Методы самообороны в городских условиях | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Сенси стар, Небула, Эйфория :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Стесняюсь спросить, где такое достать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Небула была два года назад, привередливая сучка)) знакомый аутдором занимается, так у него в открытом грунте бля деревья по 2,5 метра вырастают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Либо интернет, либо заказать в оружейном магазине через продавца))) ты с какого города??? У нас в Питере не проблема достать даже МВДшную сирень и черемуху
     
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Уважаемые товарищи! Извиняюсь за флуд, понесло просто))
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Братан, я от тебя просто в восторге! Служил в горячей точке, растишь дочь, химичишь, куешь холодное оружие, растишь деревья.... Ебать да таких просто не существует! :xdnew::xdnew::xdnew::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Спасибо конечно, но я в горячей точке не служил, просто был по работе на Кавказе, не более
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, тут на форуме, как оказалось, много камрадов кто "писарем в штабе отсиделся"(с)Данила.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Качечек, а ты с какого города???
     
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Тимур, я 14 сентября днем,буду на московской, прямо у метро, если есть время и желание, можем встретится , я тебе гостинцы от честных бродяг передам ))мигрень подлечишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Один хуй не в сочи пивко попивал, а рисковал жизнью, что уже достойно уважения.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Спасибо большое! Я пока откажусь :( у меня сейчас период в жизни напряженный, нельзя расслабляться, перевожу жену беременную в домик за город, там ремонта очень много надо делать, утеплять, трубы менять, плюс две мои работы, кручусь целыми днями.
    Я же если начинаю лечиться, то с серьезным подходом и только правильной гомеопатией :xdnew:. Алкоголь мне нельзя, я что-то после него сразу в аэропорт еду, последний раз(зимой) в сирию собирался для Асада помогать окопы копать. Сам не помню, жена рассказывала. Я решил, что ради семейного спокойствия вообще с тяжелым алкоголем завяжу, а то что-то срывает башню.
    Но я буду иметь в виду. Для благодарности у меня всего что-нить интересное найдется :) если не протеин, так печеньки диетические(кстати, хорошо идут под лечение вечером с чаем).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Про Сирию убило просто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )) спасибо, на счет беременности, поздравляю от души!!)))на счет лечения все понял , но имей ввиду)) и я не с целью от тебя что то в замен получить( прот или еще что) просто есть возможность подогреть человека который это оценит, вот и все))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. А вот это мысль, что-то как-то я не допер до такого, деревня, ептить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ничем я не рисковал, рисковал только когда по своей воле хуйней занимался)) типа варки мин на костре)))
     
  17. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ну ну ну , уважаемый, зачем же так категорично)))
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    И в городских условия нормальные кусты вырастают?
     
  19. Та, надеюсь боеприпасы болгаркой не пилил? Ато у нас один чел в пепел превратился после такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Я бы тоже попробовал, ведь у меня глаукома.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нихера не помню вообще. Жена говорит, что 3 раза меня раздевала, вещи прятала и с пивом успокоительные подсовывала, пока меня не срубило. Я военник с деньгами по карманам распихивал и орал "где мой камуфляж и сапёрка?" или что-то типа того. И рассказывал, что "говнюки, Кадаффи убили, нада Башару помогать, а то и его грохнут, а там и к нам подбираться начнут". И еще что-то типа "стреляю я хуёво, зато окопы рою как крот".
    Ну, закапывался я раньше реально очень быстро :xdnew: фанат саперной лопатки
    x_95fab965.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Сам охуел)) автоцветы вообще на окне растут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Он про аут вроде писал, значит за городом все происходит. В городе нормальное можно замутить в боксе под ДНАТом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Могу сорта порекомендовать и от куда заказать знаю места, причем семена закать абсолютно легально ))и условия нужны минимальные)))
     
  25. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    бля один раз довелось копать окоп для стрельбы стоя на плечах у товарища))) весело бля было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могут принять с семенами на почте. Сделать ничего не сделают, но вот на галочку поставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Приход быстрый или растянутый? Прибивает или веселит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Это как?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Это окоп три метра глубиной)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3