особо жирный попер, на баб озлобленный, это даже не беря в рассчет разных извращенцев коих на улице тоже не мало шастает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Гость_

    Гость_ Гость

    Бля того и глядишь все будут со стволами ходить.
     
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Самый злой называется "сирень", есть еще " черемуха",это все спец средства считаются, достать очень проблемно, оба газа нервные паралитики)) классика, у меня с работы несколько осталось))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. гта 5 )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Но в принципе и простого капсоицина( перцовый спрей) хватит вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. PVN

    PVN Новичок

    Ko Fog и KoJet. Но их только с рук купить можно или из за границы заказывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бери исключительно струйный, так как аэрозоль в ветреную погоду очень опасен для самого используешего, тем более если это неопытная девушка
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сам заказывал? Где? Через таможню без проблем проходит?
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сам тоже решил, что струйный наиболее эффективен, если даже логически подумать - мощная целенаправленная струя лучше облака дыма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Так точно, и попасть гораздо легче))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Тут ХЗ, Черемуха собак помню не брала особо, аэрозоль по закону о мил- и выпускается где то на уровне солн-го сплетения, но вот оттуда он обволакивает все лицо, а струйным возможно и не попасть, если в усмерть пьяного только, и снова же- не срубишь сразу, прибьют.Я всегда советовал девушкам бить стекла в магазине, ларьке итд, если есть возможность(когда пристают), ОВО быстро прибудет на срабатывание, да и разбитая витрина сразу может отрезвить шпану.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    На собаках ни работает в полную силу ни черемуха ни серень, так как газ рассчитан на сбой ЦНС и забивку рецепторов, а у собак это по другому работает, я черемуху на челе проверял, попал струей ему на плече, присел он почти сразу, через примерно 8-10 секунд начался мышечный спазм, довольно сильный, потом все по схеме, рвота, сопли, в общем классика
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. PVN

    PVN Новичок

    Я брал на guns.ru у местных продавцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я больше склоняюсь к безопасности человека- не вырубишь удавят от злости, тем более девушку, самый выход витрины , это из практики с 90х советуют. Так же кричать не помогите итд, а пожар, особенно ночью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Бить стекла это не про мою жену, она сама залупастая и захочет расправиться с ублюдком :trollface: пару лет назад забрала мой тычок и его в сумочке таскает, но бля это уж слишком опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Тогда костет будет идеальным подарком на годовщину)):metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да чего уж там... подарю ей кукри, пусть ни в чем себе не отказывает :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Сам выковал на досуге, люблю это дело))) теперь хочу топор сделать с рунами и рукояткой из мореного дуба, кстати ножик этот из рессоры перекован image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    image.jpg image.jpg image.jpg Это первый мой кованный ножик
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Мужик!!! Читаю твои сообщения и ты мне все больше и больше нравишься! В самом хорошем смысле слова.
    Жму руку! :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Тогда ноу проблем, подари обрез, с 2х стволов картечью или пулями по коленям и локтям, из обидчика свинья получится...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Если без шуток, то женщины более безбашенны чем мужчины, но исходя из опыта службы, самая бесстрашная испугается кислоты-угрозы для внешности, поэтому дай Бог если девушка использует баллончик газа против тупого пьянчуги, безобидного, иначе такое желание расправиться с кем нибудь, может зайти далеко, лучше притормози ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. по балончикам ko fog и ko jet, помониторьте бухой1589, там раньше проскакивали объявления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Фото0038.jpg
    Вот моя машинка смерти. Коллиматор, удлиннитель ствола, ремень Долг-М3, магазин на 8 патронов. Если кто не знает-это Вепрь-12.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Взаимно коллега)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1