Методы самообороны в городских условиях | Страница 15 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Окоп для баскетболистов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Как правило мед сорта это чистая индика, от нее реально шторки опускаются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Меня один раз в метро приняли с семенами)) 50 штук было, сказал что на корм для попугая, даже паспорт не спросили, только военнике показал и все))) ВЕЖЛИВОСТЬ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ВОРА)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Когда пробу снимал, так обкурился что 15 часов проспал как мумия))) и жор бля от нее покручечем от гисенга кианпи))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Краткое содержание темы:
    - самооборона
    - пушки и ножи
    - газовые баллончики
    - стрельба из РПГ по оленям
    - варка мин на костре
    - лечение глаукомы медицинским планом
    Продолжение следует, оставайтесь с нами! :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я за это дочу и люблю, что начали за здравие....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я уже на форуме писал пару раз эту историю.
    От бабы своей бывшей ушел(как раз с тельмана). снял квартирку в подвале на чайковского. это 2010 или 11 год был. Тогда заморозки сменяли оттепелями.
    Квартирка у меня была классическая, "по достоевскому" в центре на чернышевской во дворах таких много - вход с улицы, заходить надо вниз по крутым ступенькам, в окошки-бойницы видны только ботинки мимо ходящих людей.
    Приперся синий как изолента домой, завалился спать. А коммунальщики мой вход в квартиру завалили трактором снегом и льдом колотым. Там просто вход был и так постоянно заваленный, я его саперкой раскапывал постоянно, делал ступеньки из снега. А лопатку мне друган-старлей привез.
    Дрыхну и чувствую что задыхаюсь и как-то херово. Вскакиваю с кровати, тут же меня ошпаривает и током бьет и свет гаснет. Оказалось, что стояк с кипятком прорвало и мой подвальчик начало затапливать весьма даже резко. Я нихера не соображаю, думалку вообще отключаю и на табуреточках до выхода ковыляю время от времени ловя веселые брызги кипятка. Подсвечиваю себе фонариком в мобилу встроенным. Добираюсь до выхода и там конкретно охуеваю и трезвею, потому что меня коммунальщики завалили снегом, который еще немного подтаял из-за пара и жара и в проеме двери была просто стена из снега.
    Я уже перестаю там что-то горевать и удивляться. К счастью моя лопатка оказывается там у входа и я с кашлем, слезами от пара и матами начинаю выкапываться и пробивать ебаный снег со льдом. Сверху пробиваю дырку и туда выползаю, при этом ухватив ноут в сумке с собой. Помню что страшно было только за то, что мамка узнает о моей смерти и плакать будет.
    Вылез весь мокрый , охуевший и ошпаренный. Позвонил в аварийку, те, базару нет, приехали очень быстро. Мужики там сказали, что я в рубашке родился, потому что кипяток там был уже под потолком. Потом уже в новостях прочел, что не первый случай был. до этого так же 4 бомжа сварились, в мой день парнишка студент не смог вылезти из такой же квартирки-могилы.
    С тех пор для меня саперная лопатка что-то типа талисмана.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Контингент тут вообще отборный)) много нового и интересного и поржать всегда можно, и что нравится так это то что очень много адекватных интересных людей))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Фриков, к счастью, тут тоже хватает, как раз над которыми самый жирный стеб и угар))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ебать мы тут насрали))очень полезная тема получилась, для общего развития))
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Попробовал найти, про меня писали в новостях. Что-то уже не ищется.
    Похожий случай, один в один у меня так же было. Только я не кричал из окна, потому что знаю, что бесполезно. Сам выбрался.
    http://www.topspb.tv/news/news21008/
    пля, эта тельмана, всю жизнь меня преследовать теперь будет :xdnew:

    гребаный вход в квартиру был такой же )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    А кто что любит под дудкой делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Все люблю делать - гулять, трахаться, играть, тачку водить, музыку слушать, фильмы смотреть, даже штангу жать.... Только работать под ней облом полный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С хорошим другом общаться за жизнь, жрать, опять же за женщиной своей бабуином вокруг бегать.
    Играть на компе, выпучив глаза. Смотреть передачи про космос.
    Но это я предположил! Так-то я ЗОЖ и все такое :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Бля вы охуели?? Даже добавить нечего )) про комп с глазами это вообще сила)) полностью солидарен с предъидущими ораторами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Разговаривать с собакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Это вообще классика))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. у меня такое подруги по синьке практикуют :DDD
    потом чё то подхватили от собаки и чесались все :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кто-то собак любит, кто-то школьниц, что такого)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Не пизди, наверное, от тебя подхватили заразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с котом тоже норм. он иногда умнее меня. и накаченней :trollface:

    CWFghzMn1-A.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. С таким котом конечно, не в падлу побеседовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Он часто весьма надменен :trollface:
    1YsBQghwC-Q.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. они меня заразить пытались, но я сразу понял, что стрёмно к ним близко подходить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Как то курнул, сижу в ящик пялюсь, подходит эта хуйня мохнатая(кот мой), садится между мной и телеком и так бля смотрит на меня как будто сейчас речь задвинет)) может курнуть просто хотел??
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Вспомнил случай с корешом. После употребления топинамбура, он уже ночью зашел в дом, смотрит в окно, а там немцы, уже близко, идут гады. Во дворе собака была, он выбежал, забрал собаку в дом, потом подумал нахрена мне собака в доме? Потом жена свет включила и разогнала всех нахрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. у меня батя во сне по немецки разговаривает и кричит :DDD
    сказываются годы службы в Германии )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Кстати тебе товарищъ гранатометатель, можно в следующий сезон, с мая по сентябрь, посадить семена в открытый грунт в каком нибудь укромном месте типа поля или не густого леса, я уверен что ты таких мест в своих охотничьих угодьях знаешь просто немерено, тем более там где ты ходишь с вепрем там после тебя точно никто не ходит))) и вырастут у тебя такие деревья, что на весь год запасов хватит)))и мигрень покинет тебя навсегда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Слава украине?
     
    • Нравится! Нравится! x 4