Методы самообороны в городских условиях | Страница 30 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. ну да. я себе на игры прикупил плотные кроссовки NB, и наколенники с налокотниками, теперь осталось маркер норм купить и можно будет лупить по всем от души))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нормальный маркер кит овер 20К стоит...
    если денег немного то рекомендую купить личную маску и кевларовый баллон,это самое важное. А маркером играть прокатным,ну а потом тушку с фидером докупить...но маска должна быть своя и хорошая,это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    та возможно) мне просто сравнить не с чем) я в пейнтбол не играла к сожалению:sad: Но мне понравилось, и ни хрена, я старась не умирать :xdnew: ну блин хоть лазер и не чувствуется, но желание победить заставляет играть лучше и тактичнее) Там у нас были пару человек норм играли, вот наш безопасник, его ваще сложно было поймать, в самом конце, я одна осталась в команде, а противников двое-безопасник то меня и прихлопнул потом:zloy:
    Хотя я представила как это больно может быть от пейнтбола, раньше в войнушки с посанами со двора играли когда, они херачили не жалея сил:trollface: кому охота быть побитым))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Обязательно сыграю в пейнтбол,аж интересно стало сравнить ощущения)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ощущения другие хотябы потому,что ты ложишься за колесо,а в него поливают и слышно как шарики вокруг разбиваются ))) атмосфера совсем другая...
    ну или когда в маску или в голову попадут тоже незабываемо )
    ну еще у нас для антуража гранаты с краской, дымовыхи и светошумовые бывают даже)))

    ну больно не больно зависит от дистанции...издалека не больно,с близи очень даже,бывают кровяные синяки прям....но девочкам обычно дают броники бесплатно(у нас),они смягчают удары и уменьшают синяки...
    единственное больное место для девочек - ноги!!! Потом короткую юбку понты на синючие ноги надевать )))

    ЗЫ Кстате вспомнил.На прошлых маневрах(ну когда я ногу проткнул) уже все хреново началось. Для разогрева орги решили провести английскую дуэль. Ну это когда стенка напротив стенки встают в 2 ряда. На раз - первый ряд на колено встаёт,на два вскидывают ружья,на три - один выстрел...и,цитирую "Если в вас попали,то вы имитируете что вам больно,вас убили и падаете"...и раз,два,выстрел....и первым же выстрелом вражексий шарик летит(я его прям видел как в замедлении) прямо блять мне в кончик...прям вот в самое самое сокровенное место...и я такой "притворяюсь" что мне больно,падаю и начинаю корчиться от боли...а до этого я ржал над корефаном который "ракушку" одевал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. я себе купил защитные штурмовые очки, подшлемник и страйкбольную защиту нижней части лица. получилось намного удобнее чем маска пейнтбольная. возьму себе еще камуфляж и маркер с допами средний по ценнику. и тогда ваще по кайфу можно войну устроить. одно время думал даже замутить четкий проект пейнтбольного клуба и привлечь инвестора, но чет подзабил, хотя идея здравая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. [​IMG] и в качестве защиты на челюсть [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Ствол надо брать, посоны.:trollface: Кочек со стволом - вообще никто не доебется.:perec:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ахахаха коры)) я б кароче поиграла без вопросов! Мне нравится всякая такая тема:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Норм сидите! пивцо там все дела:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. так это же др мое. там половина приглашенных уехала из клуба в ауте))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ахахах крутое ДР ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Сегодня чуть не сорвался на двух торчков. Привёз супругу в парикмахерскую. Сижу в машине, скучаю, кистевой эспандер пожимаю, дожидаюсь её. И тут рядом притарахтела старая жига. Выходят из неё два замухрыжно-торчкового вида юноши. Начинают рыться под кустом сирени, передо мной как раз. Я вспомнил что у меня видеорегистратор есть. Решил кино снять про поиск закладок. Достаю, начинаю крепить. Тут один из них заметил мою возню, как заорёт на меня с грозной физиономией. Я говорю ему, чего-чего, повтори. Он подходит. Я стекло приспустил, и с перцовки ему, от души. Он как взвыл... Второй его быстро отбуксировал. Работает на 5+ перцовка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Красава. Струйный или аэрозоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Каждый раз, когда играю в пейнтбол, то понимаю, как я херово стреляю и вообще боец из меня слабый :xdnew:
    Умею только резко и шустро ползать, но пока я там устроюсь ползком, все друг друга уже перебивают.
    Зато, как я на форуме писал, я окуенно ямы\окопы рою.
    Недавно размялся, отличная яма получилась :xdnew:
    http://cs625427.vk.me/v625427701/48f8/jleB5JseuXc.jpg
    Причем, когда копаю, то так спокойно на душе. Наверное, надо было становиться работником на кладбище :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Закладку искали, вестимо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    струйный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Стою на выезд с отрытой парковки торгового центра. Настроение дрянь. С женой погавкался. Она меня разбудила в обеденный перерыв, мол поехали шопиться. Она еще и сидит довольная сзади в машине и браслет новокупленный разглядывает (арррррррр enrage).
    Я пока по торговому центру ходил не выспавшийся с сумками, думал ну хоть кто нить может докапается, всечь с лодошки влоб, может полегчает. Аж трясло малец.
    В общем стою себе на выезд с паркинга, и в окошко стучит кто то! Открываю малец оконце, мне там говорят "слыш по окуратнее води э". БИНГО!!! И вот он тот случай которого я искал.
    Ответил счастливчику "Ща посмотрим." Оглядываюсь, а там толпа вокруг машины. Мелькнула мысль, "стопхам" чтоли? А наглец продолжает в стекло тарабанить пальчиком. Жена уже понимает ща бомбанет, молчит, знает, что бесполезно останавливать. Кладу в карман балон, всё же не равная сеча получается. Отстегиваюсь, резко выхожу, а там стоят меня ждут члеовек 7-8 молодых, совсем молодых, лет по 15... и с ними баба. Я начал говорить мол "ну какие вопросы у кого?", а сам балон по удобнее сжал в кармане. А они мне "мужчина вы девушку обрызгали". И тут меня отпустило. Понял что намерений у школьников на мордобой нет, а мне к чему их заливать балоном если я не прав? Сказал девушке (кстати стремная, чо они с ней тусят хз) "извините пожалуйста", порекомендовал парням не стучать как дятлы в стекла всякми дядям, а то мало ли что. Сел и уехал. А на след день уже не то, побил не хотя грушу...не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Korvi

    Korvi В бане

    Ты непобедим) Если бы вышли какие-нибудь хачики, то ты бы 100% сидел со своим эспандером и баллончиком под сидением. Как будто тебя и нет в машине:)

    или окоп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это к чему ты? И откуда тебе знать, что было в жизни собеседника с хачиками?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    "Я работаю с людьми, я их хороню!"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тоже иногда бываю в подобном настроении, Афабазол наш выбор бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    кстати вчера друг просветил: я убежден, что девушки не смогут защититься от нападения мужчины (естестно берем среднего мужчину и средюю женщину, не нужно говорить о продавщицах в колбасных магазах с весом за 100 и алкашах с весом 50 -60 кг) так вот, у обычной женщины против нападения мужчины нет шансов, она физически слабее. Встает вопрос - что теперь дамам не заниматься самообороной? А вот и нет - во-первых этот нападающий мужик просто не ждет ответной реакции, т.е. даже банальный удар по яйцам для него будет ПИЗДЕ. какой неожиданностью. И, внимание второе - о чем сказал друг, это психологический момент (я его вообще не учитывал) - а ведь занимаясь самообороной девушка получает уверенность в себе, возможность хоть немного подготовить свой разум к опасной ситуации - вот такие пироги. Кароч девушки - можете заниматься самообороной, но я все равно любую из вас смогу зажать в лифте (думаю и вы не против будете))):yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот всегда говорят удар по яйцам,но это не всегда эффективно,я считаю что поставленный удар в бороду гораздо лучше,при таком ударе даже девушка в 50 кг завалит 100 киллограмового мужика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    согласен отец, но и согласись ты со мной, что щелкнуть коленом по яйцам гораздо легче научиться, чем грамотно удар поставить (годы тренировок), плюс удар по яйцам у девушек заложен в базе на генетическом уровне - я прямо сейчас школьные годы вспомнил - сразу яйца заболели)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    БЛЯ еще один сынок нарисовался,один накаутирующий удар можно наработать за 3 мес,тут главное дрочька,что часто били?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    надо к тебе записаться на мастер класс) на счет отца - это ведь высокая форма уважения у пацанчиков с района - так что ты в фаворе))) А по яйцам попадало пару раз - но это запоминается на всю жизнь - боль такая - яйца сжимаются, болят, их вроде никуда не денешь - и сука кричать охота. Я просто очень впечатлительная натура, так что запомнил это ощущение)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про мастер класс дистанцыонно не получиться,в инете много пособий на эту тему,про отца понял бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    На рамном велике когда в ямку влетаешь на полных парах, вот какую боль яйки помнют всю жизнь...
     
    • Нравится! Нравится! x 7