Методы самообороны в городских условиях | Страница 67 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Серый ты только упомянул сандалики, и образ встал у меня перед глазами!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    И у меня тоже...теперь ещё и улыбка не сходит с лица, как кот Чеширский :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bom77

    bom77 Persona Grata

    Что то представил, шлепок по попе, со словами: Привет, детка....
    Поворачиваешься, а там:
    zhertvy-sindroma-voobrazhaemoy-shirokoy-spiny_4.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TomCat

    TomCat После физ-ры


    На мою историю похоже. Иду по улице с другом в сандалях с носками, а тут кончились сигареты. Спросили у чела с собакой, он не дал сигареты - так еще и ударил друга по лицу по нежданчику. И говорит мне: "Хватай пидараса лежачего и беги с ним".

    Я в непонятках: "Какой говорю пидарас?" Вроде стоим все трое - никто не лежит, собака еще рядом.

    Мысль дальше - по ходу, надо сдачи дать. Но с другой стороны нас путают (выпивших) или опять же оскорбляют (в плане сексуальных предпочтений) - не понять это сразу.

    Чел продолжает: "Если там нож или голову мне проломить задумали, то я ударю первым". И еще смотрит на друга, которому зарядил уже - включает режим супермена - типа грудь колесом и руки назад (сейчас взлетит).

    Это, как бы, уже страшно. Еще баба его подошла - говорит, что боевое самбо у нее разряд.

    Ну хуле делать? Пошли в другом месте стрелять...
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ахаха! Троль поганый! Как твой курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры


    Да никак. Решил не начинать пока. Мышцы не растут)) Нету пампа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты всё это получишь на курсе, но если пока не готов, то не надо! Что не спишь то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    :JC_doubleup: :lol:
    Девчонку, вместе с другом, который уже "закурил", вы должны были схватить за попу без разрешения...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Был у меня знакомый по имени Дима, знатый "Боец в городских условиях".
    Постоянно по пьяни стены подъезда избивал а потом при встрече травил лютые
    байки из серии "бля, аккуртаней руку жми! Да чо чо, с тремя дагами зарамсил на парковке!"
    Как-то поссорившись с подругой, он схватил нож и убежал из дома в ночь.
    Вернулся домой немногословный, нож в крови, все дела. Заснул, подруга одеяло поднимает,
    а этот мудофил себе ногу порезал. Для крови.
    В армии типа в спецназе служил. Черноту пачками складывал. Ну и ваще в молодости был
    чемпионом своего города по кик-боксингу. Пока не связался с плохой компанией и не вышел
    на соревнования пьяный, где убил человека. Ну вобщем думаю суть примерно ясна -
    каждый встречал таких персонажей.
    Вобщем сильно близко мы с ним никогда не общались, но пересекались в общей компании довольно
    регулярно. И вот на очередной днюхе на шашлычках на берегу реки, Дима этот знатно
    прилудил и начал исполнять свои номера. Реки крови, горы трупов, он штопором выковыривает
    глаз соседа-мусора, одновременно ебя одним членом двух баб насквозь и всё такое прочее.
    А был пацанчик, не из нашей особо песочницы, чей-то друг, вобщем с непорочными ушами,
    непривыкшими к такой хуете. Он раз вопрос, два вопрос, уже с явной подьёбкой, Диме бы
    прислушаться и ебало завалить, но он глаза залил и продолжает как он на малолетке сидел
    и там бунты с блатными против администрации устраивал.
    Кароче пацанчик не выдержал и Диме предъявил уже по серьёзу, подкрпеив слова делами, а точнее
    смачно выписав ему левый боковой в область уха ( я так понял специально в челюсть не метил, дабы
    без лютых последствий, время прицелица-то по качающейся на ветру тушке было придостаточно).
    Дима ёбнулся жопой в костёр, пацыка осадили, Диму отнесли к реки тушить пукан и трезветь,
    и вроде бы тусняк продолжился своим чередом...
    Но через некоторое время адский скулёж и наигранное гневное сопение перебили веселые смехуёчки
    и разговорчики. Со стороны реки поднимался измазанный в грязи , как в говне, Дмитрий, расставив
    руки в стиле "синдрома широкой спины" он грозно надвигался в сторону обидившего его типа.
    Тот поднялся ему навстречу и разговоры смолкли. Даже птицы кажется затихли в ожидании что же будет дальше.
    С минуту наши герои стоя нос к носу молча пялилсиь друг на друга, как бойцы ЮФС или Сумо, это была
    борьба не просто взглядов, это бый бой Духа!
    - Ну и чо ты ? - изрёк пацанчик.
    - Да я... - начал было Дима, но осёкся, - Да меня...
    ДА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ СТАРШИЙ БРАТ С ДРУЗЬЯМИ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ЕБАЛИ, ПОКА МАМКА НА РАБОТЕ БЫЛА!!!! ЦЕЛЫЙ ГОД, БЛЯТЬ!!!
    В РОТ ДАВАЛИ И В ЖОПУ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ЗАСОВЫВАЛИ!!!! А ТЫ ..!!! А Я...!!!
    После чего наш герой в прямом смысле заплакал и удалился в ночь...
    Сказать что я охуел (да и все присутсвующие) - это не сказать ничего. Думаю и вы, дорочие читатели, подахуели щас малясь...
    Зачем я всё это пишу ?
    Да просто так... игры памяти) наткнулся на название данной темы и строго Димкина история всплыла))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. bom77

    bom77 Persona Grata

    Ахахах...не ожидал такой развязки!!
    Жму лапу - до слез, блин :JC_doubleup: :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Хорошая история, описал всё весело и с приколом, но вот концовка ... но это жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здорова! Все не успокоишься?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Привет, рад видеть! Я спокойно живу, но некоторые против этого, поэтому так получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bom77

    bom77 Persona Grata

    Какие люди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здравия мужчины! Взаимно рад Вам! Постараюсь почаще заходить, в ночь убежал сейчас)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bom77

    bom77 Persona Grata

    Взаимно, друг мой.
    Удачи тебе :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здорова! Как то выскочил из темы на долго, фото кину пока как обещал, без видео. u0-weu-d2-ba6518be17e047a7b6e9f0227eb5f3b2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg DSCN2484.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Удивишься- намного меньше))) 120 рекорд был давно, пока не погорел((( Нормал, хватает пока и так, наживем- наедим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Выглядишь очень массивно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я стараюсь не взвешиваться часто- обычно спугиваю, сглазливый((( Вот по объему, ты талию ( если так назвать))) угадал))):lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Сейчас занимаюсь, на подходе был, надо постоянно поддерживать тонус, дочь растет, все видит и запоминает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Vitamin79

    Vitamin79 Новичок

    Истории занимательны, но пошла сейчас такая мода у нас в Москве после доёбок и опздюливания от того до кого доебался ,бежать писать заяву в ментовку. Друг в компании с теми кем работает бухал. Товарищ вылетый по характеру Колян из "реальных пацанов" рост 178 вес 70кг. И начал на всех в компании выёбываться мужик с ростом под 190 и весом в 120-140, ближе даже к 140 . "Колян" его решил словами утихомирить. Слово за слово , пойдём в лес, решим кто круче. Без подробностей. Друг мой нахерачел дяде знатно, показывал видео, где он лежит и всё лицо, хотя лицом, морду в оспинах тяжело назвать. Вся разбита. И пошёл спокойно домой. А дядя побежал в ментовку и накатал заяву, в итоге 20 тысяч пришлось отдать дяде , что бы он забрал заяву. Может конечно и на испуг взяли его, он решил отдать деньги , а не бодаться. И главное свидетели , мужики с той же работы как один , мы ни чего не видели. Но за то герой 70 против 140, победа - нокаут! Так что либо без драки решать или без свидетелей когда тебя не знают. Поганое время наступило. У нас на работе только на х.. послал уже пишут бумагу вышестоящему начальству. А один позвонил и пригрозил , что придёт и морду набьёт бригадиру, так они вдвоём (два бригадира)побежали писать об угрозе.Дознаватель вызвал угрожающего и смеясь порвал заяву, при этом сказал: ну и мужики у вас работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    пиздец Апасная витка!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну, как бы, люди цивилизованнее становятся. Кто-то до сих пор думает, что кулаки что-то решают в спорах. Другое дело, что они могут тебя спасти, когда ситуация другого выхода не имеет. А чтобы уому-то что-то доказать - смешно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ты че умный? гоу за гаражи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я многих спешу огорчить. Хотя это твое дело - ты же юрист у нас, значит в этих делах умный.

    Если кто-то напал на тебя (начал драку), то что делает крутой пацанчик? Отбивается и бьет сильнее (считая себя правым).

    А на деле происходит так. Принимают в ментовку его заявление, твое сразу же (хорошо, если успел вовремя снять побои). И заводят 2 отдельных дела.

    В которых оказывается, что ты ему нанес средние телесные повреждения (руку сломал). А это до 5 лет.
    А он тебе побои - а это чаще всего работы часов на 150-200.

    И ты бегаешь к алкашу, который на тебя напал, унижаешься - чтобы он принял от тебя бабки и закрыл дело. Такая вот победа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Твои предложения, стоять подставив гриву? Кот ты чистый теоретик, постояно воду льешь, абы да кабы!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А что можно доказать кулаками?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Если найдешь свидетелей которые будут ссылаться на самооборону с твоей стороны и грамотного адвоката, тебе даже условку невпаяют, суд берет во внимание все, допустим ты женат и у тебя дети, ты законопослушные гражданин, который платит налоги и на тебя напал алкотаиебаный, да даже если ты его убьешь по неосторожности во время самообороны, тебе впаяют условку за не предумышленное, непреднамеренно убийство по неосторожности. Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3