Методы самообороны в городских условиях | Страница 19 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот грамотный тренер по самообороне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Гость_

    Гость_ Гость

    Быстрые ноги пизды не боятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не ну это уже перебор! Стиль волка это-же запрещённый секретный приём. Только для элиты спецслужб. На абы кого применять недопустимо! А то взвоешь на кого нибудь, а тот и крякнет от кондрата!

    Бля это видео, самый клёвый пост по теме!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля вмазанный упырь, не навижу таких!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Korvi

    Korvi В бане

    С чего это? Все правильно мужик говорит.

    Может и выпил 5 грамм, но все по делу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Тоже практикуешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я не про выпил!
     
  8. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Для самообороны, думаю, лучше всего иметь при себе ствол и поставленный удар - желательно ногой и желательно "мая", или "сайка" называется - прямой под дыхалку. Меня лично такой удар выручал пару раз в бурной молдости - противник просто не успевал подойти на расстояние вытянутой руки...Пару приемов из рукопашки тоже можно выучить - там сбивки от ударов и тд. Ствол надо доставать в крайних случаях если у черта нож или их больше одного... А так вообще думаю каждый мужик помимо колюще режуще огнестрельных должен своими культяпками владеть хорошо...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    уже же решили струйный газовый баллончик:yes: ну и ноги в руки и алга:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Все таки на всякий случай костет не помешает))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    а костет не считается запрещенным?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я даже не в курсе если честно,мусора скорее всего отнимут,но впринципе если он у девушки в сумочке то я думаю она сможет объяснить для чего он,но с другой стороны девушка с костетом в сумочке это довольно неожиданно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Спортик,хотел спросить у тебя как у ронятеля шкафов,по ощущениям костяшки на кулаке неправильно срослись и теперь два крайних пальца только в месте шевелятся,по отдельности очень плохо,это нормально или придется ломать у врача????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    даже более чем неожиданно:xdnew:
    я вот как то в свое время с цепочкой толстой железной ходила:avtorklif:на кулак так наматываешь в случае чего по ипалу наа..совсем безмозглая была:trollface: потом узнала об уголовной ответственности и что то изменилось во мне:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )))кстати цепь хуевый вариант,можно свои пальчики поломать((((если честно то я еще не сталкивался с такими агрессивными особями)мне кажется что в твоих руках все будет как оружие)))так что лучше остановится на баллончике))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    да я не агрессивна)то было по малолетству)) один раз подралась-не понравилось бить людей:po weke:
    я сейчас само спокойствие:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Сейчас везде впаривают чудо-фонарь полицейского, уже собирался брать, но вовремя одумался. Но в свое время пластиковую карту лезвие купил:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    у нас сегодня в фитнес клубе будет проходить открытый урок, дама особое приглашение))
    l0_34gREq6U.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
  19. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Я в а%уе!!! Скоро уже как в Убить Билла - обидишь даму (или ей покажется что обидел - а ведь кажется им часто) и останешься без яиц - кароч нужно как в фильме от заката до рассвета - в паху встроенный револьвер покупать для безопасности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    постараюсь успеть кароче)))
    у кого то бомбит))
    А что такого то:xdnew: буду как нинзя самурай с ножом хияя тыдыщ:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Помоему,с твоим опытом можно самой уроки проводить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Просто Очкую, надо этого тренера Костю Васильева - ЗАЖОПИТЬ. Стопудов какой-то педик - мужененавистник.:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Да,женщина с клинком это конечно очень поэтично,но все таки мало у какой дамы хватит решительности что бы выпотрошить наподавшего))))только если конечно это не ее муж))кстати бытовое насилие со стороны женщины чаще всего идет с применением ножей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    кухонный нож в топе!!! - самое доступное оружие
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну да, то с какой частой я режу себе пальцы:opasnoste: если только зарезать сразу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    да все ж окей))думаешь много дам пойдет и возьмет нож в руки) к штанге то боятся подойти не знай как::
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Успокоила ууух :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. в детстве классе в 8м парня ебашил и когда по голове его пиздил руками заработал трещину или перелом на безымянном пальце
    потом в гипсе ходил, и после этого мизинцем, безымянным и средними пальцами по отдельности очень сложно двигать)))) но я на это только первое время обращал внимание, потом забил .
    так и не прошло это )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Дрочить не мешает?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Ключевая функция:xdnew::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3