Методы самообороны в городских условиях | Страница 51 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    оффтоп:
    крыски прикольные. у меня жила белая лысая.
    если сравнивать животных и воинские звания, то крысы это прапорщики.
    постоянно бегает рядом, лапки вместе умоляюще складывает, выпрашивает все подряд, делает самый печальный и голодный вид. а диван отодвинешь - там и жратвы на год вперед и вещи напижжены и блестяшки и карандаши и носки старые(и новые) и ложка, которую думал что потерял где-то.
    все это забираешь обратно, а она рядом сидит и делает вид, что не она, а глазенки-то бегают!

    но домашние крысы отличаются от диких, наверное как той-терьеры от волков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен на все 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да я крыс просто вообще не люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сегодня в своей деревне ехал выкидывать мусор. у помойки 3 собаки тусуется. ну, я аккуратно поближе подъехал и выкинул пакеты. Вижу, что собачки-то бывшие домашние, видимо выкинули их с дач. Жалко пздц. Но при этом понимаю на столько они опасны. По одной-то они лапульки, вроде как и жалко, а в стае там мозг отключается и за всех думает вожак. а в вожаки добряки гуманисты не попадают, он скажет "напасть на женщину", они все и рванут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Только хотел тебя попросить что бы ты про крысу рассказал,как танцевать ее учил и все такое))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    В нашей стране к сожалению не как не отрегулированы обязанности человека к своему домашнему питомцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. balamut

    balamut Persona Grata

    Конечно еще больше жаль детей и женщин, которые ненароком могут стать жертвами таких бездомных псин. Но как гляну на таких собак, сразу горькое чувство обиды появляется. Обидно, что многие из них на улице из-за гнилых людей, которые подержали их пока те были лапочками усюсюшными, а как подросли и проблемы с их содержание тоже, то сразу за загривок и за порог их. И самое печальное, что какой бы породы и размера собака не была, то она всегда искренне любит своего хозяина, без наигранной лести и лицемерия, а с ними так поступают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не понимаю, как можно выкинуть пса на помойку. это же полноценное предательство :(
    у меня старшОй кот, суровый такой упырь(на фотке я еще не курсил :trollface:) , умный, понимает даже слишком много, чем требуется.
    https://pp.vk.me/c303509/v303509701/1c48/jQ2bmKxKAos.jpg
    как-то заболел он сильно, мочекаменная с осложнениями, нам сразу предложили его усыпить. а, вот хер там, выгребли все бабки, больше 40к отдали за месяц, вылечили. потом бах, опять осложнение, еще столько же отдали.
    когда ему катетеры всякие ставили, я сам его держал, плакал там как девочка(почему-то не стыдно даже), потому что там пздц с ним был. В итоге вылечили. Мы своих не бросаем. Но и просто так в "свои" не подпускаем.
    И общение с ним не сюси-пуси кися-мися.
    С работы прихожу, он подойдет , типа "чо, как дела?", я ему "да норм", он такой "ок". и уходит.

    или котята сбегутся, ему говоришь "последи за малыми", он в ответ делает харю типа "ну, пиздееееццц.... ок, ок, не истери, послежу" и сидит, скучает, смотрит
    https://pp.vk.me/c622227/v622227701/129b2/9NZTHbNRzoo.jpg

    А собаку даже не рискую пока что заводить, слишком огромная ответственность.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    но если веселится, то это пздц. как веселый дьявол какой-то
    https://pp.vk.me/c412426/v412426701/1cba/8dl5Ek1d1ro.jpg
    бегает , бошкой двери открывает с разгону, стулья роняет, грохот сильный по всему дому. ощущение, что на чердаке(ему разрешено на чердаке беситься как угодно) пьяные солдаты в карты играют, а не старший кот за младшим бегает в догонялки.
    так, все, больше не флужу про котиков :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    У меня тоже раньше кот был. Не породистый, обычный дворовый. Рос он котенком у бабушки моей, а так как у бабушки кроме него дома никого не было, то она разговаривала с ним постоянно, ну т.е. к примеру хочет его накормить говорит "будешь кушать, айда пойдем" или "гулять пойдешь?". Так вот со временем он понимал банальные фразы и интонацию не хуже ребенка. Чуть скажешь ему грозным тоном, если нашкодничает "нука иди на улицу", тот сразу бежит из зала к двери. Короче прожил он у нее лет 8-9 в таких беседах, да рассуждениях, потом бабушка умерла и мы забрали кота к себе. Так вот он был невероятно умным и чутким. Сколько к нам приходило различных детей, которые его таскали за что и как хотели, а он ни разу не укусил не поцарапал. Хотя во дворе драл всех котов и даже собак, везде брал характером. С годами у него выпали зубы и осталось их всего два, и то он продолжал охотится на крыс и мышей...не ел - не мог, но душил и утаскивал за территорию дома. И даже один раз выловил и загрыз ужа в доме, который к нам попал видимо с коробкой помидор, купленных на рынке. Один словом кот был полноценным и любимым членом семьи, а не каким не питомцем, все его очень любили. Так он прожил у нас до 16ти лет и умер от старости.
    Жалко было, словами не передать как, я с детства с ним рос.. После этого уже не мог никого другого взять, конечно здорово иметь такого друга, но очень больно их потом терять...да и знаю, что второго такого у меня никогда не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    я свою собаку на помойки подобрал еще щенком когда она была, какой то пакет с кефиром ковыряла, до сих пор всякую дрянь на улице ищет и тащит ко мне, хорошо что не ест ее) и главное морду такую делает будто кусок золота принесла, а там то бутылка то ботинок чей то, как то голубя дохлого притащила(((А по поводу диких стай собак я за стерилизацию или уничтожения путем снятия шкуры вроде раньше их отлавливали держали какое то время если не кто не забирал то шкуры снимали И да люди гниль те которые берут щенков играются и выкидывают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Пятница,вечер пиздастрадания)))))бля вспомнилось чето:был у нас в полку такой капитан Богомолов))))когда он стоял ДпЧ,на построения ночные дежурных вызывал каждый час,а тех кто опаздовал он изащренно заебывал))))он просто любитель немецкой военной традиции)))в общем опоздавших дежурных он одевал в немецкую каску и заставлял маршеровать на месте и петь с листочка немецкие песни)))досих пор пару песен помню)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А че собаки тоже к самообороне относятся, с ней на улице все же спокойней! П.с. у мамы кошка была, целка, за всю жизнь из квартиры не разу не вышла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Может споешь:xdnew:?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    я фанат твоих история серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Как нибудь обязательНо спою,дуэтом с Вовасиком Кумариным,песню:верность моя честь)))))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Надеюсь это услышать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. а чо в доте не спел мне? :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Скоро день дотки бро,спою ,всей школоте пуканы повзрываю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Пойдем с тобой в атаку под немецкий военный марш)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ЫЫы
    так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Запиши видос, а? В свш скинь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я тоже. они без голливудского сюжета, но душевные и по сути добрые, даже если про серьезные и опасные вещи.

    Они такие злые, потому что им спать нельзя :xdnew:. То солдата бухого найдут, то в штабе приходится ремонтом руководить, то проверка, то телефон трезвонить. Вот они и заябывают честных дежурных, которые торжественно спят на кпп, выставив самых опасных бойцов следить "если дпч будет идти, то буди. вот те пачка мальборо и журнал с телками, не проеби".

    Я когда в патруле бывал по В\Ч, а не в сопровождении, то любил с ДпЧ на обходы ходить. Во все щели нос приходилось засовывать, деды в караулке, чуханы на свинарнике, на КПП летёху разбудишь дружеским пинком(а потом через недельку и он тебя), в столовке картофанчик, толстый каптер спалившийся спящий на ящике с перлофаном.

    А утром ведешь бойцов на "водопой" и с ними "катюшу" орешь как долбоеб, во все горло, чтобы в ближайшем поселке девка охали :xdnew:

    И от каждого бойца слышишь "трищщщ литинант, угостите сигареткой". Вроде как и пролетают сутки незаметно.

    Хуже всего в автопарке стоять. Спать нельзя, в каморе развлечений кроме устава нет, только мухи летают. За солярой надо следить, постоянно делать обход, чтобы не попиздили чего. Эти вечные впуски\выпуски машин по журналам, звонки от пьяных майоров.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Да бля,сейчас вспоминаешь и пиздец настольгия берет((((вот реально школа жизни-театр абсурда)))))
    Вчера Лукаш приколол что их за косяки одевали в шинель и каску пожарника и выдавали пожарный гидрант в мешкеа мешок вешали на плече,называлось это ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ))))гагага
    И их в таком виде водили в соседнюю часть в столовую так как своей небыло у них))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Блять нахуя в армии унижают людей?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Такое уж там устройство,проверка на приспосабливаемость и адаптацию особи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Не, ну накасарезил какой то долбаеб, а пападают и нормальные люди?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Потому что это организованная стая самцов, которые живут по инстинктам: жрать, размножаться, доминировать и регулируются уставом.
    Если нет внешнего врага, то "бей своих, чтобы чужие боялись".

    А если серьезно, то дедовщина - это вина исключительно командного состава. Странно ждать от своры 18-23 летних парней повадок хиппи и гуманитариев. Это агрессивные и злые звери, которые хотят на волю побухать и поебаться, а не учить устав и задрачивать строевую.

    ИМХО, у хорошего команча и солдат при деле и дедовщины нет и мамки восхищенно охают "а зелень вы сами выращиваете?! И мальчики на этом стадионе тренируются?"
    А всякие, по сути, безобидные традиции -эт ерунда, весело же :xdnew: Я помню в противогазе пел песни как-то на плацу. Тогда матерился,конечно, но вечером уже сам ржал.

    NjONlQ7W598.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Нет ничего прекрасней чем коллективное наказание)))косячит один втухают все,а касячник в эТо время лежит на кровати или сидит перед строем,основная цель армейской суходрочки это создание морально устойчивых и мало восприимчивый особей для выполнения различных задач)))))универсальных солдаТ,прости господи)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Косарез потом поди пизды получает?
     
    • Нравится! Нравится! x 5