Методы самообороны в городских условиях | Страница 58 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    chromoly-everyday-weapons-5-550x711.jpg
    Сцуко, опасен! Надо тоже так прибарахлиться, буду на работу с таким набором ходить)))
     
  4. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    09225.jpg Отличный дивайс! И ношение не возбраняется и в случае применения, на суде сказать можно что он случайно в сумке под руку попался, а так-то я им бумагу в офисе режу. А ибло на лоскуты распустить им на раз два можно и убить не убьёшь опять же, ну если конечно целенаправленно артерии на шее не пилить))), а так лезвие коротенькое но очень острое и опасное. Затыкать до смерти не получиться, но на лапшу порежешь.
     
  5. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    1865188377515d985b26541_img1.jpg
    Вариант для нищебродов 120р. стоит на строительном рынке.
     
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У нас в городе, лет десять назад, один парень примерно таким ножом(строительный нож для утеплителя и линолеума) семерых порезал, двоих насмерть, там была чистая самооборона, но толи два, толи три года отсидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ништяк, молодец пацанчик! Я ж говорю рабочий (во всех смыслах) инструмент)))) 2 года не 10 за умышленное убийство 2х и более лиц. Я пацана знаю, сосед мой по дому был, за бомжа 9 лет дали. Он ни он убил, и сам не знает, под кайфом был (трава) и бухой, погуляли компанией. Били все, а срок он получил, но вроде как через 6 лет вышел. Сейчас семейный человек, работает, социально не опасен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    И всё же я за твердый кулак и жесткий удар, не все боятся ножа, а когда одному ебало набок свернули с удара, и сейчас прилетит другому и остальным, там люди начинают думаю и сразу включается инстинкт самосохранения. Да и с ментовкой в этом случае легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Бля. да х\з случаи ваще-то разные бывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен, но отмазаться легче, если уебал наглухо голой рукой, чем если бы ножом, кирпичом или битой.
     
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    А.Н. Кочергин говорил в одном интервью: "Если у 14 летнего подростка в руках будет китайская бабочка, то будьте уверены что с вероятностью 80% он вас ею затыкает". Я почему-то склонен ему верить.
    http://www.pobedish.ru/main/authors?id=239
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я слышал о нем, но не читал, хоть он и увлекается единоборствами, а чемпион всё же по стрельбе!
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А чтобы ударить человека ножом, нужен ещё и дух.
     
  14. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Или залитые под завязку шнифты и баки. Или просушенный шмалью или клеем мозг.
     
  15. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Кочергин - противоречивая личность. У него есть высокий дан в Киокушин, есть свой "стиль каратэ", он готовит/вил людей к соревам. Однако, был случай, когда он бросил открытый вызов на драку на своём форуме, потом таки встретился с одним тренером(призёром кубка Оямы), ударил первым, исподтишка, продул(тот тренер ему ещё первую помощь оказывал). После этого вызов на форуме был потёрт. Да и вообще, у него есть сомнительные видео(про ножи, с тренировок), он ведёт бизнес-тренинги...
    Я считаю его фуфелом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну это всё часности. Твоё субъективное отношение к любому человеку твоё личное дело, твоё и только твоё. Я в целом говорю о том что в его словах есть здравый смысл. И заключается он в том что если ты увидел у противника нож в руке, то не строй из себя героя, а просто съёбывайся. И не важно сколько ему лет и сколько он весит, и ты к стати тоже))) хуже когда бежать некуда или когда это трое разъярённых диких чурок с ножами, вот тут уж точно или пан или пропал...
    У меня был печальный опыт когда я решил побыть героем и зимой погнался за пьяным мудаком, который навыёбывался и решил съебать (дело было на крыльце кабака, я был в охране на смене и пока выводил из зала это хуйло, оно меня говном поливало и пыталось даже ёбнить с локтя в бок), в итоге он отбежал метров 15,я за ним, он повернулся и в руках блеснул клинок здоровенного кухонного ножа (он его по ходу вместе с курткой сдал в гардероб когда в кабак заходил и по этому такой борзый был на выходе, потому что знал про нож, а я нет), а я, дурак, бегу, скользю, думаю ща как уебу в грудак с разбегу с ноги, ага, хуй там было. Встал как вкопанный и шнифты по 5 рублей, и хуй знает чо делать (анализ мелькнул в мозгах мгновенно) ремень снимать и пиздить прягой по руке? Снимать долго. С ноги не достать, клинок длинный больно, под рукой ничего нет (всё вокруг плиткой тратуарной выложено и как на зло ни помойки ни бытылки) Звать напарника? Рации нет, орать бесполезно, не услышит. Короче стоим как два барана друг на друга смотрим, он с ножом, я с круглыми глазами. Слышу сзади крик: "Стой!" Напарник несётся на всех порах с дубиналом в руке, тот увидал второго с дубинкой, повернулся и ну съёбывать, ну мы уж дальше не побежали, ну нахуй как говорится от греха... Так-то вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Не учи меня жить)))
     
  18. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    ...лучше помоги материально)))
     
  19. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    1409205780_Samye-zapominayushiesya-frazy-Fizruka-8-foto.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    1238982056_436c33b7095472ab1beff520c7377a79_full.jpg
    Угадайте для чего этот пистолет предназначался разработчиками? Даю подсказку: Был крайне популярен на диком западе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    0ad171cbb71fc6e486d7a540823deb45.jpg
    Модификация "Блондинка".
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

  23. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

  24. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Бля, чо в этой ветке никто не тусит? Всем похуй что-ли?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Она достаточно долго была в забвении, это мы с тобой её маленько оживили.
     
  28. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Бля ну я не знаю, у нас двоих чтоль проблемы были на улице? Ниужели никто не хочет поделиться опытом или угареть просто?
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты её сначала читал? Тут в принципе всё терли, перетерли.
     
  30. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Существует ряд распространенных заблуждений, касающихся нокаутирующего удара.

    Mike-Zambidis-michalis-zambidis-35448724-667-953.jpg

    Одно из них - боксер-нокаутер должен обладать большим весом. Несомненно, сила удара напрямую зависит от массы тела боксера, но это не является главенствующим фактором: точность, внезапность и скорость имеют не меньшее значение, поэтому утверждать, что боец-легковес не станет нокаутером, нельзя. К примеру, греческий спортсмен Михалис Замбидис уже в 16-летнем возрасте прославился нокаутирующими ударами, за которые был внесен в Книгу рекордов Гинесса: 48 побед нокаутом в 60-ти боях, а при этом вес Замбидиса составлял менее 70 кг! Подобных примеров довольно много.