Методы самообороны в городских условиях | Страница 54 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Молодец! Локоть оказался сильнее кунг фу, надо было его ещё с прогибом бросить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    я вот тут забил на тренажеру и около 8ми месяцев хожу на тайский бокс, стал дрищавее но гораздо уверенее в себе чем когда ходил просто в тренажерку. может пригодится когда нибудь в жизни. реально по началу просто сделать ничего не мог против мало мальски тренированного боксера будь он дрищь или жирный))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Legenda

    Legenda Гость

    :kachok:в жизни всё пригодится друг :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Уверенность эта ещё от того,что когда ты натурально на каждой трене в лицо получаешь,то снимаются психологические блоки. Но страх перед каждым спаррингом у меня никогда не уходил. И сейчас он тоже есть. Ну у меня по крайней мере вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ты понимаешь что из-за тебя ребята так и остались ничего не умеющими терпилами?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а сансей не содрал с них бабла за митодики :(
    где я, там разруха!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Надо было срочно открывать свою школу противодействию бесконтактному бою!
    и продавать методики лохам на подобных семинарах

    эх, мои бы идеи да в умную голову!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. selmov

    selmov Новичок

    Бокс, но стараюсь избегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    в пятницу после трени, примерно 23.15, подъезжаю к дому. напротив, чуть наискосок, стоит мерин, в саллне явно паляться три рожи. сначала подумал - надо узнать, чо да как. патом падумал - нафиг надо?! и как сразу стыдно самому себе стало что я на своей улице испугался( вышел, пощупал тесак, и двинул на мерс. расстояние метров 8. за пару метров до мерина все три рожи синхронно вываливаются из машины. ну думаю, попал, и так желания по жизни с тремя впрягаться мало, а еще и ноги после приседа плывут малость. но бодрячком так на водилу - чо случилось? по какому поводу стоите? почему не уезжаете? поломалось чего? если поломалось, хули не чините? водила так с извинительными нотами в голосе - да мы в целом то соседа ждем, фары забыли потушить, щас потушим, скоро уедим. фуф, отлегло... я говорю - ну лады, а чо посреди ночи то ждете? все нормально? если да, я двинул, эиву вот тут, обращайтесь как будут проблемы. двигул таким же бодрячком на хату, в спикерфон еще жене зарядил - почему еще ворота не открыла, йопт?!
    эт я к тому, что смелость многда города берет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я пока читал твой мессадж, уже 3 раза обосрался!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    надо запатентовать митодигу дистанционной саннации организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    А я сегодня такой в зале дельты задние качаю на наклонной скамье, а там рядом школота пуловер делает и я тут такой, "ребят подвиньтесь чуть", и они взяли и подвинулись :perec::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. selmov

    selmov Новичок

    Опасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пля, пасаны, сегодня ебашил пуловер, а тут рядом какой-то бычара потный орет "ребята, подвиньтесь чуть". я взял и в ужасе подвинулся!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Я таких случаях борзо отодвигаюсь, так знаешь, резко, опасно. Чтобы знал на кого батон сука крошит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Прокачивал сегодня бычару на наклонной скамье... и не усмотрел- он на школоту орет подвиньтесь, прогнал их, ну потом пришлось ему еще и отжиматься...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а я это увидел и ну его нах из зала, попробую завтра пораньше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Самое главное, чтобы в меру =) Это как у начинающих качков синдром воображаемой широкой спины, так у начинающих бойцов убийцы дерзкие внутри просыпаются)
    Вообще одна из главных вещей, которую вдалбливали нам во всех секциях, которые я посещал: БИ учат тебя бояться (остерегаться) ДО драки и не боятся во время, в то время, как дерзкие пацаны на улице никогда не боятся и не задумываются ДО драки, но уже в начале ее, когда приходит осознание, что что-то идет не так, боятся и вот тогда-то становится самое интересное. Они становятся жертвой.
    Как правило такие-то потом неудачно головой об бордюрную плиту падают)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Он и должен быть. Не помню кто-то из Великих бойцов отвечал на вопрос о страхе в подобном ключе. Страх мотиватор и "отрезвлятор". Вот у меня бывали спарринги со здоровыми блять бычарами просто. Стоишь перед началом и натурально очково блять, думаешь ща такую плюшку поймаешь и гуд бай от какого анти-техничного бабуина. Потом начинается бой ты такой подсыковываешь, прощупываешь его, а он хуяк боковой такой "трактористский" у самого носа тебе бросает да такой, что от бокового ветра чуть ли не простужаешься... На этом моменте очко вообще микроскопическое становится, но честь же важнее - продолжаешь присматриваться и понимаешь, что вот они дырки, вот он километровый размах, вот она медлительность, а зачастую он еще и сам удара боится и глаза закрывает. И все, начинает "по технике" по этим моментам работать и все. Гуд бай)
    Помню я так "экзамен" принимал на секции боевого самбо у какого-то каратиста с неплохим поясом. Он такие вертушки в воздухе крутил, я чуть не обосрался в свои красные самбистские шорты... А ничего, выиграл три из трех, два раза удушение, один раз забил ТКО типа)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну да. Майк Тайсон ПЛАКАЛ от страха перед каждым боем. Тренеру огромных усилий стоило каждый раз его успокоить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Смотря на каких, на тренировочных вообще страха нету перед любым соперником.
    А вот на ответственных ситуация немного иная конечно)
     
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А я на любых боюсь,до первого заноса в голову)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну хз, у нас на тренировках и выключали ребят случайно и прочие милости. Мне вот уздечку на верхней губе однажды оторвали просто - настолько сильный удар словил:/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Я на спарингах так-то в капе.
     
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Так-то от удара снизу вверх по касательной губа натягивается и уздечка отрывается. Капа тут непричем. См свою капу там для уздечки как раз вырезка маленькая такая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    так она у всех кап вроде, не?
     
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вероятно. Может только у двойных нет... Я всю жизнь в одной и той же капе прогонял - она уже прожевана вся, но мне милее нет! Родимая прост)0))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это какая то навязчивая суеверность... куртка комок березка, в хлам... там сыпется практически вся, как под фугасом побывала, рукава оторвались вся в дырках и протерта))) 10 лет как в ней занимаюсь, как бомж, талисман бл...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5