Методы самообороны в городских условиях | Страница 29 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )))работаю сварщиком 6размер(разряд) кузница чисто для души в свободное от работы время))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Уважаю, у меня батя сварщик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    У вас там вообще мужички ровные,а у нас тут в основном полупидоры пошли))только на клавиатуре клацать умеют))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Что смеешься))так и есть(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Кстати мужчины,настоятельно рекомендую поздравить нашу милую ИЗАБЕЛЛУ с ее днем рождения,так как она единственная девушка которая общается здесь с нами придурками))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет всем! Поздравляю от всей души, и пусть быстрее найдет вместо кастета двуногого защитника))) Почему с придурками?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Е
    Салют Юра,если прочитать ветку с начала то этот вопрос ( почему с придурками??) Отпадет сам собой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ай да спасибо:^^:
    Да не придурки вы никакие!:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ХЗ, вроде бы здесь адекватно общаются все, может и с перехлестом в некоторых моментах по самообороне- некоторые советы и знания как будто бы от убийц с опытом идут))), а так нормал ветка, я еще в Уголовн ответств, Афган- Чечня, а так больше и не общаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ветка действительно прикольная))интересно людей послушать по поводу самообороны)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Изабелла с праздничком! Желаю, что бы не попадались ни когда в темных подворотнях, такие типы, которых мы тут сидя на диване ушатываем кастетами, заливаем балонами, и режем ножами! Мирного неба в общем!
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Я как офисный планктон добился не так давно на работе от начальства турничка. И то сладость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ОООООООООООО...Поздравляю тебя с днём рожденья,желаю тебе такого же ахуенного снеговика как я!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Спасибо))
    Снеговика с такими крыльями и прессом:^^:мечта мечта:avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Уфф заболела((
    Всем бойцам приятного сна!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. кароче еще для самообороны есть четкие телескопички. такая как на фотке гнеться после двух-трех применений, если из хуевого материала. поэтому лучше брать с пружиной :kachok2:
    [​IMG]
     
  18. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Безусловно палкой удобно наносить удары ,Особенно когда противников несколько, но всё же если противник хоть немного подготовлен то он без проблем уйдет от ударов короткой палки, либо заблокирует их , нужно выбирать то, что даже при блокировании удара наносит непосредственный урон противнику, я бЫ выбрал обоюдо-острый нож или кастет, кастет мне нравится тем что Для егО еффективного применения достАточно Иметь Хотябы базовый навык махания руками,а для хорошей работы ножом или палкой всё равно нужно уметь и понимать как ими эффективно пользоваться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    3.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    1353607836_daily_gifdump_261_02.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Как можно с двух ног ударить троих?
    И почему полиция избивает невинных граждан?
     
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Смотри внимательней- он бьет левого и правого, а тот который в центре, получает концом в душу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Bollywood_punch.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Blind Prophet Привет! Как дела с кастетом?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Привет)
    Он готов:avtoradolf: скоро будет у меня уже))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    блин не смогла найти фотки как зимой играли в лазер таг) Мне там ваще инструктор СВДшку всучил:xdnew: Но я не смогла бы с ней перемещаться по снегу:newcry: Потом дали Калаша мне, что тоже тяжело, зато там типа было чем лучше оружие-тем иеньше нужно производить выстрелы)
    Потом уже в игре я и калаш сменила:xdnew:
    Это фотка мы на корпоративе ездили на отдых, оружие не помню какое было(( Еще там специально на нашу тур базу приевезли типа тира) я от души постреляла, пару мишеней-белок сбила:trollface: еще с арбалета стреляла))
    IMG_3352.JPG Я еще в тот день упала в ванной и ребро себе повредила, но базу защищала, два раза до противнка базы добралась:trollface: Была вся в грязи я, но давольная :xdnew:
    генерального не пощадила -убила:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. мимимишно таки)
    но по мне так пейнтбол динамичнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    согласен...
    фпечь эти пиу пиу пиу...толи дело получить с 15 метров очередь в спину из "электроники"...тогда начинаешь более ценить свою задницу и прятаться правильнее и тактичнее...а лазер не чувствуется ) вот еслиб электрошоком било при попадании )))

    ЗЫ Правда пару месяцев назад я наступил на колючую проволоку на игре...кровища хлестала,нога насквозь...игла вошла в нерв,на следующий день седалищный нерв отказал,одна нога отключилась совсем...неделю ходить практически не мог...трени забросил.
    сделал вывод что надо берцы покупать,а китайские кроссовки зло...
     
    • Нравится! Нравится! x 2