Методы самообороны в городских условиях | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. PVN

    PVN Новичок

    Кстати частая ситуация, просто твои ребята боксеры на научили правильно держать кулак и бить. Удраил пальцами, неподготовленной рукой. Вот и результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Жена моя знает кто в доме хозяин, по этому все рОвно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    за голову-ухи-патлы хватай беса и об колено ХРЯСЬ!
     
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Кстати есть знакомые патологоанатомы из Эстонии, так они говорят что у них там последняя тенденция, синтезировать гормоны из гипофиза и надпочечников у свежих трупиков)))говорят что спрос есть неплохой, и цена соответствующая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    читал где-то про недостаток этого метода, по моему там какая-то болезнь плохая возможна. Дорогой бактерией сегодня гармошку синтезируют.
     
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Хз, тонкостей не знаю, просто поделились опытом так сказать)))
     
  7. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Кстати многие культуристы советской эпохи говрят, что в то время был ГР то ли польский то ли финский, тоже из надпочечников трупиков. Так вот отзывы примерно такие,что это самый лучший ГР в их жизни. Ну как многие...Три разу уже слышал :) От того же Голубочкина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Эти собаки эстонские, очень дорого просят за него))да и в гр потребности нет абсолютно))
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    игиловские нашиды.
    Звучат красиво, а переводы там лютые )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Тимур приветствую)) image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. От светошумового патрона осы пламя, метра два, если стрелять в упор - обожжет роговицу; а рассчитывать на психологический эффект - бред, ты только даешь лишний повод запинать себя до смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет!
    У меня в закладках эта фотка есть :trollface:
    Видел фотку девочки, обзавидовался! :xdnew:
    надо будет тоже такую завести
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    карады говорили, что ослепляет очень жестко, можно самому ослепнуть и оглохнуть минут на 10, если неправильно выстрелить.
    но я только читал это. сам опыта не имею
     
  14. а в мп3 найти можно? :D

    арабы не научились треки в коментах под видео указывать :(
     
  15. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Гляньте ролик, "самооборона с травматическим оружием" (не могу ссылку сейчас дать автор buzaspbru) там за минуту наглядно покажут, как надают по башне вам в попытках достать пукалку. И это один нападающий. А если два. И два трезвых... Бежать братцы. Блин больше всего в жизни ненавижу бегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Привет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    У нас в клубе есть секция ножевой бой, штуку доплачиаваешьв месец, думаю сходить, все таки люблю ножи:trollface:
     
  19. Все верно, эффект от свето-шумового патрона ошеломляющий. Ослепляет днем секунда на 30, просто в глазах белое пятно и ничего больше не видно. За это время есть выбор: убежать или жестко отхуячить нападающих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Да мне кажется, за 30 секунд, можно и убежать, и в последствии передумать, прибежать обратно и отхуячить нападающих.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сгонять за дрыном :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Тут главное самому закрыть глаза во время выстрела , иначе слепота на время ждет пользователя и он будет Атпизжен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Так лучше сразу светошумовую гр Заря шарахнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Я бы даже посоветовал засунуть в рот нападающим петарды-Корсар-10, они в свободной продаже, ебальнички разворотит как у кальмара щупальца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Я бы даже посоветовал засунуть в рот нападающим петарды-Корсар-10, они в свободной продаже, ебальнички разворотит как у кальмара щупальца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Приветствую, ножевой бой не для всех, если чувствуешь себя не реализовавшимся хирургом-трансплантологом то это тебе подойдет, а если нет то лучше костет или бита ИМХО, от удара ножом и последующих обнимашек, будешь сама в крови по локоть плюс вся твоя одежда, испытано на себе)))
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Если что обращайся, угощу коллегу))) мне до Ленинского не далеко добираться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. в детстве любил Корсар :D
    помню при мне парням пальцы отрывало зимой, когда в руках взрывались у них )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

     
    • Нравится! Нравится! x 4