Методы самообороны в городских условиях | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Ну это само собой. Меня тут обвиняли в том, что я устроил перестрелку на МКАДе в январе.
    Сам оружием не владею, даже холодным. Но стволы менты просмотрели у всех членов семьи до пятого колена, начиная от ближайших родственников и двоюродных, вплоть до ружья покойного дедушки, которое гниет в сейфе у бабушки 10й год... Благо брат с своего хорхэ не шмалял в этот временной промежуток. Он любитель на даче коробок по пять спустить в дерево.
    Вопрос именно в применении балончика с перцем, с точки зрения закона. Надо ли сообщать?
    UPD. Юрий, тезкак спасибо! Понял.
     
  2. PVN

    PVN Новичок

    Сообщить надо если было применение с причинением вреда. Если просто в воздух пальнул, ну или там "стаю собак отгонял" то не надо.

    Нет, не надо.
     
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    По закону обязан конечно, даже если зарядил в рыло скоту, потому что если он пойдет накатает заяву- мало не покажется, перевернут что ты действовал из хулиганских побуждений, да еще нападение с целью грабежа с разбоем припишут. Тут самому решать.
     
  4. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    "Мужык" это среднестатистический россиянский носитель МПХ которому оружия не положено. Действительно, не дай бог мне таким быть.
    Мужчина отстаивает свою честь с оружием.

     
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Доброе.Таких историй масса,и это конечно печально, но у нас против системы практически нет шансов, на самом деле надо было либо забивать обоих, либо вообще не влезать в это дело, надеется на справедливость и понимание в нашей стране не приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Основное правило при любой делюга это- никогда не оставляй свидетелей, делай из них либо потерпевших либо соучастников
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Слегка побухивал)) 3 бутылки пива. Дочек в сад проводил и щас спать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мы тут все уже дочек в сад отвели)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Мне отец говорид всегда тоже самое, если так случилось, что зацепился с теми же ппс и выхода нет, надо готовиться к тому что бить надо будет так, чтобы они даже не вспомнили ничего. Не представляю, как надо бить чтобы память отшибло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Тут же странице на 3й кто то писал, что его трезвого побили несколько человек, а он их даже вспомнить не может. Вот так и надо фигачить.
     
  11. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Е
    если потеряет сознание то 95% что потом уже не вспомнит, и одно дело если они в гражданке, а когда это экипаж на дежурстве и со стволами то тогда лучше не бы ковать вообще))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Стоп!
    Это ты же и писал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Меня бил не один человек. И не помню я их лиц только.
    И не могу конструктивно вспомнить, каким же они образом меня отлупцевали)). Жалко конечно, бесценный опыт был бы
     
  14. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Ну ты бы попросил их. "Можно по медленнее? Я записываю!" ...
    ок, ок... плохая шутка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Из за таких гнид, на всех ментов пятно идет, посмотри на него, он в командировке сразу пиздов бы получил, сам знаешь, там через неделю видно кто есть кто, а такие черти сразу болеть начинают и косить от поездок на юга... Плохо что люди каких защищают бросают защитников, или бабло или боятся свидетельствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Только яйца свои мне не шли в личку:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Химики, бля)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Таки ты их не видел? Давай позже, щас они не готовы к фотосессии. Но обещаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Хренова, что такие пятна есть. Хренова, что их много, причем до такой степени, что это уже какой то нормой становиться.
    Вспомнить хотя бы свежий августа случай, когда за отказ открыть багажник водителя мордой в асфальт и ногами пинать.

    У меня брат сам служил в авгане 97го, а после и в еще тогдашнем переименованном ГИБДД. Думал придет из армии, и тут же на пристежную и уважаемую работу. Вот только уважали его только на момент работы в органах, а как уволился, сразу френдлист опустел. Он и себя сам за службу в гаи ненавидит, в первую очередь за "палочную" систему, "абонентской плате" ротному и прочее.
    Кстати "попросили уйти" его тоже по хреновой статье. Пьяного борзого малолетку на иномарке, который сбил женщину стопнули на посту, к забору приковали, до приезда скорой. А оказался бедняжка, сынком главы префекта Пушкино...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. пострелять от скуки - это значит по банкам и всякой хуйне, образно говоря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Другой разговор. Я больше люблю дочек радовать салютом, осветительными и сигнальными из осы на даче. От стрельбы из огнестрела уже тошнит, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Прикол был)) корешок один в машине из осы свето-шумовой пизданул))) я в соседней тачке сидел))) итог: всех троих дебилов в машине легкая степень контузии, и все стекла вылетели кроме лобового и заднего))) зима была, придирок этот сказал что пьезу клинануло))))ебать поржали, его теперь ни один знакомый в машину не пускает))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бляяяя, что ж там в машине тварилось то?)))
     
  24. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Кровушка ушами не пошла?
     
  25. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    С
    самое интересное что ни у кого крови из ушей небыло, хз почему))
     
  26. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Мы шишки добрые курили, а он решил патроны поменять с резины на свето-шумовые, вот и поменял, у чела аж косяк из рук упал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    эх, лучше бы тренболон с гр в домашних условиях синтезировать научились!
    Меня б жена за такую девочку бы наебнула скалкой побольней чем за любовницу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Кварцухи хорошая штука, я зимой их ношу бывает вместо обычных перчаток (они у меня закрые). Свою эффективность не раз доказывали, но опять же это из разряда "пару раз уебать чтоб не встал", ножем надо уметь владеть, даже при постоянной практики с отцом я не знаю, как буду действовать в экстремальной ситуации с пером в руке.
    Не представляю и не знаю. Потому что все мои драки на улице были без применения чего то колюще-режущего. Хотя и не раз видел как и без колюще режущего людям делали такие травмы, что непонятно как они вставали вообще.

    А вот кто хуярится пиздецки это бабы, лет 7 назад видел как около клуба 2 барышни адски пиздошились - царапали глаза, вырывали волосы, хуярили каблуками по ногам мне тогда 15 было и разнимать я их хуй полез, видимо собравшиеся тоже так думали хоть и были здоровые парни.
     
  29. rdk

    rdk Бывалый

    Всем привет. Ни когда в жизни не занимался единоборствами, и как то раньше все нормально было. А тут с ребятами боксерами в зале стал грушу бить и удар нарабатывать. В итоге замес, первый удар и сразу перелом 5 пястной кости со смещением. Вставили спицы, 2 месяц отдыхаю. Теперь вот думаю на хрен мне все это надо было и что делать в следующий раз. Ломать руку за нового не охота..
     
    • Нравится! Нравится! x 1