Методы самообороны в городских условиях | Страница 35 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

    • Нравится! Нравится! x 5
  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мушка спилена?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. mimibelo

    mimibelo В бане

    и два барабана на нем?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Крутите барабан! Сектор приз!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SMV88

    SMV88 Бывалый

    А если у меня помпа? Таки передергивать?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Тут у всех 8 см и меньше. Не льсти себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    хули, пратиинщики....
    я так думаю зря мы тут серьезную тему засирать стали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. SMV88

    SMV88 Бывалый

    Кстати о короткостволах. В одном художественном произведении описан способ переделки сигнального револьвера (Наган) в самопальный короткоствол, пуляющий картечью (по 2 шт за раз), с использованием строительных/монтажных патронов. Насколько сей девайс боепригоден в реале судить не берусь, но описано все грамотно и понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Butch

    Butch Шейх

    Я не понял... Они бегали по вагонам и всех подряд избивали кучей? Куда катится это общество... (
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    это футбольные фантики,между собой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Так сейчас многие детей воспитывают. Полиции не до них, у них свой бизнес, властям тем более. Население для власти это рабы, которых переизбыток и которым оружие иметь нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Butch

    Butch Шейх

    А то я и подумал почему все в спортивных куртках... :hmm:
    Давно хотел спросить почему у тебя вместо лица перепелиное яйцо? :trollface:
     
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    куриных не было:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. brabus

    brabus Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. brabus

    brabus Бывалый

    пацаны как самому ссебе лайк поставить) я тоже набью ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Blind Prophet- это человек который его просто взорвет...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Боб Шрайбер, уважаю больше всех, это не скала джонс надутый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    @Treee48 Я бы встретилась лично) может научилась пару эффективных приемов.
    Почему вы потерли многие свои посты? Вас интересно читать!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Он пропал куда то.. жаль, хороший мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет! Не поздоровался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Привет))
    Ну может выходные просто и вернется скоро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Думаешь, в запой ушел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не... на бухарика он точно не похож)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Denufyj

    Denufyj Новичок

    Загуглите Ратник альтернотива осе
     
  25. Вованыч1977

    Вованыч1977 Бывалый

    На Ютубе канал чувак ведёт "Страна вечной охоты",там он на отстреле показывает,что Ратник 410кал.хуйня полнейшая.
     
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Имхо, что касается МЕТОДОВ самообороны, то лучший - это не выёбываться. На дворе вроде бы сытые годы, не 90-е, что бы разул криминала, смех, шутки, веселье, треш, угар и содомия. Редкость, когда на людей нападают. Бывает конечно, но решени срезать ночью путь через сквер, по нынешним временам не будет являться попыткой самоубийства или БДСМ сейшеном.

    Все эти ножи, травматы, балончики и пр. СРЕДСТВА имхо потенциально опасны для самого владельца. Случаи про отберут, засунут в жопу и пр. обсуждать не стоит, потому что людям изначально криворуким не поможет ничего, а кинуться отбирать нож у более-менее крепкого парня, может только совсем уже сумасшедший гопник. Куда опаснее чувтсво бравады от обладания такими средствами. Допустим, ситуация на дороге, парковке, подъезде, когда злые гопники нахамили, обозвали, толкунли, отобрали мобильник. Ну вот если без травмата, то деваться некуда, придётся ситуацию разруливать малой кровью, отдать денег, мобильник, промолчать на хамство. Дело житейское, со всеми может быть или уже бывало. Просто нужно такую вероятность иметь ввиду, принимать минимальные меры предосторожности, как то не шататься пьяным по незнакомым районам, не быковать, не хамить, не сорить, не заплывать за буйки и не стоять под стрелой.

    Но как только у человека появляется оружие в кормане, может быть даже и весьма игрушечное, типа пневматического ПМа, сразу начинается дворовая бычка, в стиле наших горских сограждан. Сразу, каждый случай бытового хамства приобретает масштаб последней битвы, за честь и жизнь. Это же пиздец как важно - что бы случайный быдло-персонаж осознал свою неправоту и был наказан. Потом случаи про то, как людей режут из-за мелкого дорожного конфликта, следователи, адвокаты, суды, тонны потраченных денег, километры нервов, десятки часов рабочего времени. Далее, потеря работы, депрессия, запой, возможно чуть-чуть наркотики и вуаля! Теперь у вас новая карьера, вы отбираете мобильники!)))

    А так, на всякий случай я бы оформил разрешение на гладкоствольное оружие. Вдруг завтра война, а вы уже со своим самоваров тут как тут, готовы грабить караваны и защищать последний оплот духовности во всё мире
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    на случай войны у меня разрешение на гладкоствольное/нарезное оружие + лицензия на огнестрельное оружие, сайга в сейфе и патронов пачек пять.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен на все 100%
     
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А я в паризаны пойду, пусть меня научат, хули лесов в округе много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1