Методы самообороны в городских условиях | Страница 42 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    ))тоскливо,я уверен что такой человек как ты,оценил бы Это по достоинству)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Меня одного жизнь обделила охуительными историями по ходу :с
     
  3. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata


    Фонарик с шокером это такая залупа. Сравнима по мощности с пъезозажигалкой :trollface:

    А фонарь охранника это штуковина интересная, имелись такие в наличии.

    Но:trollface:

    Есть штука еще более интересная. Я блять ее всем советую.
    У него он еще средних размеров:opasnoste:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Коллега по залу готовился по бб на весну.
    Подрался. Лицо цело, значит вин. Но как водиться, сломал 2 пальца и кисть немножко. Ходит в гипсе. Теперь будет делать упор на голень и квадры. Ибо в гипсе верх как то не очень тренировать.
    Класика.
    В 9 из 10 случаев которые я вижу или слышу, подобный исход. Кочка, подрался, перелом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    @ЕГОРОВСАНЯ , здорова мужик,Время будет приколи пацанов историей из армейКи ,я уверен у тебя их целый вагон за то время которое ты служил,как отношения К тапику???Насколько я помню та-57 используется до сих пор во всех десантных подразделениях на полевых выходах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. balamut

    balamut Persona Grata

    мне кажется, тут дело не в том кочка или нет, а в том, что удар правильно не поставлен. Так что поломать руку может любой "неумеха". Я сам в виду этого в голову бью зачастую открытой ладонью, а то чуть наклонится или повернется и хана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую,вообще по хорошему если удар не поставлен,то лучше бить как ты говоришь открытой ладонью, а кулаком только джеБы и прямые,но лучше как говорил уважаемый Спортик Все таки уделить пол года-год своей жизни что бы в секции на стенке или мешке поставить пару серий и ударов,нас когда-то учили так:что мышечная память устанавливается После 3500 Повторений,а это примерно по 5-10 минут размеренной работы на мешке в течении нескольких месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. balamut

    balamut Persona Grata

    Приветствую! *жму руку*
    По мешку бил, было время, даже пытался поставить удар, и именно по мешку он был и есть и довольно неплохой. Но в жизни 2 раза вместо бороды соперника попадал в голову (он уходил от удара) и вследствие 1 раз просто ушиб, а вот во 2 палец выбил. Мешок он же не двигается, попасть и вложиться в него правильно не составляет особого труда, да и морально в зале сосредоточиться куда проще. С тех пор взял себе за привычку, не бить в голову кулаком, если только соперник не хорошенько зафиксирован) а в корпус вот не чураюсь вкладываться кулаками)
    понимаю сам, что для полноты навыков надо спаринговаться. не знаю, найду ли время когда-нибудь и на это.
    благодарю за советы!) много нового и полезного черпаю! и веселого тоже хватает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Вообще,Сам часто ломал пальцЫ ,ровно до тех пор пока мне не объяснили что надо правильно вставлять и доворачивать кулак,С Целью за счёт дополнительных рычагов гасить энергию удара с помощью связок и сухожилий,но В том году тоже неудачно уебал ,не успел кулак сжать и получил Перелом двух пальцев со смещением,Теперь при Случае буду пробовать основанием ладони ххуячить,кулаком только прямые удары
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    нельзя тебе оружие, бротан, нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, всё! ты прям как мой психиатр говоришь....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. SMV88

    SMV88 Бывалый

    не знай, не знай. мне неизвестно какой психологический принцип лежит в основе явления, когда при наличии в руках хотя бы топорика или мачете, у собеседника резко повышается вежливость и учтивость, и даже у собеседников, даже у лиц нерусских национальностей. а травмат или гладкоствол прям таки меняют модели поведения. хз почему так, мб объясните сей эффект...
     
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Приветствую господа! Ты ладно пару раз мазал и то не сильно (вместо бороды голова) сколько было досадных промахов у меня, их и не счесть, в зале промах это погрешность в технике, а на улице там я считаю мажешь из за мандража( не каждый день ведь дерешся и даже не каждый год) помню в кренделя одного промазал, пробил правый прямо и мимо (даже не задел) ладно он не чего не понял, левый с боку доделал работу. П. С. правый кулак сломан пять раз, левый один.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вяленько как то ребята хлещутся, тема футбольных драчунов очень хорошо раскрыта в фильме " Околофутбола".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. balamut

    balamut Persona Grata

    ну и что тут тогда говорить о нас))) и я озвучил только то, когда было мягко говоря не комфортно от неудачного попадания. Промахов вообще не счесть:trollface:
    а ногами ты работаешь, в смысле бьешь? или сугубо руки? я про уличные стычки имею в виду.
    и еще вопрос, не боишься сближаться с оппонентом, вдруг борец перед тобой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бороться маленько умею, в детстве занимался тогда ещё "классической" борьбой, раньше все пытался ногой в голову пробить, потом тренер один отучил, только лоу и удары в корпус, этот же тренер отучил от движения на цыпочках, только на всей ступне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Я тож в детстве на борьбу ходил, было лет 7.
    Хули, пришел, на матах ковыряюсь, нихера не делаю, тренер хуй клал на нас. :dunno:
    Спустя три недели меня на соревнования отправили.
    Тогда-то я и понял, шо это не мое:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ох уж эти сказочники... Джеймсы Бонды, блядь!
     
  20. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Обоссышь ебаный идИ нахуй из этой ветки псина грязная,и свои высеры при себе оставь обсосок тупорылый,Ты с какого города опущенец???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Тяжелое детсво, да? На теплотрассе родился и вырос бедняга?
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот тебе по хорошему говорят " уйди", ты не понимаешь, по плохому говорят " иди на хуй, псина!"ты не понимаешь, такие люди как ты понимают только пиздюли, я ещё раз тебя прошу вежливо:"избавь нас от своего присутствия в этой теме, пожалуйста!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У нас тренер был отличный мужик, дневники проверял каждую неделю, по выходным чтобы мы не болтались по улице он приносил видик (тогда он у него уже был 87-88 год) и мы смотрели фильмы и мультики, в 90 е был затянут в водоворот бандитизма и дальнейшая его судьба мне не известна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А ты чего такой нервный? Вы не любовники ли с @Blind Prophet часом? Так потешно ты за него впрягаешься, как за подружку!
    Кстати, а что понимают такие комнатные фантазёры, как ты?
     
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот у человека много мечт и у меня есть, есть даже две не обычные, первая: хочу увидеть фото Паскуды и вторая: хочу увидеть НеКаяГрина вживую!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. rdk

    rdk Бывалый

    Грамотное применения травмата в непростых условиях.

    Автор пишет: Вот недавно случай был. Гопники писали на мой подъезд. Сделал замечание. Забычили. Погнались. Увидели ствол и башню у них сорвало окончательно. Захотели забрать и «щас тебя же из твоей пуколки замочить». Начали избивать втроем. Отстрелялся. У одного вытек глаз, другой получил в пах и висок (ЗЧМТ), третий 2 ноги и грудь. И это патроны 50 Дж! Специально для любителей поразмахивать стволом оговорюсь: по делу отказной, т.к. я сделал всё, чтобы не применять оружие. И применил в самый последний момент. И стрелял я не в ссущих, а убивающих.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Сделал бы он замечание этим гопникам, если бы шел без ствола? - да нихуя бы он не сделал, просто со стволом сразу смелость уровень "бог". Вот приспичило им поссать и что теперь? У нас туалетов нигде нету, приходится иногда в закутках справлять нужду,а тут еще какой то герой нарисовался, замечания делает, не исключено, что бычил и выебывался травматом. Не оправдываю этих трех челов, но автору стоило бы просто пройти мимо, дохуя из себя правильного строит, сам он ,наверно, только дома ссыт или бутылку с собой носит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. SMV88

    SMV88 Бывалый

    насчет фото поддержу, судя по постам - паскуда эпичненькая личность на этой вашей доче
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Она красивая фигуристая подкаченная девушка
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Цвет волос какой? Мне почему-то представляется что она рыжая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1