Метморфин на сушке | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Аппетит реально глушил мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gasoline 458

    gasoline 458 Новичок

    А что такое ДНП и чем оно лучьше метформина???
     
  3. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Начал принимать мет, эффектов толком никаких не чувствую ни положительных ни отрицательных, разве что легкая слабость и тупняки, как от гипотензивнх средств. Аппетит как был, так и остался. Принимаю по 425мг с каждым приемом пищи, то есть 3-5 раз в день, 1275-2125мг. Что касается похудения, пока трудно что-то заметить, но как я понял, он эффективен только на низкоуглеводке, на безуглеводке и так сахар у нижней границы. Да и нельзя использовать метформин при калорийности ниже 1000ккал, как указано в противопоказаниях. Ни выпить, не потренирваться нормально ибо все это может быть смертельно опасно на фоне приема метформина...

    Короче вывод: препарат эффективно принимать только для снижения резистентности к инсулину, например в конце сушки перед массонабором для получения максимального анаболического отклика.

    А моксонидин - очень интересный препарат, действительно повышает СТГ в 50 раз, соответственно и сахар понижает, но принимать его человеку с нормальным давлением нужно только на ночь, чтобы не ходить овощем полдня. Я принимал по 200-400мг перед сном на курсе пептидов. Жаль, что он у нас он дороговато стоит.
     
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Кстати, выпивал при сиафоре 850. Ощущения странные, действия алкаголя снижается раза в два, а с плотным ужином и того больше)))
     
  5. SfinksY

    SfinksY Новичок

    что-то не припомню отрицательные ощущение, как выше описаны, когда принимала мет
     
  6. Koe-kto

    Koe-kto Новичок

    Таварищи делитесь опытом приема этого препарата. Чё то мало.
     
  7. только что проглотил 850 мг, посмотрим эффект, собираюсь начинать сушку с завтрашнего дня
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    главное диета - он не особо поможет без нее. Ну и эффект накопительный - просто на сладкое меньше тянет на нем
     
  9. сладкое я и так не особо люблю, могу с утра 3 плитки шоколада с чаем съесть, не больше.
    если без диеты он особо не поможет, тогда смысл в нем, если с диетой и так можно добиться результата или я что то не так понимаю? только печень и жкт подубить?
     
  10. через час после приёма наблюдается вздутие живота, метеоризм, на очко пока не побежал
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    он уменьшает усвоение глюкозы через жкт, понижает резестивность к инсулину, тоесть нужно меньше инсулина для сдерживания норм уровня сахара в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. в общем буду исключать сей препарат из своего рациона, аппетит поубавился, теперь могу спокойно есть, то что надо в нужных пропорциях, а не постоянно обжираться как раньше. на счёт веса хз. вроде не сильно скинул за пару дней)) но вот силовые упали пиздец! вчера в зале полтора часа чуть отзанимался под конец уже зевал и хотелось спать, пришел домой завалился в кровать без сил, даже в душ не сходил. сегодня утром такая же картина, зеваю хожу сонный, хотя поспал нормально! лучше просто буду сидеть на низкоуглеводке
     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    А что- сомнения были, что ты вообще без гликогена в мышцах будешь ходить?
    И в целом форма на нём через дней 14 становится ГОВНО.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Ну как то же должна энергия из моего жирка вырабатываться начинать, или на хрен я его копил полтора года тогда.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, Метформин точно этому не поможет.
    Люди, которые его советуют- не понимают как он работает.
    Но это так жизнь устроена- большинство людей сделаны так, чтобы ни хуя не понимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. может ты тогда посоветуешь, что такое употребить, что бы ускорить этот процесс
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Употребить меньше калорий, чем ты потребляешь на 10-20%.
    И делать так месяца три.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. отличный совет, с учётом того, что я урезал свой рацион на 40% и свёл все углеводы к минимуму. я так понимаю, кроме меньше жрать других способов в мире не существует или в странах СНГ с ними просто никто еще не сталкивался
     
  19. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    а как же липосакция?
    а если серьезно, может быть ты просто не правильно диетишь? Можно и на диете позволить себе вкусности, вписав их в дневной/недельный кбжу. Не обязательно резать угли в ноль чтобы худеть. И резать свой рацион на 40% тоже не обязательно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. а кто говорил что у меня проблемы со сбросом веса? почитай внимательно тему, я задал вопрос
    конечно не обязательно, но я хочу максимально ускорить процесс
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заплати денег специалисту, тому же Сашану, или Реднароку. Специалист подберет тебе нормальную схему питания. Очень мало жрать тоже плохо, будут проблемы с гормонами.
    В целом процесс похудения требует времени.

    Сколько ты ешь сейчас? КБЖУ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Добавлю - плюс к этому ты спалишь много мяса, если быстро будешь терять вес. Ты сколько этот вес набирал? То-то, а скинуть хочешь быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Или просто не хотят понимать в силу своей лени, гордо именуя ее занятостью и отсутствием времени разбираться в вопросе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    Быстро только кошки родЯтся (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, ну на дефиците в 40% ты только щитовидку себе уложишь.
    Углеводы к минимум сводить тоже не стоит.
    Дефицит должен составлять до 20% от твоих энергозатрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Чувствую, что мне тоже придётся пожрать и испытать на себе сие чудо.
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    нахуа?
     
  28. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Хочу жиру подтопить...)
     
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Он не топит жир, наоборот даже, глюконеогенез угнетает
     
  30. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Это ж хорошо, значит не буду на тренировках тратить время на израсходывание глюкогена, сразу жир в энергию пойдёт...) ты думаешь не стоит?