Методы самообороны в городских условиях | Страница 56 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. я за 3 тысячи взял.
    ООО "КХЭМЗ"модель ОШ 11.
    Проблема в том, что личинка замка находится не на одном уровне с листом стали, а расстояние между листом и личинкой около 1 см, из-за этого ключ заходит в личинку под углом и не проворачивается. Разбирать слишком впадлу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да и хуй с ним
    второй же есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. да ну впизду, буду я еще к нижнему замку наклоняться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну так переверни его, и нижний станет верхним
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    нах разбирать? шарожкой\сверлом раздрочи ответку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ни когда не добивал соперника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Рак страшная болезнь, даже такой сильный и крутой парень как Эндрю не смог его победить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет! Да, очень жаль, уважаю таких как он, во время боев сдерживать себя, и не добивать.. Мирко Крок тот убивает просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Мастера единоборств, че делать в такой ситуации?
    Screenshot_2015-03-17-04-53-57.png
    Второй день победить не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    ножичком подрезать, чтоб не шустрил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    не, нож только за донат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. http://www.hunting.ru/blogs/view/60872/
    Юзал кто нибудь?
    Сначала выбор стоял между пиздатым впо 205-04 и дешевым веслом мр, теперь думаю взять ахеренный маллард
     
  14. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    У знакомого мужика хуглу 201 серии. Говорил, что за свою стоимость очень хорошее ружье.
    Но так как я очень близко знаком с турецкой металлообработкой, то при покупке я бы рассматривал ружье очень внимательно. Почему ? - у турков, вне зависимости от бренда, постоянная беда с точностью выполненных изделий. У малларда вроде чешская приемка должна брак отсеивать... хотя, один хрен, лупу и электроштангель в помощь.
     
  15. Загуглил, что у них еще и американский контроль. А с лупой что именно надо проверять? И что надо увидеть в случае брака?
     
  16. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Именно про это ружье не скажу. В чем вообще беда с турками - у них на производствах плохая повторяемость изделий. Даже изначально хорошо спроектированное и отлично настроенное на станках изделие на серии имеет большой разброс точности. Поэтому, при возможности, я бы разобрал и посмотрел на предмет обработки кромок, наличие заусенцев и точность выполнения основных отверстий, что бы исключить заедания.
    Для турецких станков, которые поставляют в Россию, разброс точности при бывает до +/- 1мм на 50мм и каждый новый день при запуске у нас новая отметка нуля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mult

    mult обезьян всея Руси

    http://www.gazeta.ru/sport/2015/03/31/a_6619885.shtml

    Участник боев без правил Иван Станин по прозвищу Фрейзер убит в Санкт-Петербурге в результате конфликта на дороге. Спортсмен скончался на месте, получив несколько ножевых ранений.

    19-летний Иван Станин, в мире боев без правил известный как Фрейзер, получил смертельные ножевые ранения в результате дорожного конфликта.

    Петербургские СМИ сообщают, что причиной ссоры стал небольшой инцидент на трассе. Станин вместе с другом, боксером Борисом Купряковым, передвигался на автомобиле Land Rover и не поделил дорогу с Infiniti. Сперва стороны устроили гонку по питерским улицам, которая победителя не выявила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. balamut

    balamut Persona Grata

    То с ФСБшником закусился, то на горцев нарвался. Легких путей не искал.
    Юный совсем, еще бы жить и жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. balamut

    balamut Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Как я понял охрана клиентов убирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    Что именно за ситуации я не знаю, но такие отморози на такой работе трудится не должны.
     
  22. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    13783949114205.png
     
  23. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    @Юрий2314 Куда пропал?) как твои дела?
     
  24. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет! Я сейчас в больнице, профилактика организма, я на группе ведь - колят, капают, подкручивают... сегодня на выходные ушел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Давай поправляйся!!И хорошо провести майские праздники))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет! Дома уже! Самого хорошего тебе и близким, и всем обитателям ветки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Методы самообороны в городских условиях - БЕЖАТЬ
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Чето тема заглохла...

    вот норм тема для кочек - как накочаться и самообороняться с помощью чайника

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    мну кажется, что с термосом удобнее будет
     
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну ты и прикололся! Невский стайл! Сколько с чайника набиру?
     
    • Нравится! Нравится! x 1