Методы самообороны в городских условиях | Страница 45 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    В
    Во во, если с баблом норм, то пошел денег дал врачам и все, даже с военкоматом решать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Че блять за люди, готовы детей рожать, что бы от армии косить- мужЫки. А алементы выплачить за него папа с мамой будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Здравия всем коллеги,пиздец если это все для того что бы не идти в армию,то это печально,так как поход в армию на год это как в пионерский лагерь съездить,а вот ребенок от пробляди это не кашерно,даже сравнить не с чем,долбоебизм просто
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Обычно так и бывает, ебет сынок, а воспитывают мама с папой. Не когда не понимал мужиков которые увиливают от счастья отцовства, это счастье такое короткое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Мужики?) кто так поступает, тот как минимум трус и тряпка)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мужчины,всех с наступающим,здоровья,терпения и удачи вам и вашим родным
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Спасибо! Взаимно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Небольшая история для этой темы в стиле фильма Елки. Было это год назад в январе, на улице мороз под -30 я после работы с товарищем время 00.30 стоим на парковке машину греем я снег щеткой сметаю, товарищ рядом курит. На другой стороне улице идет мужик бухой хромает, нам показалось что это дед, а за ним толпа малолеток гопарей лет 12-14. Мужик через дорогу они за ним, он обратно и они следом, я товарищу говорю:"сейчас хлопать будут" товарищ:"угу" я:"спасем?" товарищ:"давай" мы прыгаем в тачку и на ту сторону, там торговый центр и киоски, пиздюки мужика зажали к киоску и окружили, их человек 8-10, мы на машине вьезжаем прямо в толпу, выскакиваем, соплики в рассыпную, я говорю мужику: "они тебя хлопнуть хотят" а там не мужик а парень нашего возраста, он:"я знаю, довезите до дома, гипс с ноги пару дней назад сняли" садимся в машину он называет адрес, адрес знакомый, спрашиваю номер квартиры он говорит и оказывается что он сосед моих деда с бабкой, я:"таких знаешь?" он:"знаю" я:"это мои дед и бабка",довезли мы его до дому. Через какое-то время мне бабка рассказывает:"шла из магазина, догоняет сосед, взял пакеты и проводил до квартиры, тебе привет передовал" Вот так господа, делайте добро оно может пригодиться не только нам!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. B.I.G

    B.I.G Новичок

    Травмат возьмите этого хватит долбоебов успокоить.если совсем пизда,ножом наглухо резать.
    А так-на здоровых не выебываются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    ну вот хз с трени часов в 11 доепались 2 пацана(спайсмены наверно) мол че кто куда, я говорю с трени домой спокойно стою (прост сам вешу 115 а они максимум по 75)))) они говорят да ты жирный(зима в пуховике:buba:) меня как то аж перекосило , сразу ближнему всек тот пошатнулся, потом сближения броск пинаю) чую сзади тыкают маленькие ручки в спину поварачиваюсь тот убежал((( смотрю первый лежит в позе зародыша трясется весь и голова пробита я аж очканул:huyase: вызвал скорою и домой :metal:на следущее утро он с бошкой перевязоной по двору с абсентром ходил:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Самый кайф когда они по полчаса в сознание придти не могут, за эти полчаса о многом успеваешь подумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    я думал как в Мексику с Новосибирска уехать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. И почему ты еще не в Мексике?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    на счет выбора оружия, для само обороны все таки предпочитаю шокер. Работал пару лет в охране инкасации бывало что выстрел воздух решал проблемы. С неродивоми пьяными товарищями проще было шокером вырубить, от болончика весь бронивик воняет((( На счет поставленого боксерского удара не знаю) всю жизнь борьбой занимался, с локтя ток могу или боковым(обычно так: удар, сближения, ярость. по этому и не влазию в драки и не пью:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    дык жив спайсмен)))))а так бы ща загорал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. На шконке. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Тебе так то крайне повезло, что в этих маленьких ручках которые тебя в спину тыкали, не было ни чего холодного и блестящего.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Или молоточком по затылочку! Не на улице надо ложить с гарантией!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    ну да боги хранят меня) по поводу самообороны еще как то пару раз домой в бронежелете в метро ездил вот там ощущения защищености зашкаливает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Опасался покушения в Нском метро?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    стирать с работы возил>_<
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Ну как варик еще - чтоб не сдуло ветром.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    да кого там бояться то в 12 часу)) единственный страх что не успеешь на линию перейти до закрытия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    так точно))) я в полной амуниции весил зимой 125кг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Хз, до сих пор очкую, что турникетов зажмет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    хахаха тож страх такой есть.вот вроде когда заплатил не страшно когда назад идешь то страх перед холявным у меня почему то
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Всегда яйца втягиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    o_O:mameprivet:Оо ты изящный ледь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. :^^: Изящный трансЪ :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5