Методы самообороны в городских условиях | Страница 40 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. SMV88

    SMV88 Бывалый

    мы уже определись что ты кач-паверлифтЕр. так что свои байки про раскидывания кого-то там будешь в другом месте рассказывать. все знаю что кОчки даже всей тренажерной шоблой не выстоят против резкого-хлесткого-дерзкого пацаничка, тем более если у него в руке в руке банка "балтики тройки", это вам не прАтиин.
    тебе только сказки сочинять, прям ганс христиан андерсен.
    а лучше было огрести от 4 гопарей? тем более ради пиздболящей бабы, которая хуй че в подобном смыслит?
    да на хуй знает насколько там острая ситуевина была. повторюсь: присутствие балласта(девушки) в уличной схватке сильно уменьшает шансы на победу. малок то сегодня на улице готов вступиться за постороннего.
     
  2. balamut

    balamut Persona Grata

    я ему ребро то ли сломал, то ли повредил. Да и я знал, что в тот момент я был один, а если надо будет и найду с людьми и прессану похлеще их и заяву заберет (было дело).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. balamut

    balamut Persona Grata

    Да я не знаю, чтобы сделал, если их было больше или было бы оружие у них, там бы я не вывез. А когда чувствую, что есть шанс, всегда действую. Было дело и против 6ти дрался за клубом у стены, были бухие - повезло, всех положил..правда сам в мясо был. Да и бывало что 3 меня наворачивали так, что мама родная не узнавала..потом выцеплял в течении месяца по 1 и жестко ебашил, одного из них (боксера) даже дрыном, потому что никак по-другому бы не получилось.
    Все зависит от ситуации конечно. Как я понял ты человек подготовленный, у тебя шансов в разы больше) с такими навыками чаще можно идти навстречу, а не бежать от..)
    и как понял в течении всех этих жизненных ситуаций, уметь хорошо ударить - это без вопросов отлично, но куда важнее уметь держать удар. Но это похоже надо только набивать в спаринге, так или есть альтернатива?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Необходимые навыки можно тренировать в секциях по боксу, а ещё лучше тай или мма, не обязательно постоянно спаринговать, но это тоже необходимо, а так пришел в секцию тренеру сказал: хочу уметь себя защитить, если тренер грамотный он научит защите и паре убойных ударов, а дальше оттачивай их до автомата, чтобы мог ударить этот удар из любого положения и любого состояния, а все остальное дух и характер, просто кто-то готов отдать 200 рублей, а кто-то скажет:я их заработал и хуй кому отдам, кто-то готов за себя и свои принципы драться до смерти, а кто-то снимет штаны и повернется задом лишь бы не пиздили. А вообще господа пока мы будем откупаться от гопоты двухсот рублями, они так и будут стричь народ, пока мы не будем давать отпор, на улицах будет беспредел!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую,Суровый Уральский мужик,Ты конечно жестко высказался, но я согласен во многом с тобой,Вообще Довольно часто встречается такая хуйня,что Если одного пиздануть,То Остальные Ретируются или убегают,главное первым пиздануть,а не ждать,это очень влияет На нападающих психологически,но тут очень важно трезво и с пониманием, оценить свои силы и шансы,а такое умеет не каждый
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Привет, золотые руки! Вот и я про тоже, лидер сразу выделяется, как вьеб ему, чтобы из башмаков вылетел, кровь, сопли, слюни в разные стороны и орешь: кто ещё хочет?подходи! Желающих последовать за ним не бывает, разворачиваешься и уходишь, не кто даже не дернется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Как вариант, кто то из них мог быть в розыске, или только откинуться, или на условном быть (ментовское мышление), а все на виду, возможно тот хрен их и тормознул- такие не бывают добрыми...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Может быть, тот хрен мог бы нас шестерых спокойно погасить при желании).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Все правильно сделал! С детства отец учил, за свое нужно стоять до конца, а не раздавать всяким пидорам.. Если с подругой или еще с ребенком, то нужно слить их по быстрому, крч в таких ситуациях, нужно быстро принимать решения и стоять за свое!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господа по каким признакам оцениваите соперника? Я всегда обращаю внимания на казанки на руках, если набитые и припухшие, то держи ухо востро, а если как у моей жены, то там попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. balamut

    balamut Persona Grata

    в виду своего "непрофессионализма" руководствуюсь только внешним поведением (уверен/не уверен в себе, походка) ну и габаритами оппонента. один раз так промахнулся! был мямлящий очкарик среднего размера, а в итоге оказался маминкин сынок, задрот в инет игры, но в первую очередь КМС по рукопашке и областной призер.. хорошо тогда мне попало. Кстати костяшки у него не набиты были, руки, как у девочки-припевочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Здравия всем господа,Казанки это дело такое,у меня кент мастер спорта России по боевому самбо,У него Казанки все целые ,Иногда ссадины остаются от бинтов , ,так как на тренировках всегда тейпируются,а на улице Никогда не бьет почти,в основном бросает, подсечки зацепы и выход на болячку или удушающий,Но вот лицО у него все сразу выдает, сразу палятся шрамы от сечек на надбровных дугах и скулах,Ну и нос конечно,Это как пример, А вообще обычно если у оппонента в "в глазах февраль" тО лучше сразу ебашить а не ждать пока прилетит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Эти мозоли, ни х... не значат- могут для понта сделать, еще когда мода на все в 80х пошла, и в 90х, набивали тупо некоторые от не .. делать, парафин итд закачивали... Походка(не шаркает ластами),обычно четкие движения выдают, не расхлябанные, глаза, возможно уши(поломаны), много чего, по настоящему умелый и бывалый старается не кидаться в глаза, не привлекать внимания, не задирать людей... ХЗ не объяснишь, от мешка кулаки (больше припухлые), от отжиманий мозоли не большие..у кого как.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я это имел в виду, казанки чуть припухшие и кожа на них чуть грубей и темнее чем на остальных, про шрамы согласен на все 100% брови, губы, только не все успевают их разглядеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да человек умелый старается этого не показать, он уже и так всем все доказал, в первую очередь самому себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    В этом плане всегда Нравилась Традиция У якудза,Что все тело в наколках а на видных местах ничего,при случае одеть одежду ,никто даже не поймет что по чем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. balamut

    balamut Persona Grata

    про внешний вид
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господа вы заметили как двигается дед(назавем его так)? Постоянно корпус находится в движении, причем он делает это рефлекторно, не задумываясь об этом, также двигаются одни из самых не уезвимых профессионалов Девид Туа и Крис Берд, руки приопущены они не находятся у бороды, что позволяет нанести быстрый и сильный удар. Ну и явно видно, что молодой соперник деда недооценил своего противника.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Видно что отец либо ЗМС либо ЗТР По боксу,именно по манере движения корпуса и рук
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Двигается с обалденной грациозностью, на автомате, такой заплывший дедушка))) удары как раз из за раскачки идут.. мастер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. balamut

    balamut Persona Grata

    мне нравится как Тайсон свой "маятник" исполняет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    +100500 великолепный Майк! Я считаю его брилиантом мирового бокса(хотя многие со мной не согласятся) тот ужас который он вселял в своих соперников ещё даже не поднявшись в ринг, не вселяет не кто, ну разве что только Фёдор, очень жаль что они не смогли уйти не побежденными!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    дааа! именно жаль, что были побеждены! я до сих пересматриваю записи и каждый раз переживаю, когда они падают..и не верится, что случилось.
    Вообще для меня есть четверка самых культовых боксеров всех времен это Али, Тайсон, Рой Джонс младший - невероятные бойцы и чудовищно талантливые мастера своего дела. Ну и Артуро Гатти со своей железной волей..характер у него львиный был, бился до конца, печально, что рано ушел из жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да Артуро это зрелище, чего только стоит великая трилогия с Микки Уордом! Я вот только упустил причину его смерти, если не трудно просвети.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    А как тебе молодой Джо Фрейзер??Очень схожие с Тайсоном стили, а еще лютый был ниггер Джо мать его Луис,первый Официальный черный чемпион мира
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я если честно не очень знаком с боксерами того времени, разве что с Али, поэтому коментировать не берусь, в 90 и 00 да были ребята на кого смотреть приятно и дух захватывает, а сейчас в тяжах даже и глянуть не накого, но огромный плюс что российские ребята начинают занимать лидирующие позиции в мировом боксе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Именно они всегда нравились, Рокки Марчиано- легенда, ( Сталлоне его сыграл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Сонни Листон , Форман, Паттерсон.. блин, такие раньше были, смотреть приятно постоянно, раньше не ложились, бились до последнего...
    Одно наслаждение смотреть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мой любимый бой в боксе это Фрейзер-Али 1971,В пятнадцатом раунде Али лег,фрейзер в этом бою был просто бескомпромисной машиной
     
    • Нравится! Нравится! x 4