Методы самообороны в городских условиях | Страница 50 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    Я уже года как два не шарохаюсь по ночам, и страюсь обходить всяких мутных товарищей)А то как то помню решил за девочку заступица план был такой 1 заступаюсь 2 она меня приватно благодарит. 1заступился 2 с машины вылезло трое пизды дали. Вот может он ее за дело моськал жизе там учил мб что она спи3дила или типо того а тут я такой с криками подбигаю хуярю его:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    не стоит переиначивать, ИМХО.
    Наличие реальной возможности дать отпор "5ти дебилам" как то успокаивает. и то надо стараться, как говорил тренер еще в децтве, решить все мирным путем.
    бывают случаи, когда лучше уж присесть, чем прилечь, и надолго. каждый сам определяет для себя эту черту. допустим, я врядли впрягусь за слова ПТН ПНХ, но за члена семьи и кореша могу втащить, и обязательно это сделаю
    Чувак, брателло, если уж решился - нафиг патом репу часать. ты ведь к тому моменту уже совершил свой геройски паступок.
    да как то получилось что телки нравяться, даже не знаю почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    да есть еще куча всяких приключений, когда ты не мент и тп. просто попробуй на машине прокатиться по нашей необъятной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Была первая ассоциация и мысль "камуфлягу он только что переодел походу", когда к станции подъезжал и не знал что это ты.
    Не "хач", в понятии этого слова, но кавказское дуновение есть. Вот фотка известная, которая сразу на ум пришла. Это мое ИМХО

    41d3058ec531a4ad0d65.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Сп
    Спасибо за честность,я потом флешку восстановлю,скину тебе фото с чечни,нам там бриться не разрешали чтобы были похожи на местных,я был самый похожий))))аллах реза хилла брат))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вспомнил, что хотел спросить у тебя, как у любителя выплавлять мины на костре.
    В волноваховский автобус чем попали? Мина или "град"? Какое твое имхо?

    тут с регистратора есть на первых минутах: 1:10
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    как говорил мой начальник (чем больше комфорт тем меньше безапасность:buba:) прост по себе знаю когда ты такой весь забронированный и с автоматом по ТЦ ходишь:metal:с автоматом! это не травмат который 5 метров и то не факт)))то в голове мысли чё ты король мира))) и сам чер те не брат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Мина дорожная или из миномета?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на видео видно, что когда началась бомбежка, то кто-то из автобуса ломанулся в кусы. и возможно задел растяжку. но я не спец. может ли противопехотная мина убить десяток человек, которые в автобусе сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata


    да мне и без травмата с одним бенчмейдом море по колено)
    естественно, если человек считает себя "царем горы" с травматом, то таким людям его лучше не выдавать.
    это должно быть очень и очень "удачное" стечение обстоятельств.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мне кажется что это мина минаметная,скорее всего каллибр от 82мм,все таки град это реактивный снаряд,от него воронка больше остается,а осколков меньше,а судя по деформации металла на автобусе и кол-ве дырок,это скорее всего мина имхо,но это точно не МОН-50 (МИНА ОСКОЛОЧНАЯ НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ)как говорят,сам взрывал монки,там поражающий элемен сантиметр на сантиметр цилиндрик,он таких пробоин не оставляет,а мина рвется на неравные кусочки от этого и разница в диаметре пробоин. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Прочитай тему сначала,там про травмат я писал свои очучуния от получения выстрела из него в сравнении с ножевым ранением
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Есть мина МОН-200 радиус разлета осколков 200метров,может много кого убить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    ну одно мне видется четко - это не закладка на дороге, это что то из "космоса прилетело"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    мягкая пуля в мягкое и неоднородное тело - гидродинамика охренеешь.
     
  16. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Так точно товарищь майор,это не противопехотная мина однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Н
    Нихуя не понял если честно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    бывает.
    в сети мало, чрезвычайно мало отстрелов травмата в живое тело, обычно стреляют в банки/ведра/справочники и тп. тело человека неоднородно, еще и жидкости валом. при попадании мягкой резиновой пули эффект куда более серьезный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я имел в виду что в меня стреляли с травмата,я был в бушлате,остались синяки только и все,а действительно останпвливающее действие как показала практика есть только у осы с ее массивными снарядами(пулей это язык не поворачивается обозвать)я уже делился опытом в начале этой темы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    1. травматы разные. оса опасна тем что может не сработать эллектронный спуск, да и попасть можешь в глаз вместо живота, или вааще в другого прохожего. ну и что делать с нападающими в количестве более 4х человек не понятно. поэтому в лабораторных условиях оса и может что то показать, на улице, в динамике я не вижу от осы толка большего чем от стартового пистолета.
    2. 9ра из ствола Evo пробивает кожанную куртку и кусок сала под ней, осе не снилось ввиду массивности пули.
    ну и теория, которую мы с тобой знаем:
    Пробивная способность считается прямо пропорциональной удельной энергии пули в момент встречи с преградой.
    Удельная энергия пули - это отношение кинетической энергии пули к площади ее поперечного сечения.

    образно говоря пробивная способность выше у пули меньшего размера. как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Паскуды нет ни у кого. Не писти :zloy: :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. balamut

    balamut Persona Grata

    спорить не буду, но исходя из законов физики немного поправлю. Энергия равна массе умноженой на ускорение. От того зависит сила полета и "удара". А вот показатель пробивания зависит от значения давления оказываемого на тело при попадании и вот уже давление равно силе умноженой на площадь....и тут уже видно, что чтобы пробило глубже, нужно либо навалить силы поболее, либо уменьшить площадь, тобишь поперечное сечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    а дубинки шокеры в свободной продажи есть?мне кажеться они идеальны для обороны по крайней мере летом) да и просто дубинка телескопическая весьма эфективна пус3 или как они там называются забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Из баллистики помню только про деривацию)))остальное забыл уже,знаешь патрон такой сп6,калибр 9х39мм,вот там останавливающее действие збс за счет дозвуковой скорости полета пули,по сабакам хуячили ими с ВССки,собаки с 250 метров отлетают примерно на 4-6 метра при попадании
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. balamut

    balamut Persona Grata

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бездомные-помойные собаки хуже крыс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    опасные что ужос - разносчики бешенства
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. balamut

    balamut Persona Grata

    да рациональным умом я это понимаю, но все равно жаль их.
    сентиментальный наверное в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Собаки все же симпатичнее чем крысы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    я бы сказал, что зачастую они даже симпатичнее людей (да поймут меня правильно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6