Методы самообороны в городских условиях | Страница 39 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. SMV88

    SMV88 Бывалый

    угу и в мозгах КМС по шахматам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SMV88

    SMV88 Бывалый

    если б да кабы - много чего б где выросло. парень вообще без потерь вышел. вот если б его одного щеманули и он бы бабос отдал вместо того чтобы съебать или хоть как то усложнить гопарятам отжим бабоса - тогда да, терпила. ИМХО
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. SMV88

    SMV88 Бывалый

    Во кстати вспомнил один случай: первый курс, второй день как заселился в общагу. и почти сразу же в гости наведываются граждане нерусской национальности с предложением "подзанять" им ден. знаков. а хоть и парень простой, из глухой деревни приехал. но точно помнил два батиных наставления: раз прогнешься - всегда будешь прогибаться, и бей первым и бей сразу в глаз. когда эти самые граждане поняли что бабос им от меня не светит стали "угрожать" мне пиздюлями. то ли я растерялся то ли испугался, но понимая что против двоих мне просто так не выстоять, схватил ножик кухонный который на столе лежал. тут теперь они стали удивляться(видимо предыдущие первокурсники такую дерзость не проявляли и спокойно позволяли себя стричь). не помню что говорил, но желание брать у меня деньги у них как то иссякло.
    зато вечером была разбора. правда я в ней толком и не участвовал. за меня "впрягся" сосед-пятикурсник. все свелось к краткому посланию: первака не трогать, сами виноваты что он за нож схватился, нехуй было беспределить. наездов с тех не было.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "потому что я был вообще из другой общаги, а сюда к друзьям на 5 мин зашел"

    :xdnew: пардон, не удержался, чтобы не "юморнуть"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. SMV88

    SMV88 Бывалый

    добавил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SMV88

    SMV88 Бывалый

    насчет зашел на 5 минут. парень-первокурсник зашел в гости к таким же одногруппникам-первокурсникам. и в этот же час к ним заходит хач-второкурсник с предложнием сгонять за пивом через окно. суть дальнейших разговоров описывать не буду. скажу только что парень зашедший в гости вывозил весь базар один, огреб пиздюлей от 3-х хачей. а его одногруппники видя как хачи пиздят его в ИХ комнате на полу в метре от них, не только не вступились, но и продолжали играть в дотку и танки. а хуле "у нас же бой". заебца, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Правильно тебе батя говорил, только бить надо не в глаз, а в бороду(подбородок).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да сам не раз с таким встречался, когда вписываешься за друга, а через полчаса понимаешь, что нихуя он не друг тебе. и ты поднимаешься с земли, вытирая кровь с зубов, а он весь чистенький кудахчет оправдания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    хуйня вся эта масса, резкость! Всё доминирование во взгляде! Слышал как мастера боевых искусств друг друга по одному взгляду ещё до боя просчитывают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вот такие мастера?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую уважаемый,сам знаешь что у нас в колпаке даже если отдашь 200 рублей,все равно пизды дадут принципиально))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    блондин какой-то странный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ты это... по оврагам не гуляй))), а вообще повезло ,что живой, конченые твари.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Мой район наделил меня бесценным жизненным опытом)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. balamut

    balamut Persona Grata

    Был у меня случай.. Тоже шел с девушкой, провожал ее до дома. До ее подъезда оставалось метров 30, как от соседнего отошло 4 ребят с гоготом и распиздяйски-веселым настроением. Короче доебались со стандартными фразами "братан, дай позвонить", "займите деньжат бродягам" и прочая хуйня. Не сбавляя шаг и не обращая внимания, обойдя слегка стороной компашку мы почти дошли до подъездной двери. Боковым зрением вижу, что стали догонять, вынул телефон из кармана и отдав девушке сказал чтобы зашла в подъезд и набрала товарищу из списка последних исходящих. Она что-то попыталась возразить, сразу заткнул ее грубым матным словцом, хотя никогда себе этого не позволял при ней, но тут выбора не было. Она к домофону, я развернулся..ну чтобы в затылок или спину чего не получить. Скажу сразу, никаких навыков бокса, карате и прочей ударной подготовки нет и не было. Сам щУпленький, по первому взгляду удобная "добыча") конечно, мог дать лося или в тот же подъезд или в любую другую сторону, но бля, мне же сюда еще приходить..страх показывать нельзя было, а отдавать ценности - тем более, потом будут доить каждый раз. Короче стал нести какой то шутливый бред и отступать к дому, вид сделал смиренный и сдавшийся. По подходу сразу заметил кто шагает первым и задает "тон" гоп-стопу - борзый лидер. Когда он подошел на расстояние шагов 3, то я одобрительно кивнув уже на грубую форму "занять денег" неуклюжа и трусливо левой рукой полез в карман. Он довольный, а главное расслабленный подошел получить деньжат, вот тут я ему и прислал снизу, обычный размашистый удар открытой ладонью в челюсть-щеку. Тип не рухнул, просто потерялся, но я не ждал, тут же пробил левой тоже открытой ладонью, и сразу же ударил ногой прямо, бил на шару..знал что попаду либо в район коленки-ляшки, либо в пах..высоко ногу не задирал, боялся навернуться сам. Ну тут он скорчился. Все это заняло секунды 2-3. Еще с детства меня батя учил, не бояться и если уж бить, то бить так, чтобы в следующий раз у человека даже мысли не было на тебя косо посмотреть, чтобы очко сжималось..короче бить до последнего, но не насмерть. Это я усвоил в свое время. Поэтому с громким ярым матом я стал ебашить этого типа кулаками в корпус..ударов через 6-8 он упал скорчившись. Его соратники все это время просто ахуевше смотрели, когда тип стал падать, один решил подорваться на помощь, я резко сделал на встречу два шага со словами "иди сюда сука" и он зассав отпрыгнул назад. Я понял что пацаны обделались. Короче после этого я еще раз 10 ногой обработал лежащего "лидера", и тут из двери вынурнула моя девушка с каким то хозяйственным дрыном в руках, типа на помощь.. и мы вместе с ней зашли в подъезд.
    С тех пор, я видел этих ребят еще чуть ли не десяток раз, но каждый раз они поджав хвост уходили или опускали глаза. Борзый так вообще почти неделю отлеживался дома, как я потом выяснил. К чему это я? да к тому, что ситуации бывают разные в жизни, но в 9 из 10 случаев тебя не будут убивать - максимум пиздюлей отхватишь и все, и вот в такие моменты надо перебороть себя и ебашить. Умеешь ударить правильно - отлично, я вот нет, но я всегда брал характером..если даже ляжешь, но внесешь пару отличных ударов сопернику, то в следующий раз он 10 раз подумает стоит ли лезть, чтобы и самому получить по ебалу. Свое надо отстаивать и отдавать свое никому нельзя, меня этому учили с детского сада.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    год где то назад, похожая ситуевина была- домой с женой на лифте поднялись, ниже быковало 3 черта, на молоденьких парнишек из подъезда, они нормал, знаю всех, ну как у всех было раньше- девчонки, вино, итд, без хамства, шмали.. я им разрешал собираться, не гонял, на виду хоть))), а тут залетные, потом инфу дали- 2 откинулись, лет около 30, другой уже 2 ходки отчалил, по 105 целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера; и 226, чушок короче., с нашего подъезда... лепили там по фене и наезжали, обдолбанные, говорю своей - домой.. она опытная, знает что лучше уйти что бы не попасть до кучи, а тут как черт в нее сел, лезет.. думаю воткнут что нибудь в печень, и пизда... и за ней смотреть... вобщем она первая выхватила- в тамбур влетела, потом тем , чушок узнал вовремя, уволок 2х, он и слил потом на них все... Бл, когда баба мешает это вилы, обоих приделать могут. Еще страшно было до жути- дверь уже открыта была в квартиру, а там мать старая с дочкой 5 лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. balamut

    balamut Persona Grata

    за себя никогда не боялся, а вот за близких переживаешь - это да. Да и зачастую не понимают со слов, что лучше им слинять. Иногда думаешь втащить и девушке, чтобы потерялась на эНное время, но бля, не могу руку поднять на женщину, а может и надо бы в такой момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это меньшее из зол, другого способа нет,да и поймет почему..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это в какие годы было, если не секрет? Я во второй половине 90-х учился, в моём институте тоже процветало вымогательство. Теперь уже со слов друзей у которых там дети учатся, там навели порядок, полиция даже охотно садит этих ухарей, да и руководство вуза за репутацию трясётся.
     
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Тебе повезло! На меня такой борзый бегал заявы писал) Спасло только то что я ему никакие кости не сломал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. SMV88

    SMV88 Бывалый

    да вот не знаю. мне прилетало и в глаз и в челюсть. в глаз как то менее "комфортно", но после удара в челюсть выключился на пару секунд, видимо дилетант был соперник
    жил с такими в одной комнате, ребята хорошие, но в каком либо общажном замесе от них толку ноль, максимум могут постоять для массовки. так что после пары инцидентов предпочитал все решать сам, без их помощи, даром что соседи.
    З.Ы. а сначала и не понял почему один из них жрать готовил и в душ ходил в 3-4 часа утра. потом допер что это ради того чтобы не нарваться на местную гопоту на этаже. правда он потом и готовить перестал и мыться тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SMV88

    SMV88 Бывалый

    середина нулевых. и никто не вымогал, ребята сами "давали в долг". правда порядок тоже потом навели, шоблу эту посадили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля! Вот всё четко и правильно!!! Именно так надо было действовать тому парню, который отдал 200 рублей, почему некоторые думают что их больше, значит я проиграл, да хуй там, есть ситуации когда соперника можно одной злостью разорвать, неговоря о физическом воздействии!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жене тоже всегда говорю:"не когда не лезь, прилетит мне я стерплю, прилетит тебе, мне придется их рвать или самому ложиться!"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. SMV88

    SMV88 Бывалый

    как там ему нужно БЫЛО действовать - это из альтернативной истории. если вариантов безопасно свалить нет, то я считаю что лучше и бескровнее отдать бабос, чем устраивать махач против 4 гопов, вдобавок имея такой херовый балласт как девушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А потом чувствовать и выглядеть в глазах девушки терпилой и говном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    нормальная девушка все поймет, только дура будет терпилой и говном называть. Если бы он героически полез в драку и стал овощем на всю жизнь, то долго бы с ним девушка пробыла ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак там ситуация была не настолько острая, что даже девченка вывозила и люди ходили, просто пацан тот из той категории людей которые готовы зад подставить, чем в ебло получить, но тут каждый выбирает сам чем ему жертвовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну я спорить не буду, тем более гопники разные бывают, ну а что люди ходили это все хуйня, люди сейчас такие, что вместо помощи будут на мобилу снимать.
    Короче, пришло время охуительных историй про 5 гопников.:vaunew:
    Ко мне как то 5 доебалось в институтские годы, прямо на одной из центральных улиц , и опять ,сука, самый выебистый был какой то нерусский хуй, бурят или азиат, на пиво просил,стоя с полной банкой балтики тройки в руках и разливая ее на себя из-за нетвердой походки))) их ,без пиздежа, я бы и 1 раскидал не напрягаясь, даже будучи в то время не самым спортивным, потому что эти черти еле-еле на ногах стояли от бухла. Потом случилось неожиданное, подходит 6 здоровенный двухметровый шкаф,их друг в черном спортивном костюме,видимо из-за своей массы он трезвый остался)), берет этих силачей,причем все ниже меня ростом, хотя я сам 170 см, в охапку, извиняется передо мной и уходит, а азиат ему возмущенно и обиженно говорит : "Да че ты погоди, я ему просто въебать хотел" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6