Методы самообороны в городских условиях | Страница 20 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. хочешь мне помочь с этим :yazik: :spasibo podrochil: ? :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Салют Владимир)))бля мне в принципе тоже не мешает,только когда подтягиваюсь нездоровые очучения((есть на работе резиновый молоток 2кг ,была мыслишка пиздануть им по руке,но пока ни как не решаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Привет )
    Сломать всегда успеешь, я бы не стал самому себе вредить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Приветствую! Пальцы должны разработаться со временем, эспандер кольцо в помощь, у самого правый кулак сломан 4 раза, выглядит не очень эстетично, но работает на 100%(бить и дрочить не мешает)после третьего самого сложного перелома даже пальцы немели разрабатывал полгода, кастет считается холодным-костидробящим оружием, за ношение, статья, но он очень эффективен, применял по молодости пару раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Д
    Спасибо) костет применял 2 раза один раз был хруст ,треск и брызги,а второй раз пиздил машину))бля это было нечто)))чувствовал себя как халк)))машину разъебал как надо,стойки передние в салон вмял)))весело пиздец))
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Изаура - нравишься ты мне - загадочная и многоликая:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ИЗАУРА

    ИЗАУРА Новичок

    Ну значит сходила я сегодня на ножевой:avtoradolf: очень интресно было,кароче узнала как держть нож правилно:shaytan:, удары и виды, колющий открытый норм удар:trollface: ну в принципе интересно конечно)) бой на самом деле быстро проходит и там что то среагиовать для меня беда::
    не знаю может похожу что к чему посмотрю:veblo 1:,
    еще особое внимание они сказали уделают тому как минимум уголовки получить присамообороне:yes:
     
  8. ИЗАУРА

    ИЗАУРА Новичок

    ой пиздец!!ты это походу всем говоришь:xdnew: я так то ИЗАБЕЛЛА,меня просто какой то хрен заблокировал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    фильм Командо - финальную сцену помнишь - вот там отличный урок атаки с ножом - главное это отвлекающие маневры свободной рукой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    поэтому и многоликая - я по лайкам тебя вычислил:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    11:30 минута
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ИЗАУРА

    ИЗАУРА Новичок

    я кажись этот фильм не смотрела(( вот и не помню:trollface:
    а да, нам тоже говорили про руку,но типа сказали что многие ее выносят вперед, тем самым делая себе более незащищенным, кароче типа рука свободная должна защищать шею и там печень,или селезенку . то есть правая рука впереди с ножем(ну это если бой начался),и нога правая тоже впереди.
    на самом деле мне нож даже было держать тяжеловато:trollface:, т.к рукоядка была большая почти на всю мою ладонь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Честно говоря - я уважаю все стили владения оружием - но для того чтобы грамотно овладеть даже простым ножом - нужны годы тренировок, чтобы это сохранилось в мышечную память - все движения рефлексы, т.к. при применение ножа часто происходит в чрезвычайной ситуации - когда нет времени думать планировать и всё происходит рефлекторно - и заметьте что самая частая атака с ножом - это либо тупой выпад вперед либо размашистый "полосящий" удар. Главная мысль - быстрые ноги - пи%ды не боятся:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ИЗАУРА

    ИЗАУРА Новичок

    аа смотрела я его))сотню лет назад)
    ну вот там как бы нож держат не так как показывали, но в кино там даже не нож а уже на кинжал похож))может его и так держат. Нам сказали если прямым хватом держать,то движения ограничены, рука открыта-пальцы там костяжки их противник может легко порезать. а еще там движения такие свободние и при нанесение удара, мясо как бы получается пластом снимается:trollface: ну или колят и обязательно проворачивают.
    Это вроде что я успела запомнить. я еще блин на 25 минут опоздала((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ИЗАУРА

    ИЗАУРА Новичок

    нет согласна что годы,он например говрит в среднем боец за сек наноси 3 удара,он типа пять,есть его знакомый который за 7 сек,ну да годы тренировк техника и локость. тренер вообще говорит, когда он начал тренироваться он на людей начал смотреть как на мишень:xdnew:
    ой кароче интересно это) еще кун фу интересно:yes: мне все интересно что я не умею:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Нужен ли мне навык владения ножом - для своего Эго естественно да. Где он мне понадобиться - сложно сказать - нигде. Ношу с собой нож - нет. Есть ещё одна мысль в голове - пожалуй озвучу. В общем я думаю если сложится в моей жизни ситуация с применением ножа, то нужно бежать. Если бежать вариантов нет, то самое главное это действовать первым. Был по молодости случай - меня друг выручил, т.к. я ступор поймал. И второй момент это использовать все свои силы и резервы на подавление атаки - т.е. яростно и беспощадно (к себе и оппоненту) броситься на последнего - грызть зубами, наваливаться массой, давить глаза - кароче всеми силами уничтожать врага и побеждать. Вот такая сумасшедшая вечерняя мысль)
     
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ну поход на одно занятие я понимаю, но если ты продолжишь ходить то я вангую, ты будешь караулить кого нибудь ночью на парковке,а потом опробуешь на нем технику и навыки))) если действительно интересен ножевой бой то мне больше всего нравится Филиппинская борьба " кали" очень динамично и энергично)))) даже чем то на танец в трансе( не ТРАНСА , а в трансе) напоминает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    хорошо что попроавку сделал про транса:xdnew:
    неет ты так говоришь как будто я маньячка:zloy: я очень мирный человек:^^:
    И скажу больше -я очконавт по жизни, всегда боялась и боюсь больных на голову, которые там за пару тыщ рублей или золотишка могут дать по башке и сделать калекой.
    И ник ого я караулить не собираюсь-лишь бы мен ни кто не караулил:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    А Кистень, один из...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую, фамилия у него збс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Кстати с использованием 2 ножей это и есть"Кали" по сути , отходил подарочный абонемент на 10 занятий, мне очень понравилось, но для полноценной тренировки нужно два человека(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    кому как нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    так то оно да))
    я еще как то начинала ходить на вин чун. ооочень нравится этот вид единоборств))но там пздц как сложно:kachok3: правда проходила я месяц:sad: изза переезда не смогла продолжить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    От куда у тебя такая тяга к единоборствам и Приспособлениям для приченения увечий человеку???я сам перестал ходить на ножевой бой только из за того что очень часто начала посещать мысль о том что надо пойти и практически проверить навыки, тренировки это конечно хорошо но практика это совсем другой уровень)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Согласен!!!
     
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    приспособлениям для причинений увечий:xdnew:
    на самом деле,мне вчера даже пробные удары наносить было жалко на человека:sad: думаю это тяжело знать что ты сделаешь больно человеку и делать это:newcry: поэтому я еще подумаю хорошенько стоит ли ходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    в общем вот он:veblo 1:
     
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    чет не тянет видос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ясно))кстати ножевое ранение практически безболезненно(мне так показалось)если хочешь сделать больно то молоток или костет это просто классика)):xdnew::sad::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    значит загрузить не смогла:zloy:
    у меня тут на работе все заблокировано, так что видимо по этьому,вечером перезалью))
     
    • Нравится! Нравится! x 1