Методы самообороны в городских условиях | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Я штук 20 сварил))) в тратил добавлял синтетический герметик, как пластификатор и получал аналог ПВВ-11 тоесть по сути пластид))) фигурки делали в Чечне из него)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Про вертолет тоже случай был)
    Иду я с вепрем и никого не трогаю, а над головой заебал какой-то олень летает на маленьком вертолете, летел низко, так что я его ебало видел в окно. Меня это напрягало, я в воздух пальнул, потом когда он пролетал над головой прецилился в него, вот у него еблище в цвете изменилось, больше он надо мной не летал)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    К остановке привез борода, тут уж делать не х... было, хорошо было куда утащить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Пиздец у нас контора))) один вертолеты сажает с вепря, другой мины на костре варит))) классика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Что ты за земляной такой, которому чехи мины тащат))) много времени провел в командировках, жму руку
     
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    К отряду привезли, а может к остановке где люди, ХЗ, обычный. Спасибо, взаимно. Потом мандраж бил.
     
  7. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ты так странно говоришь " отряд" я тоже в отряде служил, Отряд Милиции Особого Назначения
     
  8. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Да это я понял давно, они всегда разумом отличались- в карты поиграть на выстрел)))
     
  9. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    )) что есть то есть)) сам понимаешь в командировке делать нехуй, тем более у нас в основном был развед дозор и охрана пвд, так что надо же было как то развлекаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Ладно Юрий, рад знакомству, еще пообщаемся обязательно, я пошел отбиваться, завтра дочку в садик вести))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Обмотать туал-ой бумагой Ф ку, и поглубже в выкопанный сортир полный г...м до верху затолкать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Моя спит, тоже утром в сад, 6 лет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nightman-

    nightman- Бывалый

    Ну так че там в итоге с собой таскать надо, чтоб в больничке не валятся, когда Телепузик, Микки Маус, Спанч Боб и Белка отметелят?

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я думал с переносом и оповещения будут... случайно набрёл
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Будешь много бухать-заслужишь "кондрат")))
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кобур
    По закону его надо скрытно носить, так што носи где хош, тока, шоб не видно было)
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    От скуки? Кто стреляет от скуки по животным, тот пидор конченный. Ты это имей ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да. Беру тогда, когда с семьёй на даче. Порой лучше пизды получить, чем травму применить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Им не нравится. Они просто тебя боятся и дают поебать. Попробуй без ножа и ближайшей ночью руки сотрёшь))
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля... Правильно базаришь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тут всё зависит от того, кто вынул нож. Если ебанутый очкарик с бегающими глазками, то хуйня, а вот если глаза не бегают.... вот таких я боюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ебать в рот... один я тут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не спится?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    Всем доброе утро)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Привет!
     
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Вот по теме, где нельзя прощать
    ни в коем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    можно просто ссылочку на видео? на работе прокся не дает смотреть.

    И еще вопрос.
    Знаю, что после применения травматов обязательно надо как можно быстрее бежать в отделение и писать за применение бумажку. Ну это по закону типа.
    А после того как осушил в лицо негодяя газовый балон, такая же шляпа?
     
  28. Blind Prophet

    Blind Prophet Persona Grata

    После применения любого оружия нужно собрать гильзы( желательно, но с Травматов контрольный стрел не делают) и быстрее съебывать с места происшествия, в мусарню иди только в случае если тебя свидетели видели которые смогут потом опознать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Даже не знаю как сейчас, по идее если возможны свидетели , видившие твои действия, то обяз-но надо, иначе ХЗ, как все перевернется в дальнейшем, тк почти везде на зданиях стоят камеры наблюд, по ним практически всегда брали распечатку если рядом что то совершалось, и находили людей. Главное в объяснении если придется писать- Когда применял( применяется -это только если по человеку, в ост случ, используется- типа по машине, собакам итд) оружие или какие либо спец ср-ва, то на то время реально видел и ощущал угрозу для жизни и здоровья своей или защищаемых людей, и просто не мог избежать данного случая, можешь указать что видел предмет похожий на нож или пистолет итд, и слышал угрозы убийством и расправой. По видео- набери в Ютуб -Крим Россия, Жажда смерти, это с Л. Каневским.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Доброе утро, многое я тут пропустил походу.)

    Вот пример, что такое творится довольно часто в нашей стране. Парня лично не знаю, но знают знакомые люди.
    Это беспредел. Тотальный, наглый, неприкрытый скоро дойдем до того, что никто не заступится только лишь потому, что могут посадить самого тебя, а не нападавшего.

    http://www.ridus.ru/news/166451
     
    • Нравится! Нравится! x 1