Методы самообороны в городских условиях | Страница 38 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А в чём собственно унижение? В том, что поцанчик не захотел получить пизды и отдал гопоте 200 рублей на пивас? Так это следствие классовой борьбы, если хочешь. Ты же не испытываешь стеснения сидя с девушкой в кафе, покупая ей подарки и т.п.? А вместе с тем, лично я знаю людей, которые питаются семьёй из трёх человек на 2 т.р. в неделю. Думаю, тут большая часть форума едва-едва в кино сходит на эту сумму. Если исходить из этой препосылки, то мы унижаем их - они унижают нас. Борьба и редкие неприятности с гопниками, следствии ежедневных побед.
    Но я бы мыслил иначе. Кортоко говоря: "Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево". Нельзя успеть везде разом. И надо определиться, что для тебя важнее, быть в авторитете на улице, регулярно отстаивая свою честь и доброе имя с среде маргиналов, или попытьться добиться успеха где-то ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Согласен во многом,НО-с какого хуя этот пацанчик должен вообще кому-то отдавать что либо???сегодня 200 Рублей Отдал,завтра хату или тачкУ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ты хер с пальцем не путай! Одно дело такчка или хата, другое 200 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ты действительно веришь что-один раз не пидорас????Ужас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А ты действительно тусуешься в той среде, где в ходу рассуждения поцан-не поцан, пидорас-порядочный арестант!?
     
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я нигде не тусуюсь,но если ко мне кто то подойдет с попыткой щемануть или отжать 200 Рублей,Даже пизды получить не западло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Видимо не разу не подходили:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )))Ясно все, говорить не о чем
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Товарищ с луны, я с ним даже не пытаюсь вести диалог!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Просто не вывозишь базар!
     
  11. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ему про диалог, а он про базар.
    похоже ты тоже тусуешься в той среде, где в ходу рассуждения поцан-не поцан.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Здесь немного попроще. Он в своей теме всем доказывает, что здоровая, жирная пузо - это классно, престижно и просто заебись. Единственное место в этой стране, где котируются большие пузы - это тюрьма, зона и пр. места не столь отдаленные. Так что человек или готовит себя к зоне или побывал уже там. Вот откуда все эти рассуждения про базар, вывозишь и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господа да ему доказывать без полезно, хочет быть терпилой по жизни, то пусть будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Пока терпила здесь ты! Того и гляди расплачешься, кроме как обозвать ничего ответить не можешь.
     
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я не кого не оскорбляю, просто называю вещи своими именами, на этом разговор с тобой закончен, прошу больше не беспокоить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ступай в свой уголок, поплачь там в одиночестве.
     
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Забей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. balamut

    balamut Persona Grata

    ногами?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Мимо ушей пропускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С превеликим удовольствием!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    кто бы сомневался))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не ругайтесь, оцените
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я попробую выступить на стороне автора истории.
    1. Их было четверо, он один. Бой 100% проигран заранее. Да, можно достойно получить пиздюлей, но в это время девушка остается без защиты. Какой вариант лучше: а) лохануться, позволив себя ограбить на 200р б) лохануться, получив пизды и, возможно, насилие над девушкой.
    Если я буду идти с женой по мосту безлюдному и ко мне выскочат 4 грабителей, то я без проблем отдам кошелек, дабы уменьшить вероятность возможной заварушки. (а если буду идти один, то съябусь как весенний ветерок по возможности).

    2. Не очень понял, какого хрена там баба быковала. Возможно у нее реально есть связи разрулить наезд. Ну, папа там по городу вес имеет или друзья могут вступиться, по быстром нарисовавшись на месте на чОрных бумерах. Но если у нее нет возможности по быстрому разрешить конфликт, то зачем быковать? Только для того, чтобы спутник ее получил не только в репу, но и по почкам "и за бабой своей следи, чтобы лишнее не пиздела". У меня была знакомая, которая смело слала нахуй всю шантрапу, но он это делала только там, где за 3-5мин могла собрать толпу друзей-отморозков просто по одному звонку.
    В данном случае, как я понимаю, связей и возможностей у нее так и не оказалось. Или были, но она не воспользовалась ими, подставив спутника.
    Но это только теории :)

    Тельмана форева :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Меня удачно гопонули лишь раз, 5 четвероклассников, конченых упырей с моей школы(половина из них была ебаными цыганями)с ножами и арматурами поймали меня в овраге, я тогда был в 6 классе( с 3 класса сразу в 5 ), отдал 20 р и немножко был отпизжен.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. SMV88

    SMV88 Бывалый

    ой да конечно рассказывай тут про то что ты был в шестом классе, поди вчера пиздюки тебя загнобили. а знаешь все почему? да потому что ты тупой и неповоротливый кОчка, резкость и хлесткость надо было качать, а не массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. SMV88

    SMV88 Бывалый

    теперь по делу. пацану конечно повезло. с балластом, особенно с пиздобольствующим балластом, против 4 гопов как-то грустно биться, бесперспективно я б сказал. "быстрые ноги пиздюлей не боятся" таки работающий принцип. будь я один - я б съебал, а если с девушкой - ну тут хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Неправда, я резкий и хлесткий паверлифтер, причем хлесткость у меня в руках, а лифтинг на талии :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тимур я согласен что 200 рублей не цена за здоровье и безопасность девушки, что ситуации бывают разные, но мне видится другое развитие событий: надо было отвлечь внимание, прикинуться лохом, усыпить бдительность, а потом лидера ложить на затылок с одного удара, жестко и беспощадно, когда его подельники увидят что лидер лежит на земле с челюстью на боку и из головы течет кровь, то желание последовать за ним не будет, они будут говорить:"тихо, тихо успокойся, ты че мы же прикалываемся!" Ну нельзя идти как бычку на убой! Хотя если бы я шел с женой и ребенком, я бы отдал все и пошел бы дальше босиком, лишь бы их не тронули! Да дай бог Тимур нам в такие ситуации не попадать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Всегда охуевал с баб, когда они не по делу рот открывали. Женщины вспоминают, что они слабый пол, когда кулак уже долетел до ебала.
     
    • Нравится! Нравится! x 9