Методы самообороны в городских условиях | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. SMV88

    SMV88 Бывалый

    пруф в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Все правда кроме последнего!
    А нипалучишь нипалучишь
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. balamut

    balamut Persona Grata

    рыжая бестия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Вообще не по теме, но чет выговориться хочется.
    В общем, история одного малознакомого человека, но хорошего друга моего друга.

    Встречался он с одной бабой. Все бы ничего, но девочка крайне шлюховата.
    Парень в отъезд - она с мужиками еблась, причем особо ничего не скрывая.
    Он узнал - она начала прощения просить - он простил.
    Потом снова и снова, глубоких подробностей не знаю.
    Они расстались, вроде все в порядке. Но каким - то хуем (иронично сказал :trollface:) его заносит к ней.
    Поебались - прыснул случайно - залет.
    Она ему пишет, типа на аборт пойду все дела, а он по ходу в отказo_O типа оставляй.
    ...
    В общем, пасаны, кто шо думает по этому поводу? Ну чисто мнение со стороны интересно
     
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    У пацана ветер в голове и "любоффь", если это можно так назвать, все рациональное мышление порубило на корню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. balamut

    balamut Persona Grata

    может конечно чувства у него и глубокие, но даже если будут вместе "жили-были" строить, то частенько у него в голове будут всплывать мысли, как ее драли другие и не дерут ли сейчас. Тем более ясно, что она его не держит...даже за рога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую господа,Я уверен что их "жили-были" кончатся хуево однозначно,либо она дальше будет ебстись со всеми и он ее либо в окно выбросит либо 43 ножевых на кухне после 350 коньяка,либо просто сам себя загрызет тем что знает что она еблась и ебется когда есть возможность и сам вскроется в туалете либо шагнет с 8 этажа, вывод:время проходит-люди не меняются
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Да я любовью не назвал бы это. Как такое допускать можно в принципе?
    Я чет не понимаю в этой жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Надо выслушать мнение мудреца. Призываю ботана в тред:wizard:
     
  10. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    http://readovka.ru/society/highlights/important/4271-reason_jealusy У нас продавца спортпита чуть не захуярили, наверно, суки, постеснялись с голыми руками на такой рельефный агрегат 190 см ростом и 100+ весом лезть, я у него закупался, форма заебись. Смотрю новый тренд - каждому мудаку по травмату, в этой стране,блять, надо ножи по паспорту выдавать, а не оружие разрешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Охуел с реадовки. Приветствую земляка)
     
  12. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ахахах, привет, неожиданно :xdnew:.
     
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    А Ломтиков - Белая стрела.. ваш?
     
  14. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Все спят, заебись.
    А я диплом пишу:fffuuu:
     
  15. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    А ведь через несколько часов на работу:hmm:
     
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ребёнка жалко, не завидное детство из-за мамашиного распутства его ожидает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SMV88

    SMV88 Бывалый

    как говорила госпожа Белладонна: "Подари свой диплом лягушкам, щенок"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Нептун

    Нептун Новичок

    послушайте песенку посоны хыхы
     
  19. SMV88

    SMV88 Бывалый

    алень и бабораб детектед. вот что бывает когда парень начинает любить как женщина. любит надо по мужски: холодный расчет, личная выгода, и никаких соплей. проверено на себе. кто с этим несогласен - тот членодевка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. хуево там все раскрыто)
    да, все эти драки были на самом деле. но 97% фильма это переписанная и приукрашенная реальность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    таких не знаю, знаю, что живу в доме, в котором раньше жил самый лютый криминальный авторитет Тигран Петросян, которого ,конечно же, замочили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mzya

    Mzya Бывалый

    вернемся к теме ножей...
    как носить с собой холодное, если в городе на входе\выходе метро металоискатели стоят ....
    проблемы будут ? если наедут менты ?
     
  23. Как ник парня, который свой вепрь на вертолет направлял и угарал? Ботан, ты должен помнить.
    Хочу вообще проконсультироваться у знающих людей насчет выбора оружия, после нг стоит задача выбрать себе гладкоствол. Планирую с ним ходить на охоту. Бюджет 50к.
    Выбирать хочу либо стандартную вертикалку, либо вепрь. интересует опытное мнение с чем охотиться лучше.
     
  24. Значит не случайно прыснул. Итог такой, что теперь жизнь испорчена у трех людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Если именно холодняк, то можно административку схлопотать. А доказать что твой нож не холодняк надо уметь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Гранатомётчик его зовут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Если будешь бить зверя без лицензии то бери лучше всего комбинашку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Нептун

    Нептун Новичок

    ой бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    А вообще если тебе для охоты нужно,то лучше сначала сходи на загон лося например вместе с егерями и другими охотниками из ближайшего квадрата,либо на подранка,и попроси шмальнуть пару раз из их стволов либо смотри с чего зверя бьют они,но блядь выбор калибра и ствола это очень диликатная вещь,так как нужно учитывать опыт ,антропометрию и соответственно цели,еще раз повторюсь по поводу комбинашки,очень удобная вещь и егеря наебать можно если лицухи нет на бой,сколько раз она выручала когда кабан в штык выходил
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SMV88

    SMV88 Бывалый

    таки комбинашка причисленна к нарезному, то бишь только после 5 лет владения гладким разрешение на нарезное. если не прав - поправьте
     
    • Нравится! Нравится! x 2