Методы самообороны в городских условиях | Страница 25 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    а мне на следующей неделе 26:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я без мании величия))) возможно и в 60 без мозгов быть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    перезалила видос, Вин Чун
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    вот пример против других стилей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Вин Чун против каратэ, бокса, муай тай, кикбокса и вин чуна:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    С. Сигал, у него свое доработанное Айкидо, убийца бл...)))
    ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Прикольно)я знала что Сигал занимался борьбой, но не знала что он был мастером в этом деле))
     
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Он реальный, М Уэсиба его обучал. После сам свой стиль сделал, жесткий, удары, удушения, захваты с ломанием конечностей, итд, все эффективное выбрал, по идее для спец подразделений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    Занимался айкидо 4 года. То, что преподают у нас, полная хрень! В уличной драке не даст ничего! Обыкновенное высасывание денег на семинары, даны и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это понятно, все что пихают молодежи и не только в этих супер школах, обыкновенное сосание бабла, и человек думая что его научили, реально может попасть под молотки... искать надо не секции, а людей умеющих. Вот В. Старов
    , вообще Система всегда считалась, но по идее если не занимаешься, то ни какая супер школа не поможет))) ХЗ, мне у Сигала нравится все, не то как в Айкидо расшвыривают, а именно его пробивающие удары, и ломки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это работает все, оч нормально.
    Это ХЗ, Израиль, говорят хорошая штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Работает то, чем постоянно и систематически занимаешься. По мне так бокс - лучший вариант! Дешево, сердито и быстро!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Мне не нравится, до армии занимался, после армии пересмотрел вкусы))) Боксом серьезно надо заниматься, времени нет((( броски, захваты, итд это как раз после армии понравилось, да и в МВД пригодилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    да про даны тоже хотела сказать- я когда ходила, еще месяц не прошел,уже стали предлагать внести 100 баксов для получения дана, типа первый не сложный мотивируя это этим, что даже новику под силу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Дан это нонсенс, раньше на Мастера в СССР престиж был, на пояса в карате отдельная история, но там Даны не за Х.. собачий шли, и на сколько помню один из... был Талгат Нигматуллин из Пиратов 20 века, Т. Касьянов, а после лепить стали всем подряд, эти пояса и даны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Хз я вот знаю, что удары по шее наносятся в солнечное сплетение, так же болевой в бедро едли ударить..правда у меня не получается по бедру-пару раз пробовала безуспешно. еще кадык знаю можно по нему ударить-но опять таки если добраться до него. Вообще, еще в юности всегда как то думалось-если доведется драться то бить только в шею и солнечное сплетение, ибо избежать травм лица. На практике получается куда хуже:xdnew: Человек загнулся-в солнечное не ударишь, оставалась только шея, т.к. я ж не хотела по лицу бить-а девка за волосы только драла меня, и правда руку поцарапала-шрамы от трех ее пальцев прошли года через 4:clown:
    Потом пару лет назад узнала что можно просто пальцы вогнать под ребра и человек как миленький отпустит волосы:xdnew:
    Еще помню ехала в поезде и там один пассажир бухой разбушевался, потом упал спать прям в ноги моей соседки с кем я ехала, пришли менты его подымают он типа спит-потом они взяди шеи его схватили он как миденьки соскочил-вот там походу тоже болевой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ему за ухо пальцами надавили, он и очнулся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Здравия желаю,Юра,ты чему людей учишь???изверг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ты опасна))) Поищи где нибудь Тайскую систему щипков и укусов, это в НКВД итд было, при задержании помню, он на земле, рука за спиной на изломе, но отморозок был, что бы ввести в панику ухо ему прикусил и лежать сука говорил, все- без шума и пыли. Так же стволом пистолета лучше не в лоб , туловище , а в глаз давить- паника парализующая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Кстати,Старов к нам в отряд приезжал, бля серьезный дядька,покалечит за секунду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет!!!Я ни чего дурного не говорю, думаю с адекватным человеком только так и общаться, не будет же она ради любопытства ухи отгрызать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Хз)))она меня попросила ей кастет сделать)))а ты говоришь ухи грызть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :xdnew: да прям опасна)), абсолютно бесполезны те скудные мои знания, меня однажды в опсной ситуации спасли только мои ноги)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    А вот парень стоит у него в руке арматура,знаешь его???
    Зовут Юра, не зли его напрасно,
    Тебя убьют быстро и без шума и пыли
    Не зря мы яму рыли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Все правильно, я не подначиваю к действиям, просто приятно общаться здесь с людьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Хоть убей, знакомый стиль стихов, есть человек здесь ,так же говорит и думает, только ава др у него))) Не было его давно здесь, появился недавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Еще скажи что ты Саня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    :opasnoste: я адекватна!! ща напишу почему мне там немного интересует средства и виды защиты)

    Однажды,я как раз 11 класс закончила, вышла с подругой на улицу, подруга пошла чет с парнем пиздеть-я осталась со знакомыми,(я когда в 9 классе была с одним из них провожались), а они на два года старше меня учились,тоже пиздюки кароче.Мы сидели на скамейке пиздели пиво пили, и тут подошел мужик ему лет 33 кароче отмороженый еще каратэ занимался-он кароче начал чет моим знакомым пиздеть воот типа, че вы добились, одному в потдых въебал-типа хули ты даже мне ни че не сделаешь,..ерню всякую нес бухой. Потом до меня доипаться решил, пошли типа отойдем,я ему ни куда не пойду с тобой.. я бля только за телефон хватаюсь,он мне ну ка телефон не трогай..вот тогда я вообще очканула..тут эти два пацана встали так рядом со мной,один меня так хоп за спину свою завел и сам ему чет там говорит,отвлекает,а я ему ладно Макс я побежала, он мне давай быстро беги)) ия ломанулась со скоростью света) Вот после этого у меня интерес появился к самозащите:yes:умей я это, как въебала:veblo 1: бы тогда ему один раз, что б кадык на треснул у него и все..
    Того кстати мужикка убили в итоге кто то спустя лет пять, его расчленили даже..ни сколько не жалко урода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Не я не саня)))я любитель варить тм-79 на костре))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это мы уже обсуждали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2