Методы самообороны в городских условиях | Страница 52 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Нас когда в РВПП привели вышел комбат и сказал:у нас в батальоне только два дембеля,я и командир роты))))так что заЁбывали всех вместе,а капральчики так вообще пиздец охуевали всегда)))я когда сержантом стал,пизды каждый день получал,а ротный обожал делать день золотого слона,когда в наряде по роте только сержантский состав))))а ротный ответственный в этот день,слоны спят а капралы пидоряТ ЦП и все остальное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Это с такой целью и делается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Еще весело, когда учебный марш бросок в полдень по жаре. С противогазом, лопаткой , калашиком за спиной и очень удобной каской на бошке-пирожке. Всем дружеский пинок и впердё по пескам да буеракам говны месить.
    https://pp.vk.me/c835/u19518701/118362446/x_88fcf3d7.jpg
    Я хоть и тощий был, но выносливый в плане длинных дистанций, рогом упрешься, глаза в землю и давай: два вдоха, три выдоха. Обычно за другом легкоатлетом бежал, уставившись ему в сапоги. Он очень хорошо темп держал, я под него подстраивался. Но многие силы теряли и нам капитаны их автоматики и противогазы отдавали тем, кто не валился с ног. Бежишь с 2-мя калашами, а их вдвоем же сложно за спиной разместить, чтобы не болтались и по костям не били, и думаешь "бля пиздос сука , чо ж он не сдох". А рядом друг тащит 4 противогаза, видно что человек счастлив и доволен жизнью :xdnew: А потом полезные и интересные упражнения с саперной лопаткой.

    Потом возвращаешься в часть с мыслью "ща в душ и жрать, спать, ура!!", а хуй там. Пока оружие в порядок не приведешь, даже переодеться нельзя. Поэтому на второй день этого пионерлагеря мы первым делом пакетом плотно заматывали ствол )))

    кстати, потом мне это очень помогло в жизни. как-то съебывался я долго и нудно, уже и дыхание сбилось и все бока закололо, но тупо знаешь, что главное тут передавить себя, дальше уже "само" пойдет. а саперная лопатка вообще жизнь спасла, я писал вроде уже про то, как меня в подвале с кипятком завалило дверь льдом в 11-м году.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    БлЯ,я призВался в ноябре,погода была хуевая,после месяца службы нас начали водить на прыжки,совершали пеший марш на пРыжковую площадку,20 км От части,Зима хуле,погода говно,не летная,короче что бы первый раз прыгнуть,мы туда ходили 3 раза паражняком туда обратно)))все в ахуе были от этого,в сапогах,в портянках,ноги в мясо стирали,Это был пиздец,ПортосЫ потом тупо скотчем замотывали и шли как стадо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    раньше мечтал попрыгать с парашютом. освоил только роупджамп(на поллюстровском заводе).

    Как постарел, то уже и не хочется. Иной раз подумаешь об этом, а в голове мысля "да мне и без прыжков так-та норм" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Ой нафуй, я больше ни-ни.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бля я вообще высоты боюсь,думал Что в обморок ебанусь в самолете)))))но ничего,збс даже особенно с ИЛ-76 в рампу в два потока,88 человек за 10 сек Выходят)))а если кто краба давал,это значит хвататся руками и ногами при выходе из самолета,после такого борт сажают,того отправляли в ТОПБ(Тульская областная психиатрическая больница)На месячный курс аминазина)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    КатЮхА а ты со спортивным куполом прыгала или С десантным???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я роупом первый раз прыгнул с 35 метров (внизу уютный бетон) только потому что бабы смотрели, которые до этого прыгали.
    это было самое страшное, что было в моей жизни :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    На самом деле с роупа прыгать гораздо страшнее чем с самолета,так как отчетливо видишь землю и стоишь на месте,а когда с самолета выходишь то садишься на поток воздуха изЗа того что самолет быстро летит,ощущения как будто в воду ныряешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    есть такая игра "ночной дозор" вроде как. где всякие люди гоняют по городу и выполняют задания. и я как раз прыгал в тот же день, когда "дозорники" тоже прыгали. им за это какие-то там очки начисляли.
    и был свидетелем как ребята десантура, которые играли, лезли к нам на верхотуру, причем чуть ли не перепрыгивая через лестницы(такие, как пожарные), цепляясь всего одной рукой, держа во второй сумку. я по этим лестницам полз всегда очень медленно, вереща от страха и вцепляясь побелевшими пальцами.
    и эти ребята забрались, всех потролили, пошутили, подошли к экзиту(точка прыжка), позырили вниз и отказались: "ну, это же не обязательно".

    Я на втором этаже после прыжка
    https://pp.vk.me/c144/v144564/921/GarOLItJceQ.jpg

    Я прыгаю, там с 45-й секунды, до нее я дико боялся, меня трясло и не мог разжать руки(на полном серьезе):
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    отходим от темы.
    кто какие ножи таскает?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Да не, там просто привязали к веревке и скинули вниз с высотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кухонный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, хоть бы какой кулек из магазина в руки дали!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Нахера тебе кулек? Чтоб было, куда собирать кишки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да не мне, тебе ебт, за место купола!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    а на кухне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    С собой только кусок стропы 1,5 метра,универсальное средство,а было время носил кастет
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    что за стопа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Стропа,только проснулся когда написал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    стропа то нахуя?!
     
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Стропа это прочная,тонкая веревка,Есть множество способов применения,от зашиты от ножа,до множества узлов типА"стремя" от которых в одиночку невозможно освободиться,ну и придушить как нехуй можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Школьниц с ней проще в кусты затаскивать и связывать там :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    ух ты.... круто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    дада, школьницы решают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А на кухне бензопила!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    как раз хотел приобрести, какую выбрать Хускварна или Стил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Дружба?Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Кочкам только Дрючьба. 25кг щастья. И попилишь и покачаешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 5