Метморфин на сушке | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    А зависимость какая будет? чем больше жира тем меньше загрузка? или наоборот? ;)
     
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    Чем меньше жира, тем чаще загрузка и меньше дефицит калорий в низкоуглеводные дни. Но загрузка уже должна быть не такой мощной (не слишком большой профицит).
     
  3. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Понятно, спасибо) Жира у меня достаточно, придется пореже грузиться видимо)
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Почитай Лайла, он про загрузку толково пишет. Если правильно выполнять все рекомендации, то работает 100%.
    Для начала можешь ознакомиться вот с этим.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мужики,а бромокриптин пробовал кто-нибудь?пишут аппетит давит и даже какие то жиросжигающие свойства,походит на хуйню))))
     
  6. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Все привет!

    Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу длительного употребления метформина? Несколько месяцев-полгода-год?
    Я тут закидываюсь им уже неделю и пока только положительные результаты - 1500 мг переностится отлично, аппетит отбивается на ура, вес за долгое время начал медленно ползти вниз.

    Так как скидывать мне еще >20 кг, то подумываю кушать его постоянно. В интернетах пишут, что вроде как безопасен и даже полезен, хотелось бы услышить альтернативное мнение.
     
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Скинуть 10-20кг на химии (метформин,ЭКО, и тд) это всегда 50/50 в контексте здоровья. Подумай на т3 можно сидеть пол года? Это про необратимость функций. И потом, если эти 20кг действительно лишние,ты их потеряешь и так, на правильном питании. И выработаешь полезный, во всех смыслах, ОБРАЗ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Хорошо вот ты попил с месячишко не страшно и перестал (ну типа кончились) и что дальше будет с твоим весом? Если говорить о прессе с глянцевых журналов то и метформин не поможет.
     
  8. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Cпасибо за поддержку и предостережения. Но я как-то понял, что разговоры про правильное питание и само придет в норму, если изменить образ жизни - все это вилами по воде. Не то чтобы все эти призывы сами по себе были неверными, проблема в том, что они не работают. Как надписи на пачках сигарет. "Курение вредит" и "обратитесь к врачу" - все это верно и логично, но не работает. Sad, but true.

    Так же не очень понятно каким образом вес придет в норму если анализы хуевые. У меня тестостерон ниже нижней границы, эстрадиол как у беременной бабы, пролактин подползает к верхней границе. Что за двойные стандарты - в соседних топиках только и разговоров про то, что без нормальных гормонов не накачатся нихуя и энергию как-будто высосали и не жизнь, а говно какое-то. Но как только дело доходит до тех, кому надо скинуть 10-20 кг чисто для себя, а не для соревнований - так это один совет - диета и кардио. И похуй на анализы. Похуй на то, что энергии нету. Похуй, что все вокруг видется в коричневом цвете, и, нет, это не шоколад. Больше двигайся, ёбты.

    На 5ый год анализов гормонов щитовидки эндокринолог мне такой заявляет "ой, а у вас кажется гипотериоз". Ага, а до этого 5 лет тоже говорил меньше жри и больше двигайся. 5 лет я убивался на тренировках до кровавых соплей, чувствовал себя постоянно уставшим, переваливался из депрессии в депрессию, а мне ссали в уши про то что слишком ленивый.

    Я сбросил со 150 до 110, но вот уже пошел 4ый месяц как вес стоит. Ну, точнее стоял. С метформином медленно пошел вниз за счет того что есть не хочется от слова совсем. При этом такое ощущение, что энергии наоборот чутка поприбавилось. Плохо ли это? По мне так заебца. Вредно ли кушать метформин? Возможно. А вредно ли это настолько же, насколько вредно иметь 20+ кг лишнего жира и хуёвые анализы? Хм....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Воскресение. понедельник урчал всю дорогу живот (доза 1000 в день), вторник врде нормлаьно пошло, после трени уже прошло примерно часа два, бошка начала болеть, давление померил 170/90, ахуел такой, выпил таблетку и спать, в среду такая же херня, давление 160/80, апатия к жизни сука, жрать да реально не хотелось, утром в четверг еще закинул, уже к обеду я понял что зря, опять давление, и состояние как при малом отравление, вкус поменялся во рту, бошка пульсирует, кароче не стал в обед пить, вечером еле на треньку приехал, просто не хотелось, ну вроде там разогнался, после трени приехал помылся, видать утрешняя доза перестала дейсвовать, поел спокойно, померил давление, 134/76, сегодня утром уже другой челоек, позавтракал заибизь, до жены доебался:trollface:, померил давление 125/74, в общем вывод, нуегонахуйэтот мет.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Динозавр, ну то что у тебя врач долбаеб был, это не значит что в подряд жрать надо.
    У меня тоже вес встал и не в какую, но блять вчера просто проверил щитовидку на узи, отправили к эндокринологу, буду сдавать анализы, возможно там и собака зарыта.
    Я в еде привередлив, и всякую хуету не жру(нет желчного), так же и сладкое не нем, в редких случаях и немножко, а вес тоже встал и пиздец, вот решил все что можно проверить, благо у нас своя поликлиника, и плюс страхование, все анализы бесплатны.
    А так да правильно говоришь, если жирный, то начинать не с диеты и кардио надо, а с похода к нормальному врачу и сдачей анализов.
     
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Серж, симптомы очень похожи на предвестников лактоацидоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    блять ого!!!! Ща выкину ету хрень на обеде. На данный момент чувствую себя просто ахиренно.
    Вчера прошел узи вего ливера. все ок, а вот щитовидка какая то как я понял косячная, направили к эндокринологу, ну в моей деревне по записи и только на апрель, есть вероятность что из за нее проблема с сбросом веса. Записался, буду как то просить направление на анализы, ибо могу сдать бесплатно от работы, ато хули делать у врача без анализов, так же выпишет и потом еще месяц записи ждать.
     
  13. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Не зря пишут в инструкции, принимать под строгим наблюдением врача.
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хотя щитовидка и гипо не связанны вроде, ну если у меня пониженная выработка гормонов.
    Ну а читаю и смотрю, что спортсмены часто ловят гипо, ибо организм требует энергии. Кароче начал проверятся, посмотрим что найдут, на той недели все анализы диабета пройду всякие загрузки и прочая шняга.
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    тоже самое можно сказать и про тест:hmm:
     
  16. Zonder

    Zonder Бывалый

    Полное заблуждение! Правильно Поль Брэгг сказал: "Мы - это то, что мы едим". Тебе верно сказали - надо изменить пищевые привычки, научиться считать калории, т.е. правильный подход к питанию. Это 70% успеха.
    Если сидеть сложа руки, ничего не придет в норму. Только вот по таким результатам анализов я бы сказал (не видя тебя), что ты далеко не худой мужчина :) Ароматизация тестостерона происходит в жировой ткани, и чем жира больше, тем меньше тестостерона и больше эстрадиола. Думаю, на первых порах тебе придется покурсить Кломифена цитратом и Анастрозолом (или Аромазином)... и Берголак не помешает. Нужно видеть значения анализов, чтоб определить дозировки.
    Правильно пишут! Но перед тем как наращивать мышечную массу, надо избавиться от жировой массы, она будет портить всю картину.
    Если 5 лет ты убивался на тренировках, и питался постоянно в дефицит, то неудивительно, что подхватил гипотиреоз. Везде нужна мера. Я и на трех тренировках в неделю по 40-60 минут в зале спокойно снижал вес. Избавиться от 20 кило жира, это работы где-то на полгода. Дефицит не должен быть постоянным, посмотри в сторону белково-углеводного чередования.
    Забудь на данной стадии про метформин, возьми себя в руки. До 15-17% жирности можно и без всяких ухищрений дойти.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Бромокриптин мне хорошо аппетит прибил и чувствую себя хорошо:snobuedance:
     
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А что будет когда перестанешь его пить? Вот наша природа, ищем то что нам поможет (внешне), а сами себе помочь (измениться) не можем (не хотим)...
     
  19. Ты сам то понял что за хуйню написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    "Подавляет физиологическую лактацию, способствует нормализации менструальной функции, уменьшает размеры и число кист в молочной железе."
    А ты сам понял что ты принимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Я то знаю! ты меня поучить решил?Ещё он пролактин понижает,тебя вообще кто то спрашивал??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Не, если это тебе врач выписал, нет вопросов... , тогда пиши, что это в рамках куса лечения... , тема то, метформин в контексте похудения.
     
  23. У тебя вообще вопросов не должно быть,умник
     
  24. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Это форум? Или закрытый сайт? Или это ты писал кому-то лично?.. я написал комент, не нравится? Проходи мимо, зачем на личности?
     
  25. Я охуеваю,это ты мимо пиздуй отсюда, теоретик хуев,ты тут что забыл? друзьям своим инструкции читай
     
  26. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Охуевать-медленно превращаться в хуй. Нет проблем, я промолчу. Послушаем , что другие скажут. Есть простой способ, как подавит аппетит, надумаешь, пиши.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  27. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Читал Лайла, жрал бромо но не с целью похудеть, а сбить пролактин. Что лично на мне отразилось из положительных моментов: стояк лютый, либидо подскачило, время между актами нивелировало к нулю, после одного раза попив стакану воды продолжал шпилить дальше, аппетит резко снизился, в первые дни приема вообще забывал покушать можно сказать.
    Из отрицательных моментов: от 2.5 мг разом в самом начале приема хотелось умереть, страшно болела голова, давление скакало, проявлялись рвотные рефлексы, сильная тошнота, полуобморочное состояние, один раз на совещании прямо в обморок чуть не упал, после пришел прилег и через пол часа отпустило.
    Страшный преп.

    Более совершенный аналог Берголак (каберголин, достинекс) - действует дольше (раз в неделю принимаю) и таких отрицательных побочек нет, как и явно выраженных описанных мной положительных от бромокриптина. Он просто работает как надо - понижает пролактин и ничего больше.

    А так бромо очень прикольный преп :) Можно уменшить побочки, если начнете допустим принимать сначала очень маленькие дозировки, а потом постепенно поднимать как организм привыкнет. Я хлопал всего лишь по одной таблетке и был ппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    На счет метформина. Эндокринолог сам мне прописал его. Взял метформин от гедеон рихтер - работает, стул нормальный. Закончился от гедеона, взял глюкофаж от озон - анус прорвало, жидкий стул, все дела, течет из трубы не знай как из чего. На работе ни когда не срал, а пришлось. Жесть в общем :D Перед приемом вроде углями не баловался.
    Действующее вещество одно, подействовало по разному.
     
  29. Принимаю по 2,5 мг утром и вечером ни тошноты ни головной боли,всё отлично,просто заебись себя чувствую,принимал берголак,пол табы раз в десять дней пролактин сбивал хорошо,но бонусы бромокриптина мне сейчас как раз подходят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Всем благ, а какие бонусы у брома?
     
    • Нравится! Нравится! x 1