Методика по увеличению результата в жиме лежа | Страница 10 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методика по увеличению результата в жиме лежа

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Basil, 14 июн 2011.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Да отдохнул. Хуй знает в чем дело. Ощущение бодрячка сменяется упадком сил. Вот сегодня пришел в зал отдохнувшим. но уже на разминочных весах понял что сил мало. Подсобку вообще нахуй выкинул. По моим ощущениям, жим по Шейко в дохуяпоходистом стиле съедает ОЧЕНЬ много энергии. особенно вторая половина проги. Так то похер, лишь бы была прибавка хоть килограмм бы 5, что в сумме дало бы 12,5 кг за 12 недель.
     
  2. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    скажи пожалуйста, вот начиная с первого дня... идет сначало значит 8 подходов жима, потом ты сразу же присядаешь 6 подходов, потом еще 6 подходов жима..у тебя тренеровки то сколько идут? 3 часа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    веса тоже фиг знает, 3 подъема с 75%, для меня 75% это 85-90кг, я даже под конец трени так или иначе этот вес на 8 пожму, 3 это както, пожал и как будто не жал...
     
  4. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Я не приседаю, только становую делаю раз в неделю. Лично я только жим делаю по плану, остальные упражнения все свои в 2х рабочих подходах. Если жим идет легко (а он будет идти легко сначала), то хват поуже и паузу на груди делай, отдыхай минуту вместо 2х. Можно даже ПМ завысить кила на 2,5, но только в первой части программы, т.к. к пятой неделе уже нихера не легко, а после шестой недели уже реально тяжело, по крайней мере в натураху
     
  5. Макс ттт

    Макс ттт Бывалый

    Было так. Первую половину отработал на ура, достаточно тяжело было, но все шло, пахал с удовольствием, прибавка была. Потом как положено отдохнул, но уже на 7 неделе почувствовал что не вытягиваю, упадок сил и т.д. на 8 неделе уже и веса скинул, все равно не пошло. Забил и сейчас работаю по билдерской программе. Через пару месяцев опять по этой пройдусь.
     
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    А у меня 10 неделя началась. На работе проблемы, поэтому заниматься буду 2 раза в неделю. пока тяну.
     
  7. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    На 11 неделе проходка, далее 12 неделя, потом якобы соревнования. Если после проходки на 11 неделе будет увеличение РМ, то корректировать ли веса на 12ю неделю исходя из нового максимума или же работать от старого максимума и после 12-й недели повторно попытаться выйти на новый вес????
     
  8. Saden

    Saden Новичок

    Подскажите, пожалуйста, на низкоуглеводке я так понимаю нет смысла начинать программу?
     
  9. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Прога тяжелая по сути. легко только первые 3 недели, после 6-й анус еще тот, поэтому на низкоуглеводке теже двойные жимы я думаю обсеришся выполнять по плану.
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Три круга прошел по этой проге(за полтора года), на четвертом кругу на третей неделе сломался, локоть разболелся. Ушел с прошлой недели по LMS для КМС цикл троеборья взял, посмотрю что да как, все ок будет, буду по Димону циклам хуярить, он красава-здоровяка:trollface:
     
  11. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Занимался с химлом или в натураху? Сколько прибавил в жиме за каждый пройденный цикл?
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Первый раз в натурашку, два раза с химией, но в маленьких дозах, суст-омка да турик. Стартовал с 80кг(1.5года назад), 14 декабря вот была проходка, 160 пожал, скинул пм до 140, ибо пкт, и с середины января начал опять, но после 3ех недель локоть разнылся сука. Перешел на Димана прогу, вторая неделя полет нормальный.
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Чтоя думаю, ну мое мнение, жим все ок по проге, подсобку уменьшить надо, подходов на не не больше 3ех. Молодежь может и вытягивает, для меня много, не больше 5 упражнений в треню за глаза.
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Что бы жим рос, надо жать,, и жать не раз в неделю, а 3 раза, от одного толку не будет, а уже по какой методе, это на усмотрение тренирующегося.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Большая залупа, а не прибавка в жиме со второй части программы. Сначала было тяжело. к концу появился запас при работе с весами 80-85-90%. Перетрена не было. Только даже 2,5 кг не прибавил. С первой части +7,5. Вот такая хрень(
     
  16. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Кстати, данную прогу проганял на подтягиваниях на турнике. + 7,5 по сути. Весил 85 + 35 к весу, в процессе бросал курить и в итоге 90кг+37 к весу. +40 чуть не дотянулся. Подтягивался 2 раза в неделю.
     
  17. BarSik

    BarSik Бывалый

    Всем привет! Многие, судя по комментариям, исключили приседы из данной программы. У меня тоже проблема с этим - травма спины. Чем можно заменить присед, который идет между жимами? Или можно просто убрать присед и поставить на его место упражнения, идущие после жимов?
     
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Я делал только жим по программе со своей подсобкой на 2 подхода. Присед же идет в проге в поддерживающем режиме. Его лучше вообще выкинуть на время для лучшего восстановления и прогресса.
     
  19. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Так как я нихуя не прибавил со второй части программы, хотя выполнял все по плану и к концу даже появился запас, решил пройти программу по жиму от Бутенко на 16 недель, но возможно урежу до вот такого (посмотрю по ощущениям):
    2н. 60%х4пх10р
    2н. 70%х5пх6р
    2н. 80%х6пх5р
    2н. 90%х4пх3р

    Сегодня жал 60% на 10р.х4п., т.е. 70 кг от ПМ 115. Сука непривычно, т.к. работал всегда в пределах 5-6 повторений. Я думал грудь разорвется нахуй в хлам от пампа.
    Так же повторно пройду прогу Шейко (1-ю ее часть) на подтягиваниях. Прогнав ее 1 раз на подтягиваниях прибавил к ПМ 7 кг. Итого свои 90+37кг на пояс. С 40кг не дотянулся мальца. Стаж 1,5 года, без химла, на яйцах и твороге)))
     
  20. Pereiro

    Pereiro Новичок

    Начал работать по данной программе. Посмотрим что выйдет через 6 недель. До 177/94 жим 185(естественно с паузой и на соревнованиях ipf) Небольшой надрыв грудной. Если все пойдет по "маслу" буду очень рад приросту 10% . Жаль что нет ребят кто пробовал данную программу и отписался уровня кмс мс.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
  21. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Осторожней с двойными жимами при надрыве грудной мышцы
     
  22. Pereiro

    Pereiro Новичок

    Это да, чувствую ее постоянно. 45 дней как была получена травма .
     
  23. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Кстати, пройдя все 12 недель цикла, считаю, что перед прохождением первой части программы ПМ можно завысить на 2-5 кг.
     
  24. Pereiro

    Pereiro Новичок

    Пл
    Планирую два раза прогнать первые 6 недель . На креатине аакг и бэта-алонине. Если связки начнут страдать. Можно подключить сустик. По 250 в неделю . Ну и дожимы реально страшно делать если брать 105 110%. Скорее всего это будет процент от рабочего максимума на данной тренировке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Как минимум половина тех, кто по этой программе занимался, тренировались без дожимов. В том числе и я. Все прибавили. По крайней мере с первых 6 недель. С последними 6-ти неделями уже проблемы с прогрессом у некоторых. Главное с подсобкой не переборщить. Хотя на курсе все равно легче, чем в натураху.
     
  26. Pereiro

    Pereiro Новичок

    Попробую с дожимом. Не пойдут , уберу
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мне кстате тоже больше симотизирует первые 6недель, там новый ПМ и опять эти же 6 недель.
    Ну присед можно заменить на фронтальный например. что бы разгрузить спину, но приседать надо, нельзя исключать это божественное упражнение
     
  28. Pereiro

    Pereiro Новичок

    Отказался. после 4 тренировки , старый надрыв дал о себе знать .
     
  29. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    На курсе надорвал грудь?
     
  30. Pereiro

    Pereiro Новичок

    По 250 в неделю энки это не курс . Воды слил много . Влез в весовую . Пожал, засчитали.