Методы самообороны в городских условиях | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ебать это ж курочки рввдку))красота)))
     
  2. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну биту в сумочке не спрячешь, а костет для меня бесполезен- без знания рукопашки. Наверное ножевой тож бесполезен(( Кароче, надо сходить как нибудь и проверить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mimibelo

    mimibelo В бане

    ООО,это же наш старый добрый майор с губы,помню мы очковали его пиздец от ебашил всех))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Тимур еще вчера очень правильно все разложил, для девушки самый огненный вариант это нервно-паралитический газ в балоне, исключительно струйного распыления
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Слыхал много историй как ребята в Новороссийске когда к шприцу пеший марш делали, опиздюлялись как следует)) переноска раненого товарища и всяки веселы процедуры)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    Случай был когда чурки солдатика русского отпиздили(и унизили) их через нашу губу должны били пересылом отправлять,помню ебать он тогда завелся,дыбу в стакане приготовил ,хлорку,от лопасы черенок,чтоб чухонам в очко запихать,за бойца.Проверка когда приехали условия содержания проверять,сказали хуй мы чуханов к вам повезам,убьете нахуй)). Расстроился тогда майор,набухался и поехал на велеке по городу гонять(фишка его такая была)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    l66RU0D7ugg.jpg

    К теме про перцовые баллончики.)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я так то перцовый с собой ношу, на всякие пожарные, а вот нервно-паралитический даже не встречала, обращу внимание обязательно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Перцовый, хорош для собак, его минус в том что можно самому вдохнуть , особенно в ветряную погоду, надо быть очень аккуратной с такими вещами, моя любимая супруга один раз на работе случайно в сумочке нажала)) весь офис охуел от такого)) теперь носит нервный-паралитик, пока без происшествий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ахаха даже я со своей везучистью не распылила ни разу))тьфу тьфу) а за паралитик спасибо, приобрету его:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Классическая вещь, идеальный выбор чтобы подрихтовать кому нибудь скворечник)))) image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Незачто, абсолютно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    таких уже не найти,везде сплошной китай,который лопается от контакта с ебальником
     
  14. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Это ручная работа сэр, из цельного кругляка латуни, точнее это фото прототип, реальная модель сейчас у товарища, какой то гандон во дворе не уважает других людей и паркуется вторым рядом, скоро ему машинку подрихтуют))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    может стоит ему просто сказать что так делать плохо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую.Ему уже другой сосед говорил, слова почему-то не доходят((( кстати товарищъ мой живет на Будапештской д 61 )) а это хуйло тупое вообще с соседнего дома
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я там рядом как-то жил у тети одной
    Что-то вспомнилось. У меня дома(по тому адресу) крыса жила ручная, белая, бывшая по накурке купила зачем-то.
    Она(крыса) у меня по уставу жила, вечером с работы встречала по стойке смирно, была на полном довольствии, и на личные расходы тоже не обделял животину. По субботам баня(в раковине купалась). Клетка двухэтажная не закрывалась даже, она на втором этаже спала, на первом гадила, а по комнате гуляла. Только пиздить любила мелкие всякие блестящие штуки, огрызки и прочий хлам. И складывала за кровать. Я раз в неделю все доставал, что она там крысила ))
    Иногда смотрю видео, как с ней играю: она как мангуст скачет и делает вид, что на меня кидается, а я ее пальцами боксирую, аж скупая мужская слеза накатывается :trollface:
    Часто дрыхла рядом, боком к подушке привалившись, во сне смешно посвистывала. Всегда поражался ее уму и верности, при такой весьма нелицеприятной внешности.

    Capture.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Чуть слезу не уронил))) интересно с чего на тебя нахлынуло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PVN

    PVN Новичок

    Эстрадиол повышенный наверное))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    А шишка от этого листочка наверно у папы в морозилке лежит? :trollface:
    P.S. Походу с РН небольшие проблемы :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Не, рановато еще))) там дерево что Пиздец))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Так точно)) но уже все гуд, положительный азотистый баланс)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приятно видеть понимающего человека)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да я сам еще тот ботаник-селекционер, но как 30-ка стукнула жена жесткое условие поставила - либо деревья твои, либо семья. Выбрал второе)) тем более когда в изобилии дома лежит, то сложно сдержаться, поэтому щас чист как стекло :metalhead:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Посоны а как же бесконтакный бой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Красавчик))) но с другой стороны ты убил в себе ученого микробиолога)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Жена у меня хитрая лиса, сама не курит даже сигареты, знает что когда я курну то добрый как слон, и на бабло меня разводит сучка такая)) зато все довольны, мир и согласие)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я тут увлекся медицинскими сортами, этот- Дурбанский яд называется)) четвертое поколение гибридного автоцвета)) для профилактики мигрени вызванной глаукомой и кластерных головных болей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. А это вы в маске на аватарке а почему в маске ?
     
  30. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Не надо " вы"кать, сам не знаю почему в маске, просто с бывшей работы осталась, решил сделать аватарку без палева)))