Методы самообороны в городских условиях | Страница 41 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Первый их бой С Форманом это вообще жесть,во втором раунде Фрейзер уснул,три раза в нокдауне был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Да, этот мужик явно думал: " ну ща я этому хрычу покажу " ))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Артуро Гатти найден мертвым в квартире, повесился, но там мутная история, подозревали жену в убийстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Самоуверенность и гонор, хреновая штука)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Фрезер кстати был слеп на 1 глаз, котаракта была вроде на левом глазу, если честно, то Фрезер мне нравился больше чем Али, его убийственный крюк это нечто, с учетом того, что он был не самым большим супертяжем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Наконец то про бокс заговорили, могу о нем пиздеть вечно, кстати у меня на аве мой любимый боксер :^^:.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Форман вроде кличка Священник..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    как сказали выше, ТИПА повесился - суицид. Но видя его характер и волю я ни за что не поверю, что он сделал бы такое. Он был боец до мозга костей и самоубийство не его методы это ясно, как белый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    любимый мой бой, это бой 1974 года Форман-Али. Там Форман 8 раундов нещадно колошматил Али, все думали, что Али - край) но в 8 раунде Али дождясь, когда Джордж выдохнется провел серию ударов и завали его на настил. Как позже сам рассказывал Форман "я вышел его убивать. я всаживал в него удар за ударом, а Али же клинчивал меня и лишь говорил на ухо "Это все на что ты способен? ты бьешь как баба!" и я еще сильнее вкладывался в удар, я не понимал как человек выдерживает мои чудовищные удары и ждал когда он упадет". Али играл роль слабака и показывал всем своим видом вселенскую усталость, но то была стратегия..в 8 раунде перед серией ударов он запархал, как-будто бой только начался.
    Меня до сих пор поражает его умение гасить удары, корпусом, отводом "бороды", работа шеи и ног..если посмотреть любой бой, то видно, что даже самый сильный и четкий удар просто уходит в никуда и размазывается. Вообще уважаю Али за гениальность, он был невероятно умный человек. Чего только стоит одна из его речей:


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Суки, мою и твою ссылку на видео удалили, только на Ютуб...
     
  12. balamut

    balamut Persona Grata

    разве не все на своих местах??
     
  13. balamut

    balamut Persona Grata

    я бы не поступал так с ребятами, которые компанией усердно разговаривают про бокс)))) чревато!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Как говорят:"каждый может обидеть боксера, не каждый успевает извиниться"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. balamut

    balamut Persona Grata

    хахахаха:lol:
    не слышал, надо запомнить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Да это не здесь удаляют, на Ютуб только разрешен пользователем просмотр)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. balamut

    balamut Persona Grata

    аа)) а чуть не пострадали невиновные))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В машине лежит фонарик охранника. Ну, железная такая увесистая дубинка, которая еще и светит.
    Ну, я решил "надо батарейки поменять, два года уже старым батарейкам". Утром сел в машинку, поменял батарейки и думаю "надо протестировать!". А на ком тестировать? Конечно же на себе. повернул в свою сторону и включил.
    В общем, минут 5 я еще сидел и отчаянно моргал, пытаясь хоть что-то увидеть. Потом только смог поехать.
    Адская вещь этот прожектор :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. balamut

    balamut Persona Grata

    зрение посадишь)) это же как зайчика от сварки словить) сгорит сечатка к ебеням! А ты форуму здоровый нужен! думаю как и домашним)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SMV88

    SMV88 Бывалый

    а если б там был встроенный электрошокер - ты б тоже стал на себе испытывать?))) еще одно доказательство почему мужчины живут меньше женщин, но интереснее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тормознул ))) про фонарик знал только в теории и думал, что только светодиодные так работают.

    меня в детстве частенько током било(любил перепаивать магнитофоны), знаю как это работает :trollface:

    Газовый баллончик тоже отведал как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. SMV88

    SMV88 Бывалый

    меня тоже било - не понравилось. баллончик тоже попробовал, по своей воле. интересно было как сильно будет действовать. подействовало сильно, вообще не понравилось. больше не пробовал.
    один раз прилетела, в прямом смысле люминесцентная лампа, прямо в лоб. сначала не понял, потом стало страшно, особенно за зрение испугался, но все обошлось. ни царапинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. balamut

    balamut Persona Grata

    у меня друг в детстве решил стиральную машинку остановить (еще старого образца с центрифугой). Ниче, два пальца на спицы нанизывали, с тех пор десять раз думает перед тем как куда-нибудь пальцы сунуть *попрошу интимные фантазии обуздать*:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в детстве в классе был парнишка, качался, боксом занимался, частенько раздавал пиздюлей всем вокруг. кароч, типа альфач. и у него было два лучших друга, не разлей вода и все такое. ну, я с ними иногда тусовался немного.
    и кароч, эта троица распылили баллончик в школе. ну, классика - напшикать баллоном в толчке и угорать тихонько.
    только там случилась оказия, одну девочку из 6-го класса госпитализировали из-за аллергии на этот газ. позвонили в ментовку и сработало сарафанное радио: баллончик распылили - баллончик взорвался - баллон взорвался - бомба взорвалась. это как раз был период, когда в РФ активно взрывали дома.
    Ну, через 20 мин школа оказалась в оцеплении, менты, скорая, пожарные, мчс.
    Конечно же, через час уже эту троицу допрашивали каждого в отдельном кабинете "кто чо и, самое главное, нахуя?". Двое парнишек просто сказали "я пшикнул пару раз, не думал что такая хуета произойдет. про других двух не знаю", а третий, который типа альфач, слил нахер своих двух лучших друзей под угрозой "будешь на учете стоять у нас".
    Мы тогда охуели всем классом. До конца учебы с этим "альфачем" никто даже срать рядом не садился в толчке.
    Кстати, он же меня слил, когда мы в подвале спиздили по мелочи. Он какую-то спортивную ересь, а я учебник по биологии(ахахаха).
    Просто музыкой навеяло ) Где-то писал об этом на форуме.

    Кстати, а с той девочкой, которую увезли на скорой, я спустя 6 лет шел по ночному городу, на нас доебались и я дико опиздюлился, успев ее вытолкнуть из круга(она не дура, вдарила по тапкам). И через недельку она "подарила самое ценное что у нее было". Хорошая девочка, по тупости расстались потом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а через годик я бухой размахивал каким-то пестиком(то ли пневмат, то ли травмат, не помню уже), перед лицом ее парня и орал "сука, еще раз ее тронешь, пристрелю" и после чего неровной траекторией уехал на моцыке.
    через пару дней друзья этого парня уже везли меня на речку.
    но я позвонил боссу, тот примчался в составе двух жыпов(он на прадике и его бригада на чем-то еще ) и сказал мальчикам, что меня не надо топить и бить. и кароч, в тот раз я не опиздюлился.

    Как вспомню сколько хуеты творили с 16 до 20 лет... аж самому смешно и жутко от этой ереси :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бля раз уж пошел базар,как то на старую работу приезжали Шведские менты на международный турнир по ментовской стрельбе,а у них у всех тазеры с собой( электрошокер удаленного действия,стреляет гарпунами с проводками)мы как раз на сутках были,а они пришли вечером со стрельб, и как водится по пивку за знакомство,затем водочки, в итоге зашел базар что тазер это фуфло,через некоторое время прозвучало предложение опробовать в деле его)))ну как водится на себе,бля до сих пор шрам под сиськой остался от вырванного электрода)))бля на самом деле такой спазм мышечный был что я охуел,еще масса впечатлений осталось от устройства ТА-57 старый советский Индукционный телефон передатчик который работает от полевки))бля никогда не забуду эти ощущения когда кто то динамо крутит,а у тебя провода обмотаны на пальцах на ногах а ноги в берцах,ебашит мама не горюй,никогда не забуду эти ощущения
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Настало время ахуетительных историй :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, для любителя выплавлять взрывчатку из снарядов, это, как я понимаю, так... эпизоды серой бытовухи :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )))тебя тапиком (ТА-57) Пытали в армии???Бля на меня это произвело неизгладимое впечатление
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бог миловал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6