Методы самообороны в городских условиях | Страница 57 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Вчера подрался с гопотой местной. Писал я тут как то про поставленных пару тройку ударов, ну моя коронка майя меня выручила и в этот раз - пара предупредительных в солнышко и третий контрольный куда то в область бороды или шеи хз, темно было , но от третьего он гопарь с копыт свалился. Тупой какой то попался, с третьего раза только понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Соперник один был?
     
  3. Гопота стадом бывает
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты там был?
     
  5. Нет, но ссылаясь на статистику можно сказать,что это факт
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Теперь всё равно как-то спокойней. Вот когда писец полный был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Ну если конкретно соперник то один,поначалу их двое было, потом подвалило еще человек 10 подставы из под ближайшего магазина)))) Но там был мой знакомый среди них, в общем все разрулилось в мою пользу. Ибо нехер вести себя как быдло у меня во дворе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Повезло, хорошо что всё хорошо разрешилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Та ну да)) десять это уже перебор) тут наверное калаш нужен)
     
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Такое было практически ежедневно .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это уже классика,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    реально бывают ситуации разные. раньше у меня был стафф, обученный убивать, одна команда и жрал в горло. асина не раз спасла меня, это был мой телохранитель, в то время, когда я был задротом в компах. Сейчас, думаю опять завести живность, но уже буля, обучить его и если что вместе давать пинка под зад =) Травмат скучно, если только из салона на дорге в урода пострелять, что бы ег ос сдорогши сбить и там навалять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дети есть дома? Я опасаюсь собак бойцовской породы, считаю что держать их нужно в вольере, в квартире достаточно опасно. Даже мой безобидный фоксик, когда меня нет дома, строит всё семью, чувствуя себя полным хозяином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    Доче 7 лет. пес любит детей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    http://www.tulataman.ru/catalog/bezlitsenzionaya-produktsiya/ustroystvo-aerozolnoe-modeli-premer-4/

    Полезная вешчь, задумал себе прикупить, стрелять можно сразу без предупреждения и не думая. Убить не убьёшь, в отличии от ОСЫ и ей подобных, а вот психоэффект от стремительности происходящего вполне может подавить волю напавшего к победе)))):huyase: ну и + эффект перца :metalhead:.Против автодебилов актуально, наебашил в форточку 4 выстрела и пусть сидит чихает, а сам уехал:xdnew::vihui: и вроде ничего противозаконного и мудак наказан.:subj::buba::shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Будь аккуратен, у мудаков бывает на заднем сиденье, ребенок в детском кресле сидит, а задние стекла в тонировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Да я даже когда в подъезд захожу, сначала туда заглядываю, а в чужую тачку тем более, вдруг на заднем окажется не ребёнок а такой же мудак как и за рулём, только с ОСОЙ или Макаровым:mameprivet:. Так что полюбому сначало оценка ситуации, потом действия, но оценка должна произойти мгновенно, именно этим и отличается мышление в критической ситуации от растерянности в оной же.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да мудак с осой это хуйня! А вот если ребенок пострадает, из за того что у него папа мудак, это не есть гуд!
     
  20. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Да, точно. Как в том анекдоте:
    Цыплёнок бегает по скотному двору, бьётся головой об все углы и кричит:
    - Ебануться, ебануться, ебануться!!!
    Мама-курица спрашивает:
    -Сынок что случилось-то?
    Цыплёнок:
    - Ебануться! Мой папа ПЕТУХ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну ты же в охране работал, знаешь что такое необходимая оборона, и к чему такая оборона приводит! А это исключение из правил.
     
  23. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    :xdnew:
    Вот вот, коллега, именно по этому мы с вами недавно обсуждали что? Правильно: http://www.tulataman.ru/catalog/bezlitsenzionaya-produktsiya/ustroystvo-aerozolnoe-modeli-premer-4/ Тут тебе и охота и зверей убивать не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну и, слава богу, мы с вами не собутыльники, а однофорумчане).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    34702571.jw8jsbo2c8.jpg 5fbcd3f2-7392-450f-a07d-422ee8cd9893.jpeg 1aoboron_12.jpg
    Набор сурового джентельмена : Шпага, платок, кошелёк.
     
  26. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    im.php.jpg
    Два солдата из стройбата бьют не хуже автомата...
     
  27. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

  28. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    122PDAG112A.jpg

    После вызова на дуэль, вызываемый 21 день отлежал в больнице и обратился с заявлением в районный отдел полиции...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    963e9a07f2e3.jpg
    И попробуй доебись- рожа будет заебись:perec:
     
  30. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    knucklebag2.jpg 1506271112.jpg 182yd23pbdd5kjpg.jpg New-outdoor-New-Ninja-Shuko-font-b-Mountain-b-font-Tree-font-b-Climbing-b-font.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1