Методы самообороны в городских условиях | Страница 68 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Это твоё мнение (причём ни на чем не основанное. Что я там видел/не видел). Не стоит его озвучивать везде. Я его уже слышал
     
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Мои предложения - не горячиться. И ТРЕЗВО оценивать свои силы, последствия. Не говорить лишнего по пьяни, не лезть общаться с неадекватами .
    Короче контролировать себя. Тогда и ситуаций будет меньше.
    Конкретно у меня выбиты 2 передних зуба (чурками), сломан палец на руке (он не сросся, а ты знаешь, что это такое для боксера), есть хороший шрам на голове. Все эти травмы я получил в разных бесславных пьяных потасовках. Я не говорю, что был прав или не прав, но всего этого можно было избежать. Если бы был трезвый хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я его озвучил здесь в первую очередь. Что ты видел или невидел, слышал или не слышал можешь мне в личке рассказать, если желание есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот поэтому я крайне редко выпиваю, а если выпиваю, то в компании приятных мне людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если тебя грабят на улице, ты когда будешь ТРЕЗВО оценивать? Или спокойно отдашь гопоте своё имущество?
    Мне чужого не надо, но и своё я хуй кому отдам, буду стоять до конца, потому что это МОЁ!
    Последствия, да хуй с ними, если ты отдал, ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЭТО, И ПОМНИТЬ ЭТО, А ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ И НЕ НАЕБЕШЬ! Кстати гопота отлично видит где лох с которого можно стричь, а где мужик, который ляжет, но сам не отдаст!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    В зависимости от ситуации. У меня не сами вещи имеют ценность, а информация (т.е. не тел, а симка, доступы и т.п.) Но это все можно восстановить.
    Если вооружены - отдам ценности. Если увижу, что ситуация не очень в их пользу, то может и не отдам.
    В любом случае это всего лишь вещи. Когда в опасности близкие люди, то тут стоит драться до конца.
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ребята, если ситуация возникла на знакомой местности (ваш район или место где вы часто бываете и всё знаете) а такое вероятней всего, как делаю я, уже за 5 лет на новом месте обитания я заучил и излазил все места всё что только можно, где сколько людей ходит, в какое время, где людно где нет, где висят камеры, где мой ОВД, УВД, РОВД и т.д., Даже если вас грабят или напал алкота или нарк, если есть возмодность убегайте, нехуй геройствовать, если мазы свалить нет или надо защищать семью лупите падлу, если нанесете тяжкие телесные или даже убьете, спокойно (на столько на сколько это возможно) уходите домой, нехуй всякой мрази не заслуживающей воздухом дышать которая покусилась на вашу семью вообще не то что жить, а скорую вызывать. Даже если возникнет потасовка и найдутся свидетели, они мимо пройдут (к сожалению, а может и к счастью), никто не будет смотреть на драку или снимать её стоя рядом или чуть позади вас! Так что попасть к ментам или даже под суд в реальности мало вероятно! А если же это случилось, я писал выше, шансов выйти чистым 50% шансов загреметь 50%, так что действуйте по ситуации, оценивайте ваши физические и финансовые возможности. Я перед каждым выходом на улицу всегда знаю как буду действовать, так как я единственный ребенок в семье и единственный кормилец моей семьи!
    з.ы. читайте кодексы, НПА, знайте законы и соблюдайте (по возможности :trollface:).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Согласен.
    Вот это будет полная жопа, при любом раскладе, а найти найдут, так же как и не оказание помощи, тогда ни какие характеристики не помогут и наличие детей, просто поверь. ПС. Ситуации разные , так же как и жизнь,возможно попасть сразу в такое... где практически нет выхода, или оч плохой.. пример посмотри фильм- Майор...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Исходя из выше мной сказанного, если нет камер и свидетелей, проще говоря никто не опознает, всё ок, а если уже дело дойдет так сказать.... почему не оказал помощь? почему ушел? Простите был в шоке, ссылка на состояние аффекта.
    Согласен ситуации разные бывают, ко всему на свете не подготовишься. Действовать всегда нужно по ситуации, человеку для принятие решения в экстремальной ситуации достаточно дили секунды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Еще с 90 го преподы учили- самое оптимальное, это после применения оружия или еще чего, убрать свидетелей... черный такой юмор, но они правы, с точки зрения безопасности.... Шок и состояние аффекта не прокатит, это только в фильмах, легко все вычисляется, и практически всегда найдется очевидец, о котором и не подозревал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Это только в фильмах всех находят и сажают)))) У нас извините сажают только иди долбаёбов или тех кому не фартануло....
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вроде как за побои сделали административку недавно? или я ошибаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и обычных терпил гражданских. ну, получается именно долбоебов из-за своей неграмотности, т.к. ранее не сталкивались.

    +100500
    Если один влипаю в ситуацию(такое, к счастью, уже практически не происходит последние годы), то кошу под ботаника и выжидаю самый клевый момент, чтобы вдарить по тапкам. Во время съеба я развиваю такую шикарную скорость, что мой физрук бы задним числом исправил бы трояк на отлично за стометровку наверное :)

    а, если, не дай бог, близких надо защищать, то там уже пох, работать надо на максимальную эффективность, после чего сразу вызванивать юриста и первым бежать в ментовку.

    Года полтора назад в метро как-то шел, в меня какой-то хач влетел, ну, я его нахуй послал, он меня схватил за шкирку, я его сразу же тоже, оба замахиваемся. У меня в бошке мысль "бля... нахуя? на ровном месте же". тут же выпаливаю "братан извини" и улыбаюсь, вижу, что тот руку остановил и продолжаю "хер знает что на меня нашло". Тот говорит "да, херня какая-то", по плечу похлопали друг друга и разошлись спокойно. имхо, половина всех мелких тупых стычек решается на начальном этапе просто фразой "извини, хз что нашло на меня".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Золотые слова Виктор Бенедиктович
    226073.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. BigBird

    BigBird Птенчик

    X_4fe3wmLyQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. J78

    J78 Ласковый Лойс

  17. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    У меня физически нет времени ходить по ментовкам, дознавателям и судам, поэтому лучше убежать, а еще лучше въебать и убежать
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    43 года уже живу, выжил в 90ых, мне просто интересно, где вы все в наше время все пиздюль можете получить?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Легко! :sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хе, ну так то да, я вот не пропылесосил, и отхватил по полной, жина быдло:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ботан, у тебя звездочка есть, максимум тебя отпиздят, это в писочнице, а дальше песочницы и нех лезти.
    Согласись совершено это маленькое чудо меняет твою жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Сейчас да... проблемнее стало. Почему-то на дискотеках все стали извиняться, если заденут. Раньше то ли дело - сразу посылали, толкались... романтика
     
  23. Такая тема,а вас чё пиздят посоны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, стараюсь последнее время дальше песочницы не суваться. Уже приоритеты другие, даже на дороге перестал злиться, если подрезают.
    В песочницах, правда, звериные законы...свои авторитеты. Хорошо что дочка там рулит и наводит мелкий рэкет, крышует меня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Djebor

    Djebor Новичок

    Да и сейчас так-же, ты наверное на дискотеки давно не ходил:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Что есть - то есть) раз в год выбираюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Afrodita

    Afrodita Новичок

    Проходила видеокурс тут:http://smotriuchis.ru/sport-joga-i-tancy/edinoborstva-i-boevye-iskusstva
    Очень содержательно! Кстати, смотрели вместе с моим МЧ, он профессионально занимается легкой атлетикой (толкание ядра), то есть, комплекция у него огого, постоять за себя на улице может)) Но даже он сказал, что полезно было посмотреть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Вся уличная драка/оборона : бей в пах, горло, глаза и беги .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так толкание ядра драться никак не учит. Он так же далек от БИ, как и человек, который вообще ничем не занимается.

    З.Ы. Учиться драться по видео в инете, это примерно тоже самое, что учиться трахаться, просматривая порнуху
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хотя нет, во втором, все же будет какой-то смысл, в отличии от первого.
     
    • Нравится! Нравится! x 8