Методика по увеличению результата в жиме лежа | Страница 3 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методика по увеличению результата в жиме лежа

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Basil, 14 июн 2011.

  1. xxxSLAVAxxx

    xxxSLAVAxxx Новичок

    В дожимах пользуешься брусками или нет?
     
  2. se7en

    se7en Бывалый

    Бруски, книги, бутылки- из того, что я видел)
     
  3. Blizz

    Blizz Новичок

    Сделал специально брусок под это дело. Около 10 см в высоту.
     
  4. Comma

    Comma Новичок

    Начал делать с декабря, поглядим что получиться. идёт 6-ая неделя. 28 января проходка). Всегда тренировался в такой манере с большим количеством повторов, поглядим результат.
     
  5. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Начну с 5 февраля, за пм беру 160кг
    Хотя лучший результат был на курсе 165, но так как сейчас уже идет 2 неделя пкт, то решил взять поменьше.
    О результатах отпишу позже.
     
  6. Comma

    Comma Новичок

    Сделал проходку, начал со 125 за 1 ПМ, пожал 135 с трудом, но пожал. Идём дальше.
     
  7. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Зарегился специально чтоб отписатся)
    Отработал 6 недель,сделал проходку,пожал 120 на 1 раз.Перед тем как начать тестить прогу,пожал сотку на 2 раза с трудом...
    О себе как бэ.39 лет,190 см 105кг.На момент начала теста вес был тоже в раёне сотки,плюс минус 1 кг.
    Заниматься начал еще до армии,потом бывали перерывы от года до пяти,прошлую зиму понемногу тренился,опять начал в октябре.Планирую отдохнуть трохи и с понедельника продолжить.
    Если ничего не случится о результатах отпишусь позже)
     
  8. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    После проходки в тот же день делал все по плану? Восстановился норм до следующей тренировки?
     
  9. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Да,отдохнул минут 15 и делал всё по плану.Поскольку староват я уже то сиськи начали болеть ощутимо только во вторник к вечеру,среду и четверг решил отдохнуть,грудные еще побаливают капельку.В зал завтра пойду уже,продолжу 7ю неделю
    А,забыл.Из спортпита втирал прот КСБшный и креатин биотековский,самый обычный моногидрат.Из витаминной поддержки Супрадин,Неуробекс и Цинктерал.
     
  10. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Ну в общем денек пропустил да? А начнешь с того дня, что пропустил или с того, который по плану?
     
  11. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Ну,получается в понедельник делал первый день седьмой недели,отдыхал,в пятницу буду делать второй день седьмой нед и тд.Там кста рекомендуют после 6й недели отдохнуть несколько дней)

    Пользуясь случаем,заявляю,Цива-нупь))
     
  12. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Понятно. Через неделю тоже начну по ней ебашить
     
  13. Unikalnii

    Unikalnii Новичок

    Начал заниматся по данной программе,потом отпишу результаты. На данный момент 1ПМ-125 кг .
     
  14. Comma

    Comma Новичок

    Закончил работать по программе. Сегодня на проходке 145. Почти вытянул 147.5, но почти не считается. Так что прибавка с середины декабря - 20кг. Считаю очень даже. У меня всегда была проблема, что тяжелый вес давит( думаю все понимают о чём я, когда берешь вес, опускаешь вес с пониманием того, что поднять уже точно не сможешь), сейчас такого не заметил. Да тяжелый, но не давил. Вообще неделю отдыхаю и заново но с ПМ- 145кг
     
  15. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Тоже думаю пару раз по этому циклу заниматься, но перерыв больше делать буду. С каким весом дожимы делал?
     
  16. Comma

    Comma Новичок

    Когда как, в зависимости от того какой был рабочий вес в этот день, если 120 кг, то дожим ставил килограмм 140. Дожим делал с бутылки 7 см.
     
  17. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Не совсем понял, т.к. не знаю ваших прроцентовок. Чем тяжелее вес в жиме лежа, тем меньше в дожимах и наоборот?
     
  18. Unikalnii

    Unikalnii Новичок

    Олег Павлов,дожимы с бруском делают 110-115% от максимума или в зависимости от того какой был рабочий вес в этот день...
     
  19. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    По сути тут почти все тренировки вес легкий, за исключением 90%. Уместнее будет термин "общий тоннаж"
     
  20. Unikalnii

    Unikalnii Новичок

    Вес легкий а подходов over )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Comma

    Comma Новичок

    Я не парюсь так высчитывать дожим, беру свой рабочий вес на данный день(обычно это 80% от ПМ), добавляю 20-30 килограмм и делаю дожим. Даже если получиться вес равный 1 ПМ, то есть же разница сделать 5 подходов по 2 повтора дожима, или 1 простой ПМ.
     
  22. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Мне бы понять, насколько тяжелые должны получаться дожимы, далеко ли до отказа, или же почти отказные?
     
  23. Comma

    Comma Новичок

    Ну почему отказные, у тебя ж написанно в плане если я правильно помню дожим 5 подходов по 2-3 раза. Вот дожим должен быть такой чтобы ты смог это сделать, и в тоже время это должен быть вес который без бруска ты бы не сделал в таком количестве.
     
  24. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Понял, спасибо
     
  25. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Прошло 4 тренировки, ощущения - супер. Просто нравится ебашить по этой программе. Сегодня тренировался 2.5 часа, хотя отдыхал между подходами мало. После дожимов тяжело восстановился, хотя вес взял легкий, кг 5-10 можно было еще вешать спокойно, но это наверстается. Полет нормальный, всем анаболизма.
     
  26. Comma

    Comma Новичок

    Ну на первом заходе по ней весело работать, особенно на второй половине. А вот второй раз по ней уже скучно становится)
     
  27. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Тоже работаю по этой проге. Третья неделя с сегодняшнего дня начнется. Тренируюсь под ААС. До начала тренировок по этой программе лучший жим был 165кг. На этой программе рассчитываю сидеть 7 недель и хочу пожать 180. Кстати в программу я добавлял 4-ый день в первую неделю, но сейчас убрал, ибо локти болят. Кто кстати сталкивался с такой проблемой, мб будут годные советы?
     
  28. Олег Павлов

    Олег Павлов Новичок

    Мне кажется ты просто отдыхал мало)
     
  29. Comma

    Comma Новичок

    я отдыхал 8 дней, отдохнул настолько что после простого жима в 110кг - грудь болит уже третий день.Полная растренированность.
     
  30. Comma

    Comma Новичок

    я для таких вещей, когда болели плечи и локти, купил себе налокотник хороший и хэндропротекторы пил( артра и глюказамин-хондроитин от мульиповера). Лично мне помогло, болеть перестало.