Методы самообороны в городских условиях | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Питерская служба такси :) дороговато, но быстро приезжают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. у нас такие номера "068" любят всякие дяди на 570 лексусы ставить и на др машинки такого типа )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    1. Опыт. Вытаскивал но не использовал. Гандон уехал.
    2. Если брать новый то однозначно грозу 021. Мы тестили грозы, среди всех гроз, при равных условиях и патронах из одной пачки у нее почему то мощьность было выше.

    Но без постоянной тренировки от травмача мало толку. А стрелять так же дорого как и колоть аптечный ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Вот именно. Если. А без если гп уже просто громоздкая хрень. И качество упало после того как начали делать у нас.
     
  5. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    [​IMG] [​IMG]
    Доча моя старшая. :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Как по мне так годика 2-3 бокса и больше ничего не надо.
    Сам часто задумываюсь получить разрешение на огнестрел ограниченого поражения (травмат), но как то руки не доходят, да и зная наше законодательство, где ты легко можешь стать виновником, мало радует.
     
  7. georg

    georg Бывалый

    Применять оружие, ну разве что только в смертельно опасной ситуации. Если просто драка, и против тебя больше одного - беги.
    А уж если к стене припёрли и хотят убить (не ограбить, не побить, а убить) - ну тут уже ладно). Чтобы не было лишних статей за холодное оружие, в качестве такого лучше носить большие швейные ножницы. Можно их правильно заточить и носить отдельно половинками, а в случае чего сказать, что вот сломались, собирался чинить как раз дома.
    Как альтернатива - пару гвоздей 300, а к ним молоток - шел домой забить.
    Если ты сможешь отмахаться этим от нападающих (а отмахиваться ножом можно с тем же успехом), то лишних претензий у милиции к тебе не будет. Тот у кого нож или пистолет автоматически получает большую статью, а за гвоздь или ножницы это не грозит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Точно? Если ножницами терпилу освежуешь, тебе тяжкие телесные светят. И пофиг, чтоту тебя, кукри или гвоздь.
     
  9. vojko

    vojko Persona Grata

    Был такой случай со мной,поймал такси ночью,сел спереди,отЪехали и дальше мне сзади по дыне хрясь...пришёл в себя не понятно где и без всего ,кроме одежды и пробитой башки.После этого езжу только сзади и с газовым пуканом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Djolud

    Djolud Гость

    исходя из опыта уличных побоищ, могу сказать уверенно, нож намного страшнее, чем травмат. хорошо поставленный удар тоже страшнее, чем травмат. удар хай киком с подхода(с разножки) - это дистанция 2,5-3 метра. ствол достать не успеешь. все из практики.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А такси везет типо долго чтоль ?)) там дешевле.
     
  12. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Как говорил один комик - пистолеты это херня, если ты не обучен - хрен попадешь. То ли дело дробовик, просто шмальнул в сторону противника и все проблемы исчезли :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бля, как посмотришь, тут одни герои собрались и знатоки )))

    В 90% процентов случаев, травмат успеешь достать. А когда пальнешь в сторону куда-нибудь еще, пока будешь в заварухе доставать его, то нападающие разбегутся кто-куда, если когда увидят пистолет, еще не навалят. Это если конечно откуда не возьмись не появился мастер спорта по боксу и не вырубил тебя, либо группа подготовленных и духовитых лиц не пришла намеренно тебя въебать любой ценой и знают, что у тебя с собой именно травмат.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Единственный адекватный человек похоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мы сидели втроем машине, в которую стреляли с карабина, когда окно от пули заднее мое осыпалось, ощущения были незабываемы. Одна попала в шкив под капотом, машина заглохла. Пока стрелок перезарежался, водитель и второй пассажир убежали, я был под новокаином и пивом (кололи новокаин в лоб, зашивали бровь) и меня так налепило всё это, что не убежал и залег на пол. Лежать в машине в которую стреляют мало приятного.

    Думаю такое чувство ужаса мало кто тут испытывал ))
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Djolud

    Djolud Гость

    смотря в какой ситуации. если на тебя напала толпа, то тебе пиздец в любом случае, травмат у тебя или МИГ-31 в загашнике. ибо первый удар будет в тебя. ситуация 2. ты знаешь, что на тебя нападут. тут травмат поможет, если у них нет цели сломать тебя любой ценой. от гопарей и пидорассов поможет, в общем. ситуация третья, один на один. по итогу, он останется лежать, как и ты.
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    карабин - не травмат. мне и в ногу и в пузо из травматов били. если в голову, тут беда, ребра еще жалко. все остальное в горячке ты даже не заметишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тема в том, что въебать захотят - въебут. НО, очень много кто убежит, так как не в курсе, что это травмат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А если ты не знаешь, что это травмат ??? В заварухе непонятно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djolud

    Djolud Гость

    мои ровесники в местах моего обитания знают все, так как почти у всех он есть. если у тебя нож, и ты знаешь, что им можно не только колбасу резать, то от тебя отъебутся, несмотря на дикое желание тебя размазать. травмат такого не дает.
     
  21. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Самый лучший метод обороны - это правильная оценка ситуации и быстрый бег в случае реальной угрозы. Если ситуация не позволяет, то ебашить нужно не в лицо, а по яицам и похуй, что не по пацански. А так, Тимур всё по делу сказал. Газовый баллончик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Бер

    Бер Новичок

    Исходя из всего выше перечисленного стоит иметь:
    Поставленный удар
    Нож
    Баллон
    Травмат
    Ружжо дома)
    Ну и ждать что разрешат короткоствол (что у моря погоды).
    Каждый имеет право на жизнь, каким путем оно будет защищено выбирать уже нам.
     
  23. ясен хуй, что лучше убегать чем ввязываться.
    и какой-то битый мануал скинули по травмату, сейчас обстановка по получению травмата совершенно другая.
    Для начала, Вам надо:
    1) сфоткать свой еблет, фотографии 3х4 в цвете, штук 6 - 300р
    2) Получить справку по форме 046,(мед.центр на тверской, делают за 20 мин. цена: 1200р)
    3)Пройти обучение на безопасное владение огнестрельным оружием ограниченного поражения (школа "витязь" на покровке. в обучение входит 1 час медицинской теории+3 часа юридической+3 часа практической части (да, вам дадут пострелять из пистолета марголина (3 выстрела) и из сайги(я не стрелял, но желающие по 3 раза шмальнули вроде), на выходе из школы вам дают аттестат и справку об обучении: цена вопроса 6500р (для обучения надо копия паспорта, заявление, 2 фотки)
    4)притащить свою жиромассу в лицензионно-разрешительный отдел при вашем овд, сдать все документы, написать заявление, получить акт осмотра для участкового, взять реквизиты для гос.пошлины.(плюс копии паспорта, копии всех документов из школы витязь, 2 фотки)
    5)оплатить гос.пошлину (честно, не помню сколько стоит, вроде около 100р)
    6) купить сейф на замке (1000р в леруа мерлен)
    7)пригласить участкового к себе домой, где он зафиксирует наличие сейфа. потом с этим актом надо пиздовать в овд где типо уастковы работает и поставить там печать №1.
    8) потом с актом и оплаченной пошлиной шуруем в овд, отдаем им это все и ждем
    -вас проверят по фсб, фскн :trollface: и на наличие административных нарушений. (штрафы гаи и дтп не учитываются, а вот за махачи в метро в день дерби придется ответить братан)
    9) проверяют около двух недель, затем вам выдают бумажку, с который вы шурует в магаз и покупаете там ствол (стриммер 14 200р, т12 - 30 000 р), покупаете ствол и желательно кабуру, это дело приносите его в лрр, там его регистрируют и опять надо ждать 2 недели.
    10) после ожидания вам выдают разрешение, где будет указан ствол:его номер, марка, калибр и ваш еблет. вы идете в магаз и покупаете патрончики (на первый раз успокоить душу вам хватит 100-150 штук), заодно не забудьте купить набор для чистки, балистол и запасную обойму.
    ___
    для желающих получить сразу гладкоствол по пунктам:
    3.1) собрать документы в департамент. природопользования: заявление,копия паспорта, фотка. через неделю получить охотничий билет
    4.1) написать заявление на гладкоствол + копии охотничего билета.
    5.1) оплатить гос.пошлину на гладкоствол
    6.1) купить сейф на ружье
    ____
    по сути все вроде. и + лайфхак, если делать все сразу травмат+гладкоствол, то фсб может не дать разрешение на гладкоствол, но информация не 100%. это мне в лро сказали менты, типо не суетись сразу, через пол года сделаешь.

    картинок не будет:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Тимур все правильно сказал, если нет опыта в стрельбе, нет постоянных тренировок, то травматом можно пугать только пьяниц, бомжей и школьников. Сам владею травматом ПБ-4-2 (оса вторая), ни разу не использовал по назначению, так как даже если тебя будут убивать и ты оружие применил-то срок обеспечен, увы, у нас такие законы(((Но я каждую неделю тренируюсь в стрельбе, я на этом помешан.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. особенно мне :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Из моей практики удары ногами ни к чему хорошему не приведут, не расчитал, промазал и в ответ по еблищу-на.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. у ментов четкая база, если нормально попросить, то можно оценить свои грехи по базе. в принципе ничего нового о себе там не узнал
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    так делают те, кто ногами только по земле ходят. бьешь с проносом ноги, при промахе проворачивайся за ней.
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Понятное дело не использовал
    Я тебя со спины то боюсь
    Что спереди - страшно представить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Это понятно, я о том ,что велик шанс промазать, не всегда есть место для таких ударов. Наш метод-вынос с локтя в ебасос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2