Методы самообороны в городских условиях | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не ну ты сравнил Макарыча с Буратиной))))))))
     
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Я знал что вас такой совет взбесит) Но как показала моя жизнь, и моих знакомых, в не самом благополучном районе города, отморозки залупаться перестали, когда заметно прибавили там где выше написал. Кому охота быть схваченным за уши крепкой рукой, из которой вырваться шансов 0, и пяток другой поцеловать коленку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    За всю жизнь знаю всего одного человека,который что то смог.Он работает в мчс,до этого служил в морской пехоте,есть семья дети,бухает норм,может прийти в зал бухой пожать 160 на 15.Вот один раз на выходи из зала(с дочькой шел) человек шесть гапоты даебалось до него.После фразу детишки зачем вы до дедушки доебались,махачь закончился ,с его стороны потери: пробитая в двух местах голова,свернутая челюсть три ребра,нос,выбит глаз.Их всех в реанимацию увезли.Коронная фраза его жены:"когда же тебя уже ктонибудь уебет нахуй:xdnew:" Вот и сказочке конец
     
  4. mimibelo

    mimibelo В бане

    Пока одного хватать за уши будешь,другой тебе кирпичем башку проломит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. K.e.H

    K.e.H В бане

    Ха -ха я смотрю тут интернет бойцов хоть отбавляй . Пасаны вы только , как ствол увидите 90% из вас обосрется . какая 1 пиздюля и готов? с 1 пиздюли лохов валить будите . да и то каждого лоха можно положить. если вы махались на улице, то знаете. а как известно валыны лохиро не носят. а носят серьезные люди или отморозки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Была такая попыка, напомнил. Студентом ещё когда был, ждал электричку, два торчка доколупались. Одному по печени дал, второй отскочил, я думал он от испуга дёру дал. А он булыжником в голову мне метнул, промахнулся. Какие-то см отделяли.
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебя чуть торчки не отпиздили
    а гопари и подавно! :trollface:
     
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    По поводу шлангизма ты со мной не спорь. Я постоянно вижу, как и с деньгами парни ноют, что не растут, думают трен за них мясо вырастит. Свежий пример, один жмёт с мостом 120 на 10 раз, отдыхает по 5-10 минут, ноет что грудные не растут. Я сказал ему, вес сбавь, жми без моста, подняв ноги в целевой амплитуде, отдыхай по минуте. И что? Его и след простыл, так-же больно, и весом рабочим ни перед кем не похвастаешься. И так я уверен почти всюду.
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну а как бы ты там поступил? Если ствола или балончика нет в кармане.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прошу прощения, а сколько тебе лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    при чем тут я? это ты пишешь. как тебя гопники боятся и уважают из-за твоей шеи.
    я хз. я свой на районе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не пацаны,сейчас морду бить не эстетично))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    35
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Терпила?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты очень добрый дядя, мне кажется :)
    Как-то к людям слишком хорошо относишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не дай бог тебе его путь повторить. Гекс нормальный мужик, не терпила, у него просто багаж опыта по многим херовым вопросам такой, что тут на пол-ветки хватит всем распределить и еще останется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ладно уж ты так не утрируй) Это я скорее к вопросу приоритетов написал. Кому есть вероятность огрести, и нет соревновательных целей, то лучше пахать над вышеупомянутыми мг, а не над ляшками, что сплошь и рядом вижу.
     
  18. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Ога, оно и заметно o_O
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    надо пахать над тем что тебе нужно, а не гопникам
    ага?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    гекс норм мужик. подписываюсь. не пиздеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. По статистике в современных военных действиях воины погибают от применения именно РПГ, это до 80% потерь от общего числа. Первым делом ликвидирую именно гранатометчика. Ведь для РПГ используются теперь и термобарические и осколочно-фугасные снаряды. Учи мат часть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Тогда я серьезный отморозок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Если тебе интересно, могу покопаться и найти статьи от очевидцев в Чечне по поводу применения АПС, в том что в современной войне он абсолютно бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Про предплечье ты лихо загнул канешна, так видишь чувака и ему: нихуя у тебя предплечье накачанное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ну-ну! Ещё бы и знать себе что нужно на самом деле... Знакомый когда пришёл в армию, кружку армейскую в руке сдавил как фольгу, а в казарме отморозки-деды были не лучше гопоты. Посмотрели на её покорёженные останки, короче его не обижали)
     
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    IMG_20140902_124420 (1).jpg

    такую?
    я б с опаской с ним здоровался тогда !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. можно еще околофутболом заняться, но там главное резкость и хлесткость, так что здоровых кОчек первым делом тушат на махаче))
     
  28. mimibelo

    mimibelo В бане

    Мне афганец рассказывал: у них в спец.бате первые погибли тяжелоатлеты и борцы.Выжило больше всего велосипедистов и марафонцев
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Городской парк, ночь, дискотека под открытым небом, мне 19 лет, занимался боксом и качался, доебались четверо я троих спать положил, а четвёртого не усыпил, он и заорал "наших бьют" и с дискотеки выбегает толпа(проводы в армию) мне бы бежать, но я подумал:"хуй я побегу, четверых положил и этих ёбну"короче парни я как в водоворот попал, как дали они мне пизды, аж из кроссовок выпал, ладно добрые люди из парка вывели и до дому дотащили. Итог:переломы и гематома мозга. Так был поставлен крест на мечте о карьере проф.бойца. Вывод:нужно уметь засунуть гордыню в жопу и быстро бежать!
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  30. ТЫ по конституции дрыщавый был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1