Методы самообороны в городских условиях | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. _j0Tog3xoNc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Djolud

    Djolud Гость

    локтем промазать еще легче)) но это уже частности))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Локтем сложно промазать я считаю, так как расстояние небольшое, площадь опоры большая, можно, конечно локоть повредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Он на кабаних ходит зимой без оружия!!! А когда на курсе, то на медведей-шатунов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    а почему на он курсе с девочек на мальчиков переключается?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Он не переключается. Он просто особо там не разбирается. Кто под руку попался, тот и "таво" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Рагнар

    Рагнар В бане

    Правда за кварцевыми перчатками))) вещь бля))) одно удовольствие ебашиться в них)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    Пусть лучше семеро судят, чем четверо несут(с)
    В масквабаде, питере и некоторых других городах, ходить "чистым" как минимум разгильдяйство и наплевательское отношение к своей жизни и тех, кто тебя окружает. Сам хожу всегда с пикой, в машине гоняю в кевраловых перчах...жене, подругам покупаю балончики
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. georg

    georg Бывалый

    Нет не пофиг. Наличие огнестрельного или холодного это отягчающее обстоятельство. А с ножницами можно доказать, что оборонялся, а это смягчающее при статье "тяжкие телесные".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Xuli

    Xuli Бывалый

    Давно принял временное решение, с собой ни чего не носить, так как и без ствола могу дел наворотить, психика невписту! Даже бухать завязал от греха подальше, то штакетиной с гвоздями кого то забиваешь, то по лесу с отверткой гоняешь:xdnew: То вспоминаешь где куртку и джинсы кровью измазюкал. Или самому пистов так отвалят! Что месяц бульон цвыркаешь и нос уже впалый, типа снова вправляешь :petro:
    Расстался с игрушками и пукалками всеми, даже избавился от револьвера, под мелкан еще вкладыш был:- -: Тушки крыс прикольно шлепали как боченки.

    Сейчас считаю что от судьбы не уйдешь! А так рулит голова и бег.
     
  13. Так и есть: все смешалось и кони и люди...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Охнихуясе я пропустил сколь,вот я лошараааа))))))ми кантара)))))))
    Самая ахуенная пукалка-СТЕЧКИН бля,как хуйнул разочек другой,так и усе....карачун йоба)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PVN

    PVN Новичок

    Это не так. Нет у нас такого отягчающего обстоятельства в УК. А если ты докажешь что оборонялся, то это вообще основание для освобождения от уголовной ответственности, а никакое не смягчающе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. n0named

    n0named persona grata

    9м? Метров?))) ебать, пошел выбрасывать свою саблю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    1 на 1,в клубе,на близких дистанциях даже самый кривой с локтя или апперкот в 97% срубят оппонента. Либо сотряс,либо язык себе откусит ,если умеете бить. Чем ты спокойнее и расслаблен ,тем большая вероятность ,что обывала сам расслабиться и пропустит любой удар.

    Умеешь бить и имеешь длинные конечности - лоу или фронт ,хоть в живот,хоть в шею .Ясен хуй,если будете перед ударом дичайшую разножку делать от Вас и пьянющее тело увернется.

    Распрыжки с колен,хаи,маваши работают лишь на дурных или неопытных соперниках.

    Ну если ты заебательский вольник ,ничего тебе не мешает подойти в упор и нырнуть под руку или в ноги ,а потом хоть запинай его.

    По поводу улицы- если их уже двое - вырубать одного и бежать,если обсосы по виду представляют опасность.
    Если 18 летнее гопарье и есть уверенность в себе - хоть сотки и мелочь с них отжимай потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а еще хорошо было бы научиться контролировать себя в таких ситуациях и трезво мыслить
    когда на трех парней попалось в говно пьяное свиное рыло с ножом - я охуел и не понял что делать- уж слишком он впритык стоял-сантиметрах, так в 10 от парня. повезло, что просто доебался- судя по тому, что орал , его баба налево пошла
    не завидую я ей :trollface:
     
  19. Хуйня-твой стечкин, с РПГ-7В как уебал, так уебал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    upload_2014-9-2_9-49-57.jpeg


    Да вроде все ок. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Кстати да, совсем забыл про локти. Офигенное оружие. 1 удар в область лица и сечка будет с огромной вероятностью. Противник после вас просто не увидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Видно придется тебя расстроить из РПГ трудно убить живую цель.
     
  24. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    если у цели жопа не горит))))
     
  25. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Видимо у меня живое воображение представил как снимать цель с горящей жопой заржал на весь офис.

    Притом температура плавления задницы должна быть нихуево высокой. Как у хохлов с Крымом примерно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. можно просто под чеченца косить. к ним не подходят стрельнуть мелочи или сигу)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Качайтесь правильно, не шлангуйте и восстанавливайтесь как положено. И никто до вас не доколупается. И не надо твердить что без ААС это невозможно! Знаю полно примеров когда раскачивались ребята без фармы так, что майка 60 размера не налазила, и предплечье развивали 40см+. А то слов нет просто, проги тут понасоставляют, задницу с ляхами прокачивают аж в 3-5 упражнениях, а предплечье похрен! Гопоте плевать на ваши ляхи, которые ещё и прокормить надо суметь, они первое что оценивают это ширину плеч, шею и предплечье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Бля мужик я сделаю скрин твоего сообщения и буду везде его пихать.
    -У меня нет денег!
    - Качайся правильно, не будь шлангом восстанавливайся.

    - Я убил трех шлюх, а их черепа трахнул в глазницы!
    -Качайся правильно, нешлангуй, восстанавливайся.

    - Я нищеброд, у меня нет друзей и вся жизнь гавно.
    - Качайся правильно, нешлангуй, восстанавливайся.

    А если серьезно, ни вижу никаких логических связей между твоими предложениями. Пьяной гопоте когда их больше 3, вообще срать сколько ты жмешь и руки за 40 у тебя или нет. Им наоборот в кайф ебнуть такого быка, будет потом своим блядям что рассказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты понимаешь, что толка от зала в пиздиловке такой будет почти нихуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mimibelo

    mimibelo В бане

    Вот ты конь.Всем пох на твои предплечья и шею,да хоть у тебя шесть рук будет.Хуев тачку ты от группы отмажешься,а доебаться и до пня можно.
    И прикинь что самое хуевое-только в фильмах по одному из толпы выбегают и нападают.А в жизни помню,чет нихуя не так,трое завалили,а потом ногами по башне пиздить начали,похуй на твои плечи,шею,руки,хотя нет толстая шея заебись-голова не далеко отлетает.И предплечья толстые тож заебись ебало закравать,чтоб следов от бот меньше было
     
    • Нравится! Нравится! x 4