Методы самообороны в городских условиях | Страница 37 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    В общем и целом согласен, особенно про бег. Про нож и тюрьму - если ситуация серьезная, то некогда думать о последствии, а размышляющий о том, превысит он спмооборону или нет, либо проиграет, либо это вообще была несерьезная "стычка" и можно было б меньше думать, а больше ножками шевелить... Мое мнение...
    Балончик классная вещь для того, чтобы сбавить спесь в случайных конфликтах, но вот на личнлм опыте - когда мне нужно было "достать" человека, прямое попадание в глаза меня не остановило. Засчет небольшой дистанции удалось "зацепиться" за человека, а там уже руки сами все помнят. Потом 1-2 минуты и уже можно ненадолго отрывать глаза, чтобы соориентироваться. Да, последствия неприятные, но если реально зол и есть цель - как вы правильно сказали и свинец так себе работает. Личный разовый опыт с балончиком, не претендую на аксиому.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. grisha222

    grisha222 Новичок

    Пойдет)
     
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А он только 200 рублей отдал! Автор а если этот грамотный гопник с друзьями твою бы девушку захотел трахнуть, тем более она быковала и мешала тебе грамотно отбалтываться, но ты бы остался невредим?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    То, что он окажется в руках противника, шанс призрачный, но он есть. И примеры такие были.
    Я акцентирую на том, что как раз-таки лучше бить голой рукой, нежели кастетом. В лучшем случае сломанные челюсти и тд, в худшем-смерть.
    Один умный человек сказал: " Пока ты молод, кровь кипит, ты намеренно не обходишь конфликт, тебе драки хочется. Становишься старше и начинаешь конфликты обходить стороной". Может и парадоксально, но его точку зрения я разделяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А вот когда ты 200 рублей отдал, о чем вы разговаривали, что тебе говорила твоя девушка, которая быковала и мешала тебе торговаться? Я думаю что девченка твоя правильно воспитана и яйца у неё побольше твоих! Ты пойми что они не 200 руб у тебя забрали, они забрали твое собственное достоинство, которое ты оценил в 200 рублей, да пусть они тебя испинали бы в мясо, но перед собой и перед этой девочькой ты был бы чист. Можно убежать от гопников, ментов, собак и даже от девченки, но от себя не убежишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Согласен полностью, перед собой всегда в ответе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Согласен! Парню нужно сейчас не пожалеть средств и сделать всё что-бы те отморозки оказались в более худшем положении чем он! В моём городке таких как-то заставили откушать бычков с детской песочницы, где они покуралесили. Привили им то, что папа с мамой не дали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я думаю не вывезет он, кишка тонка, а девочке той нужно поискать себе другого бойфренда!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    На самом деле я думаю, что всё это очень печально. Как вспомню школу, армию... Сколько надо выдерживать чудовищной бойни и зависти для относительно комфортно существования.
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Закон жизни, выживает сильнейший и не только в физическом плане!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Это безусловно, но когда свой ребёнок появляется, оторопь берёт иной раз видя как кто-то мнит себя решающим кому где и какое отведено место.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Девочки любят сильных телом а самое главное духом мальчиков, это на подсознательном уровне, сможет защитить себя, сможет и меня и моё потомство! Случай из жизни: вечер, лето время где-то 23.30 я с девченкой и её подругой, провожаем подругу, идём ко мне до нас доебался какой то мужик, крупный, идет с зади и бормочет какие-то угрозы сам бухой, потом резко нас обгоняет и хватает за грудки, я сначала отцепил его от девушки, потом от себя и пробил ему прямой справа, но смазал, попал в скользь, ему хватило и он собрался уходить, а мне уже не хватило, я бью правый с боку, он находиться ко мне боком и спиной, завалил с удара, но сломал руку это было видно по деформации кулака, боли практически не было, девушке говорю пошли в травпункт, там руку гипсуют и мы идем домой. С какой нежностью и страстью она мне отдавалась в тот вечер!это был один из лучших сексов в моей жизни!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как ты барахтался то вообще со свежесломанной рукой!?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да наврал! И всего-то делов! А баба ему вапще не дала.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну почему сразу наврал, я сам было дело, через несколько часов после операции на коленке вау-секс мутил с одной приятной особой на лоджии, под аплодисменты медперсонала:xdnew: У неё спина болела, у меня нога, ускоряли регенерацию:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    tozhe_24326255_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Андрей приветствую,ты чего такой недоверчивый???Здесь вроде все пацанчики ровные,на пиздабола еще никто не подписался,так что не стоит голословно обвинять честных бРодяг
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Кого? Кого обвинять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Пардон любезнейший, я хотел сказать честных бродяг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты из уголовников. что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Твоя дедукция меня поражает....Синие наколки-сувениры с севера(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Просто вы, школота, любите употреблять слова, смысл которых частенько не знаете и не понимаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    ))не смею спорить с Гуру фени и знатокОм Босятской жизни)))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну я хуй знает, может кому-то и прикольно доказывать свою состоятельность в среде гопников. Это же социальный низ, днище! Ниже только алкаши, бомжи и наркоманы.
     
  25. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Готов поспорить с последним тезисом,многие алкоголики и наркоманы не являются соц днищем, скорее наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Кому как...
     
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Барахтался без проблем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дядь Андрей что такой не доверчивый? Ну если и припизьдел, то слегка, правая сломана, дрочил левой, как в первый раз бля :metal:!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Фан Фаныч!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты этому дну и низу позволишь себя унижать и грабить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4