Методы самообороны в городских условиях | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Tourer

    Tourer Бывалый

    у меня друг ходит на ножевой бой - и, скажу я вам, нож это страшное оружие! страшнее всяких травматов! при правильной технике ведения ножевого боя, ему нужно мгновение, чтобы нанести если не смертельный, то упредительный удар!
     
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Сука ахахах вспомнилось из большего куша.
    -Что это такое?
    -Это мой ремень, Турецкий.
    Нет, Томми. У тебя пистолет в штанах.
    -Что делает пистолет у тебя в штанах?
    -Это для защиты.
    -Для защиты от кого?От фашистов, что ли?А ты не боишься отстрелить себе яйца,
    когда присядешь?
    -Где ты его взял?
    -У Бориса Бритвы.
    Борис - это который охуенно
    хитрожопый русский?

    Тяжеловат, тебе не кажется?
    Тяжесть - это хорошо.
    Тяжесть - это надежно.
    Даже если не выстрелит,
    таким всегда можно врезать по башке.
    Борис Бритва,
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. PVN

    PVN Новичок

    Джоулей по закону у всех должно быть одинаково. Вопрос в патронах. У осы когда-то были очень злые партии патронов, чуть ли не 120 Дж выдавали на теста. На ганзе где-то есть отчеты по тестам.
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Рекомендую посмотреть всем, особенно послушайте с 4й минуты. Умный дядька, мудрый, всё по теме говорит.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Оса дубленку не пробивает нихера.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Посмотрел без звука на работе, прикольно чё :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    ОООО отличная тема, раньше много занимался боевыми искусствами. Я бы вам посоветовал драться лишь в крайних случаях. При разговоре не быкуйте, стойте расслабленно. Это отвлекает противника. Бить кулаком тоже не советую, это игра в русскую рулетку. Кулаком сложно попасть, сложно подготовить удар, он занимает довольно много времени и может убить противника и сломать руку тоже можно. Поэтому удар ладонью лучший вариант. Легко подготовить, легко целить и противника не убьешь и ничего не сломаешь. Также против быдла очень хорошо работает поставленный лоу-кик. Главное себе ногу не сломайте если вы сушитесь) Противнику можно ломать ногу. Хорошо зарекомендовал себя удар пяткой по ноге в область колена, тоже останавливает на ура. Помните, когда противник не один, ваши шансы практически падают до 0. С двумя еще как-то может прокатить, если выстраивать их в ряд и двигаться очень быстро. Но лучше бежать. В случае угрозы жизни вашим близким, что делать, честно не знаю. Пиздится до смерти наверное.

    Насчет оружия тоже могу сказать, что не стоит его использовать. Есть люди, которых 4 пули осы лишь сделают злее. И я таких людей знаю. Со мной тренировались. После выстрелов в такого, вас втопчут просто в хлам.( если вы конечно ничего не умеете)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Кстати можно отлить себе битку. Не кастет, но уров возрастает просто в разы.
     
  9. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    За ношение оружия у нас статья. За ношение ножа тоже(если лезвие длиннее 9м).
     
  10. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    смотри, отстрелишь свои легендарные яйца)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zougipopo

    zougipopo Persona Grata

    Согласен с вышесказанным, что хороший балончик-лучший вариант. Но, какого то хера найти у себя в городе удалось только ШОК, который как все говорят нихера не эффективен, купил, отдал подруге, для собственного успокоения. А сам ношу небольшой нож. Пока, тьфу тьфу, доставать не приходилось, но кажется мне, что в ситуации с обычным быдлом, которому скучно и хочется кому-нибудь нахлестать ради веселья, нож, вытянутый в самом начале разговора и закос под неадекватную хладнокровность умерит их пыл. Инстинкт самосохранения у всех же есть, на лезвие никакой боксёр не захочет идти. Ну, а если придётся, удар в бедро всё решит. И кто бы что не говорил про то, что отнимут-сам Бадюк признался, что занимается БИ всю жизнь, и все тут знают, насколько он серьёзный мужик, но на тренировках в 8 случаях из 10 его режут.
     
  12. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да тут на всех экспертов-самооборонщиков два шрама
    причем один после апендикса
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Есть статистика какая-то, что не обученный "дятел" с ножом, попадает 9 ударов из 10. Страшно подумать, если ты с ножом тренируешься.
     
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ну ты мне америку не открыл. Насчет статьи за нож можешь сказать куче упоротых хачей, которые их таскают и не брезгуют пользоваться. А насчет оружия - речь шла за травматическое, но которое должно быть разрешение.
    Нож таскать не собираюсь. Пистолет хотел бы иметь, только для самых крайних случаев. Человек я мирный - 90% свободного времени сижу дома с женой :trollface:
     
  15. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Давай не будем за всех "хачей" говорить. Там же среди "русских" таких много и еще не понятно, у кого больше их таскают. Да и большинство хачей борцы в крови) зачем им нож)
     
  16. PVN

    PVN Новичок

    Нет у нас уголовной ответственности за ношение холодного оружия, максимум административка и изъятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Бессмысленный спор,в жизни никогда не предвидиш что будет в той или иной ситуации!можно ток подготовиться и сделать больше шанс на благополучное решение ситуации!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Где ты увидел в моем сообщении слово "все"? Я сказал куча - как хачей так и азиатов всяких ходят с ножами, среди русских долбаебов тоже хватает.
    Сообщение свое я немного дополнил.
     
  19. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Топор, только топор
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Да, ношение это административка, но применение это уже уголовщина. И попробуй доказать, что ты защищался.
    Да и зачем портить свое досье административными нарушениями, вдруг в банк работать пойдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PVN

    PVN Новичок

    И применение кирпича может стать уголовкой, да и вилки. У нас нет такого отягчающего, есть просто "орудие преступления". Которым может быть все что угодно. Так что не важно чем ты лупил ножом, или лопаткой детской, важны последствия применения.
    Эти административки влияют только на владение огнестрелом, да и то 2 раза в году если совершены. Про трудоустройство вопрос очень спорный, при такой логике и штрафы за камеры могут повлиять, они тоже в базе все висят, и легко пробиваются.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Гроза сейчас самый актуальный травмат на сколько я знаю.Но как я слышал их перестали выпускать не так давно в связи с ситуацией на Украине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    ну я работаю в банке) могу сказать, что эти дядьки проверяют не просто твой нарушения, так еще и нарушения твой родственников)
     
  24. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    В общем самый правильный совет во всех ситуациях, это учиться бегать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. hobat

    hobat Новичок

    Поддержую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Лучше ездить на такси от точки А до точки Б
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PVN

    PVN Новичок

    Да я в курсе, как и что проверяют. У меня на прошлой работе вообще полиграф был. Согласен в том, что если метишь высоко биографию надо держать максимально чистой, никогда не знаешь где и что выстрелить может.
     
  28. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Тебя таксист ножом пырнуть может)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    068 не пыряют :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. тамбовские? :D