Методы самообороны в городских условиях | Страница 53 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    от дружбы как от атланта дно рвет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сильно то не дружи!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Хуй с ним с дном.
    Главное.чтоб крышу не сорвало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вместе с резьбой!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Машинка прокручивает.. не жалуется?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    многозначительно вышло
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    Привет!) на бережной стирки ок все))))на отжиме немного туго
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Всех приветствую! Давно не был на этом ресурсе. Прочитал всю ветку - очень интересно было!
    Напомнило)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    вот настальгия поперла, раньше после уроков до ночи играл в коммандос
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Я теперь после работы до ночи на доче пропадаю и на работе кста тоже:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не ну а чо? Приятная компания. Все адекватные, озабоченные, милые и дружелюбные матершинники.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ты в каком виде носишь? А-ля паракорд сплетенный в браслет или темляк или как?
    Давненько думаю к режику в комплект взять, только уже сплетенный в темляк, у самого руки из жопы растут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    В виде куска с узлами на концах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    вот видео по самообороне подборка для девушек

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    ну и для кочек тоже кое что есть

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А бесконтактный бой где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    какой-то очарованный чел на видео. он на улице хоть раз пиздился интересно, а не с постановочными дрыщами?
    почему когда он пиздит первого, второй не прыгнул на него сзади? почему оппоненты под героином? ощущение, что этот чел весит минимум тонну, судя по тому, как враги разлетаются кеглями
    как-то все слишком изящно. на улице все происходит некрасиво и без виртуозных приемов. ну, на моем опыте, по крайней мере :trollface:

    на 1:12 я аж заверещал от восторга :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    а еще мне понравилось, как 1 чел типа бьет ему в ебло, а тот одновременно ему по ноге, не блокируя удар в лицо, охуенная тактика:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    уже рассказывал, еще раз напишу.
    Год назад я для хохмы сходил на семинар одного гуру, который знал мега-методики бесконтактного боя тибета. битый час он рассказывал как охуенно вырубает всех подряд хлесткой кистью руки, заряженной какой-то там энергией.
    я, будучи военным быдлом, откровенно ржал и угорал. задавал всякие тупые вопросы.
    этот сенсей сделал грозное лицо и сказал, что я дохихикаюсь и он покажет всем на мне свой убойный прием. так-то я очкарик тощий и внешность у меня ботанская, он подумал, что я застесняюсь. но я радостно согласился.
    он прочел мини лекцию про тот ужас, который сейчас увидят зрители. но я упрямо хотел получить от него пизды :xdnew:

    меня попросили встать так, чтобы за мной было пространство, потому что я должен был отлететь и заверещать от боли. честно говоря, я даже на секунду очканул, ну, думаю "похуй, не впервой, оклемаюсь".
    Вышел, этот чел поставил меня, чтобы ему удобнее бить было 6-я секунда видео.
    на 10-й секунде он с размаху хуярит мне в солнечное сплетение, ожидая что я загнусь. но в общем-то закаченный пресс не допустил этого, даже дыхание не сбилось.
    11-12 секунда "неловкий момент". 14 секунда - он разводит руками. на 16-й секунде я говорю "а теперь моя очередь". дядька реально теряется и грустнеет взглядом. ну, я похлопал его по плечу и пошел на место дальше ржать.
    на фоне народ откровенно угорает. последние секунды - сенсей рассказывает, как бы он меня отпиздил, если бы хотел. я радостно соглашаюсь на новый эксперимент, но он почему-то не хочет :trollface:

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    напомнило.
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну инструктор реальный шаолинь, я не думаю что все что он показал можно выполнить на улице, ещё более сомневаюсь что это будет эффективно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Красавец ) просто в дно загнал "Сенсея" :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да че ты! Встречный пропустить это хуйня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А ты крепкий орешек!:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    он просто нес такую лютую пургу, что даже я окуел )

    если бы был на его месте юноша-третьеразрядник, то фиг бы я стал на рожон лезть. а тут... тибет, кисть-убийца, энергетические потоки.. дурдом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я дрыщ :trollface:
    а мужик этот даже дрыщу фанеру пробить не может, по факту :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Legenda

    Legenda Гость

    У меня по школе тема была )) Я тогда греко римкой занимался . Там один не русский парень приехал с Азербайджана и выёбывался ) Мы с ним закусились , после уроков пошли пиздитсо ))) :lol::lol::lol: Он там кароче изображал кунг фу или что там , руками махал как учитель Шаулинь , в итоге я вьебал ему с локтя он упал и разбил себе голову . Трешь пиздец был)) На след день батя в школу пришёл , отправил нахуй директора и сказал молодец сына)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Видишь ты просто не стандартно повёл себя ))) Особенно представляю его лицо , когда он ударил , тебе на его удар всё равно и ты ему говоришь " Теперь моя очередь" )) :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в живую там вообще угар был, дядьки-зрители начали откровенно ржать. потом все огорчились, думали, что реальный семинар будет, а не херня сказочная
     
    • Нравится! Нравится! x 5