Методы самообороны в городских условиях | Страница 49 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Людей травишь! :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А практически все носители "травматов" свято верят, что он их спасет лучше чем умение глядеть по сторонам на 365 градусов


    Кать, я те историю расскажу, точнее сон после водки. Снится мне, что договорился я увидеться с уважаемым Блайндом-Профетом по одному спортпит делу. Еду, кароч в метро, подъезжаю к станции, смотрю там стоит один мужчина. Вот, - я думаю, - как замечательно что этот медвед со взглядом волка(помнишь видео с Дёмочкой?) не меня ждет, оббегу-ка я его стороной ловким ужиком, пусть он там свои дела делает, а я даже свидетелем не хочу быть ентих дел.

    Вышел на улицу, звонит Блайнд, как всегда предельно вежлив, голос как у следователя. Говорит "подходи к зеленой двери, я там буду стоять, а в руках у меня будет газета "Техника молодежи"". Подхожу, а там тот здоровяк стоит, но уже смотрит весело и улыбается. Я почти не испугался, но он меня догнал и говорит "не ссы, Ботан! ты чо?". Я смело отвечаю "Сэр, да, Сэр! Так точно, Сэр! Разрешите поздороваться!".

    Вот, теперь, когда я на форуме вижу, как на него дрыщи выебываются, то мне становится весело :)

    Но это мне приснилось
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. А потом он отжал у тебя пьюрпрот и был таков! :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не могу дальше писать, ко мне кто-то в дверь ломится со спокойными словами "так-так, кто-то много болтает"!

    запомните меня веселым и трезвым!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мир тебе))я когда увидел как ты из метро выскочил,такой бодрой и быстрой походкой,а там три мусорка когото уже принимают и ты резко повернул от них на 180 градусов,я чуть в голос не заржал)))))весело было,в следующий раз с меня кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    чот совпали звезды в тот момент так, я сам охуел :trollface:.
    думаю "здрасти приплыли, идите нахуй, я кажись утюг забыл дома выключить, круууу-гом!"
    мама ама криминал :perec:

    смешно реально ща :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    В
    в следующий раз,обжиг совместный произведем и пойдем кофе попьем,пообщаемся,я думаю будет весело))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Катюша,радость моя,забыл сказать:если возникнут проблемы с утилизацией расчлененного тела то,отвизи кусочки в лес и зайди в сосновник или типа того,там лисы трутся постоянно,а они так кости облизывают своими шершавыми языками что мяса вообще не остается,а после кости если их лисы не растащят,отнеси на муравейник и посыпь сахаром,через сутки их муравьи кислотой своей уничтожат без остатка,,на мой взгляд это лучше чем копать яму в промерзлой земле
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    классика:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ты хорошо ямы умеешь копать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    меня так же называют - Мистр Копать!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    А щелочью не проще засыпать? В том же лесочке? Не экологично да?
    Вообще в идеале, нужна плавиковая кислота.
    Читал я, что не так уж и сложно купить канистру плавиковой кислоты. Чувак какой-то писал на "хабре", озабоченный созданием микросхемы на коленке. Так он говорит, что сложно не канистру купить, сложно купить меньше канистры. И хрен знает куда потом девать ненужное: даже если на газон вылить, так она до австралии дыру в земле проест.
    Единственный вопрос, где достать костюм хим защиты, с автономным дыхательным аппаратом. Противогаз не поможет от паров плавиковой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Не,
    не,я не люблю химикаты всякие,зачем природу портить,а так и труп уьилизировал,и лис с муравьями накормил))мы когда не в сезон лося ебнули,мясо посрезали а кости лисам и муравьям,за два дня нихуя не осталось,сожрали все кроме рогов,вот кстати из рога лосиного сделал трубку для курения шишек IMG_20141126_125257.jpg IMG_20141126_144157.jpg IMG_20141126_144232.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    а у нас нет лис:zloy:((( так что щелач наше все:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. у тебя есть Паскуда
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    в зоопарке только))) но туда трупы палево тащить, тогда уж медведю проще отдать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Не корми её одну ночь и она сожрёт чо угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    ни одно оружие, не дает спасения. ни травмат ни свд, ни бомба по принципу мертвая рука. это один из инструментов. им еще надо уметь пользоваться. но с травматом спокойней как то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    + чувство власти и неуязвимости
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. грамм трена в крови такое чувство даёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. а почему у тебя накаченная тёлка на аве?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    у меня пацаны местные про трен не в курсах но от банки двух яги безстрашные шо пи3дец
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Не
    Нет лис,зато есть куницы и прочая живность с множеством острых зубов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    доехать бы до них еще( или самовывоз какой не будь мутить типо все важные дела только в лесу решаю:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Поэтому гекс совсем охуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бля,просто копать а потом закапывать это совсем не кашерно,да и лениво пиздец,короче надо просто сначала спустить всю кровь,сразу после убийства,иначе она свернется,еще нюанс есть такой:когда мотор уже не работает то кровь из вен не хлестает под напором, по этому надо подрезать шею и бедро,и переварачивать тело,на ксждой стороне по 10мин,а уже после разделовать на 6 частей по суставам,и обязательно прижечь места среза горелкой,что бы не кровило и не пачкалось,потом все в мешки из под мусора по 60 литров,а после поездка на природу,обязательно на двух машинах,для верности,а далее все по схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если уж совсем честно, то я предпочитаю не быть спокойным в этих вопросах. Выше камрад написал, как с себя веду, в случае даже намека на угрозу. Я стараюсь ее избежать заранее. Вышел из метро, на кармане у меня может спортпит или пептиды какие были , а там менты молодежь принимают, я тут же 180 градусов и другим путем пошел, пока они меня не увидели. Нах надо им объяснять в отделении что "товарищи, это просто БЦАА, а не какой другой порошок". Я выгляжу как классический ботаник - очочки, одежка культурная, вероятность того, что и меня бы приняли - весьма небольшая, но ноуевонах. тем более, что превентивная мера отняла у меня всего 10 секунд, чтобы сменить маршрут.
    "норм пацаны всегда на измене"(с)
    А может, я просто параноик :trollface::trollface:

    Я оружия боюсь, потому что 100% в случае чего воспользуюсь, а потом присяду. Знаю потому что пользовался. Ща думаю "нахуя полез? в подворотню бы нырнул и на этом приключения бы кончились".

    Опять же, тут я говорю про бытовуху на уровне "на всякий случай".

    Моменты прямых угроз и достоверных вероятностей нападения тут я не рассматриваю(если ты например: инкассатор, коммерс, бандос, военный, полицейский).
    В таких темах реально уж лучше "пусть семеро судят, чем четверо несут".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Салют,да нет же Тимурка,ты выглядишь не как ботаник,а как уверенны в себе интелегент-альфач,бля а я с виду как колпинский гопник и меня менты вообще никогда не тормозят,хз почему
    Кстати хотел спросить у тебя непредвзятое мнение:я когда небритый похож на хача????))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5