Методы самообороны в городских условиях | Страница 55 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для меня вообще камки это высшая одежда. я когда в военторг захожу, то как ребенок в детском мире :)
    но почему-то цифру вообще не люблю не знаю почему. в березке, горке и лесе вообще согласен постоянно ходить. уютненько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Горка-вещь!
    Но не каждая фабрика грамотно сошьёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    да нет такого нету-дерзости и тд я спокойный и вообще стараюсь никому не говорить что занимаюсь чем то,
    дрался последний раз лет 8 назад наверное уже и забыл как это))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Цифру вообще не понимаю, отличную форму там еще набрал, кадыровку комплект черный( горка вариант), и наш Сплав и Ана, березка раньше достойная была, тонкая, тело дышало, не стекляшка, горка плотная двойная осенняя , настоящая, у спецов А в Осетии наколдовал. Вот если у кого есть желание и повернутость на дельной форме, посмотрите ролик, это вариант новой кадыровки, раньше только они ее носили до того еще как в Восток вошли. Купить скорее всего возможно в Москве или Питере, ну как вариант если оттуда кто привезет.
    на 0,1 секунде справа боец , с шевроном на левой, часы на левой руке на 0, 10 он же, на шевроне Россия , это новый вариант так называемой кадыровки( точное название не скажу), практически все бойцы в ней, только там различия есть, клапаны косые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Есть мнение,что тру горку отшивает щас только ССО.
    Мне сплавовская очень нравится,но ткань там говно. Краска плывет и выцветает пятнами(((
     
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    По мне № 1, из за массивности, №2 ствол длиннее, и приклад складной... ХЗ. смотри по руке, вот спроси дядю-
    Blind Prophet ))) Гранатометчик есть хороший дядя, поспрашивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    ну не знаю, полуавтомат 12 калибра на охоту не совсем то имхо. я бы взял вертикалку. для самообороны и защиты да, полуавтомат вепрь/сайга короткая подойдет.
    пошарь на барохолке ганзы, там бывают хорошие варианты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Я шарю там. Решил спросить и тут. В магазине оружейном сказали лучше вертикалку для охоты, у вепря ствол короткий.
     
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    вепри есть длинные, но ходить на охоту с такой тяжелой бандурой проблемно
     
  11. ну меня привлекает вариант ВПО 205-04, там можно длинный ствол поставить
     
  12. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    все же я бы советовал бы переломку для охоты
     
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    С победой Саню, отличный бэкфист.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    спойлер блять

    Саня наконец мясо начал жрать?
     
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Насчет мяса не знаю, но лучше бы он борьбой занялся, а то его 2 раза придушили как котенка, он снова замахнулся на титул и если ничего не поменяет в тренировочном процессе, то снова будет пиздец.
     
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Да. Закончил ебанистические свои эксперименты. Начал вроде как бороться, что пытался явно показать в этом бое с Манхуфом. Но мне со стороны эти проходи в ноги показались такими корявыми и несвоевременными, что пиздец. Я все ждал, когда его на коленку или сайд степ поймают. Понимаю, что тактически это было необходимо, но все-таки... ТАК кидаться в ноги опасно. Тем более нокаутеру...
    У Сани есть все, чтобы тусоваться в Белаторе, но чтобы заявить о себе в том же ЮФС необходимо серьезно тренировать борьбу. Хотя бы в Чечню к вольникам съездить, там уровень - закачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    между тем, пакман с мейвезером договорились о бое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Сюда пожалуй запощу:
    "В Москве застрелили оппозиционера Бориса Немцова, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах." http://newsru.com/russia/28feb2015/nemtsov.html
     
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    При чем здесь это? Или что не правильно оборонялся в городских условиях?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    На него напали? Нападение было совершено в городе? Является ли это примером классического серъёзного нападения? Мог ли он предотвратить столь драматичную развязку, обороняться? Страдает ли @спорт спорт турбо спорт слабоумием?
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нападение было спланировано и организованно профи. Исполнено тоже профи. Предотвратить не чего не мог. Обороняться тоже не мог, я думаю что он даже не чего и не понял. Шансов у него не было. Турбо спорт слабоумием не страдает. Ещё у тебя ко мне вопросы есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Почему ты решил, будто бы профи? А вдруг "сознательные граждане с оружием", чисто случайно проезжая мимо, на фоне давнишней ненависти, решили не упускать такой момент?
    Является ли обороной ношение броника, человеком, который имеет разумные поводы опасаться покушения? Будет ли считаться обороной, отказ от прогулок в такой жизненной ситуации? Страдает ли @спорт спорт турбо спорт слабоумием?
     
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я уже отвечал на твой вопрос что ты не понял, ответ был вполне однозначен. А ты правда думаешь что Немцова вальнул обычный товарищ не согластный с его политическими взглядами или просто прохожий? Если это так, то это многое обьясняет в твоем поведении. П. С. Просьба: не засоряй хорошую тему своей хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    О покойниках или хорошо или никак. Вальнули немцова, ну, и хорошо :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    случай с немцовым показывает, что даже ствол не спасет, если тебя хотят уложить. нападения идут со спины, а от стрельбы в спину поможет разве что БТР.
    Мне кажется, нахер он никому не нужен был, просто сделали из него жертву перед маршем белоленточников. или спиздил денег слишком много )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    патаму чта http://www.tvc.ru/news/show/id/62541
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. сукпздц. купил оружейный шкаф, а там верхний замок кривой и не работает.
    если будете брать, проверяйте сразу на месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по чем сейчас такая полезность?
     
    • Нравится! Нравится! x 3