Методы самообороны в городских условиях | Страница 44 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. balamut

    balamut Persona Grata

    я извиняюсь, но как дилетанту не объяснишь, что означает со сленга "комбинашка"? я так понял подвид какого то не нарезного ствола, но какого именно и в чем преимущество?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Прав безусловно,но у нас в городе есть прециденты когда комбинашку лицензируют как гладкоствол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Комбинашка это симбиоз нарезного винтаря и охотничьего ружья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Спасибо за совет. Но я хочу начать с обычного гладкоствола. Если вкатит, то соответственно приобрету себе что-то еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Незачто,просто советую сначала попробовать пострелять по максимуму с разных калибров,так будет легче опредилитьсч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Сайгу советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. SMV88

    SMV88 Бывалый

    п/а вообще на первое оружие не советую. обычной простой двустволки тебе хватит на первое время, а там уже поймешь чего тебе надо и к чему душа лежит и руки тянуться. заодно научишься сам много чему полезному. мой совет - двустволка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Я не могу определиться, потому что кто-то говорит что для охоты норм вепрь/сайга, кто-то говорит, что ну их нах, так как щелчек предохранителя шугает зверя и если что не поменяешь резко патрон с дроби на пулю, ну и прочие тонкости. Сходу проверить не получится, а ждать варик сгонять на охоту без своего собственного ружья впадлу, ну и как бы со своим стволом интереса больше.
    Склоняюсь все таки к турецкой вертикалке. Как раз в бюджет влезает.
     
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    в серии такие есть или самопал?
     
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бля мужик,забудь вообще про все двустволки кроме российских,тем более Турция,Бери курКовку вертикальную и все дела,ТОЗ охуенный вариант если найдешь,если нет есть большой выбор МРов и ИЖаков
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Серия исключительно, самопал это пережитки 90х, у нас бродяги на охоту ходят с такими вещами как Сиг Зауэр под 308 патрон винчестер магнум и Blazer r 93 на который очереди на заводе по пол года и цена от 500 к
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. balamut

    balamut Persona Grata

    спасибо, просветил)) мне конечно как неискушенному человеку трудно понять цену в 500 кило, если ты не зарабатывашь ей на жизнь) но выглядит блейзер сурооово!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    А хуячит он еще суровей))))Я вообще фанат МР русских,просто идеальные ружья,бенелЛи и прочая хуета даже рядом не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Там не "парень", там 150кг ярости, жим за 200, убийства кабанов голыми руками, житие в лесах и трогательная любовная интрижка с медведицей :)

    @Гранатометчик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Нач-к РУБОП с бойцами не только его зачистил, Белую долго гады боялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Молодцы значит, этот Тигран ,наверное, совсем жесткий был, что его жизнь кончилась в 25 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Когда они всю шваль приделывать начали, в др городах сотр-ки за них кулаки держали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак ведь это художественный фильм, его и телочки смотрят и подростки! Кто хочет смотреть реальные побоища то в инете их куча.
     
  19. Вангую: чувак женится, телка будет дальше по хуям скакать, ребенка скинет муженьку/родителям.
    А на самом деле в аккаунте сидит дрыщ-интеллихент и разводит дома орхидеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Но сколько бы он их не разводил, они ему никак не дают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Поэтому он дрюкает кактусы?

    Сорри, ухожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет! Да и попутного ветра ей в горбатую спину- главное что ребенок у него будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Эти гадины со всеми подряд по кругу всю жизнь еб...я, бухают и ширяются, их бьют, душат, но они живут и рожают нормал детей, каких в лучшем случае оставляют, а в большинстве убивают.... у меня 2 пары супружеских знакомые, детей не было, что только не делали, парни- коллеги, из командировок не вылазили что бы хоть что то получить, и купить лекарств, а они ХЗ сколько стоили... Дал Бог появились дети.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Criminal

    Criminal Бывалый

    Раньше носил телескоп,потом надоело ,неудобно с собой тоскать да и скидывать приходилось пару раз из за акабов,потом возвращаться за ним,щас хожу с ножем и перцем,верные штуки-проверенно)
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я как-то "вычислил его по айпи", посмотрел и захотел "раз-вычислить обратно".
    Ну, написал ему конечно дерзко и агрессивно "Здравствуйте. Разрешите представиться. премного извиняюсь, что потревожил, милостивый государь. чесслово не хотел вас вычислять по айпи, как-то само получилось" :trollface:

    и тут сзади раздается голос "ничего страшного,приступим к осмотру", и на плечо падает тяжелая длань...
    Он просто врач весьма деликатного направления.
    Кстати, отправлял через него ребят на лечение(к его коллегам по его рекомендациям), все благодарили от всей души потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. sanyamba88

    sanyamba88 Новичок

    upload_2014-12-29_21-29-18.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    С тем парнем и беременной бабой все прояснилось. ОН от армии косит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сомнительный закос, примерно как руку себе отрубить!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Лучше б сразу голову :petro:
    Бабла у него хватает, чтоб военник купить, что он чудит - непонятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обычно от таких баб парни наоборот - в армию съябывают :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5