Метморфин на сушке | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дело не в подавлении углей. мет не подавляет а уменьшает скрость всасывания, это не блокатор, поэтому и так жрать не хочешь аппетит уменьшается, масса массе рознь, зачем набирать гавномассу, которая на 95% после курса откатится.
    Но я как выше писал мет пробую не из за этого, у меня проблема в другом, дохуя инса вырабатывается, после нормальной еды сахар взлетает в полтора раза выше нормы, хотя диабета нету. Вчера после обеда мерил сахар, выше 8 не поднялся, это меня радует, сегодня утром на голодный желудок 4.2, это тоже заебизь.

    что то типа этого у меня: Инсулиновый механизм развития ожирения вследствие прямой активации инсулином липогенеза в жировой ткани.
    Тобиш не на курсе я как то держу массу, хотя пузико есть, то на курсе нихеране удается, ибо просто охото дохуя есть, и еще одно но мне масса не нужна, а только силовые.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это как так? Количество Анастрозола подбирается не для эфиров, а для действующего вещества... ароматизируется же Тестостерон, а не эфирная цепочка. И подбирается Анастрозол не под количество Тестостерона, а по результатам анализа на Эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Серж, судя по признакам, имеем 2 варианта: 1. Инсулин не поднимается после принятия пищи, то есть бета-клетки поджелудочной продолжают вырабатывать такое же количество инсулина - не воспринимается сигнал о резко повысившемся сахаре в крови; 2. Резистентность мышечных клеток к инсулину. Но это, сцуко, признаки диабета 1 и 2 типа соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я Понимаю что признаки поэтому я и проходил обследование, ибо у матери диабет был, но без инса, а тетя вообще от диабета умерла гиперкому схватила, сахар был за 56. Но кроме как высокого сахара в течении пару часов после еды больше нихера не нашли, и загрузки были и в течении недели каждое утро сдавал н атощак, все в норме, кроме после еды сахар подымался иногда даже выше 16ти, но я организмом это ни как не чувствовал, вот я и думал что инс намного быстрей переводил мою еду и поэтому если я не пожру чтонибуть в течении 5 часов, мог схватить гиппо.
    Сегодня 4ый день на мете, проблем с аппетитом нет, да и гиппо вообще не наблюдалось, спецом с завтрака и до обеда ни чего не ел, бурление прекратилось.
    зы. на счет диабета, я просто хер забил, соблюдаю диету не жру как конь сладкого и все.
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Хорошо бы было сдать кровь на предмет анализа на уровень инсулина во время высокого сахара после еды. Если он все таки поднимается, остается второй вариант - резистентность именно мышечных клеток. В этом случае глюкоза начинает запасаться в виде гликогена в печени и жировых клетках, но их намного меньше, чем мышечных (если конечно человек не жиробас).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    вот сейчас пойду к терапевту своему, ну и поговорим что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Так записали меня к гастроэнтерологу, сука аж на апрель, но а завтра сдам биохимию, кароче все что может моя поликлиника сделает, а вот т3 т4 гспг и прочие гармоны не делают, их придется за бабки делать ехать в город. Заодно и узи пройду затрва ливера, хорошо что своя поликлиника есть от работы.
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    дык вот именно. за 1.5 года скинул 15 кг и пиздец вес остановился и ни в какую не двигается.
     
  9. Zonder

    Zonder Бывалый

    А какие сейчас процент жира и калорийность питания?
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На счет питания, что приготовит жина то и ем, собо нет выбора, но одно +, хуйню у меня моя не готовит, тобиш рис с курочкой, рыбка в духовке, например тушеные овощи с мясом, боле менее нормальная еда, сладкого сейчас не ем вообще, я не щитаю каллории, 4 раза ем в день, не обьедаюсь, пузико есть но хз, у меня телосложение я как дварф блять, коренастый, талия 98 сейчас, грудь 128, бицепс 44, ляжка 65.
    у меня окружность запястья 20 см, как тренер у пацанов мне говорит, что я создан блять для лифтинга))))
    Но вот одно но, сижу читаю про диабет и что то мне подсказывает, преддиабет, в общем надо садится плотно на своих врачей и сдавать анализы по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Вот это сейчас самая главная задача! Надо выявить причину, а потом искать решение как ее купировать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Желательно тебе конечно питаться правильно и исключить сладкое и вообще быстрые угли из продуктов.
    Со временем организм может нормализуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну да, я даже рад что залез в эту тему, стал читать про мет и тут же про диабет, а симптомы то бляха похожие, так что пока на себе ни чего не чувствую, надо проверится.
    Эх хуевый я до 40 лет образ жизни вел, пил курил, хуетой страдал. Лучше бы химичил и качался:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот сам иногда думаю, что лучше бы я в 16 лет курсить начал, чем делал то, что делал...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Удивительно,большинство кочек бывшие алкаши,наркоманы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Т.к первое мое сообщение по теме ответа не нашло, продублирую.
    Вопрос : Как я понимаю, гликоген пополнить на метформине не возможно? выходит что интенсивность тренировок как и силовые изо дня в день будут неумолимо снижаться? можно ли на день слазить с него и грузиться углями, после чего продолжая курс?
    И есть ли вообще смысл на метморфине кушать угли? как я понял, он им не дает усваиваться, и пополнять гликоген)
    И еще, есть ли смысл поднимать до 2.5г если цель уменьшение аппетита? 1.5г какого то выраженного эффекта не дают, приходится ЭКО`й добивать.
    Спасибо за ответы ;)
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да, так и есть, их очень много))) Но радует то, что люди одумались)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. У меня наоборот аппетит повысился,я сразу стал 1500мг принимать,сильно замедлил всасывание глюкозы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну на счет силовых я через недельку скажу только, но думаю что на сусте+ дека силовые не упадут:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Реально,отменил метформин,аппетит хоть человеческий стал,диетить можно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Тоже сегодня отменил, 2 дня не дожил до 20 дней приема. Тяжелая хрень. Диетить без него по-моему тоже легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    А какие бонусы вообще от него?
     
  23. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Должен давить аппетит, уменьшать всасывание глюкозы. У меня по факту вес ушел 3 кг - пузо осталось на месте, зато бицепс сдулся на сантиметр. Занятия превратились в кошмар - энергии явно не хватало. Доза может большая была - 3 грамма. Буду ли использовать в будущем? Да буду. С инсулином на массе должен пойти нормально в меньших дозировках, чтоб не набирать много жира.
     
  24. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Насчет глюкозы генник поинтересней будет
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    Правильный ход мыслей ;)
    Не можно, а нужно, и даже не на день.
    Однофигственная ситуация: принимать метформин и есть угли, или не принимать метформин и сидеть на низкоуглеводке.
    Не очень удачная идея подавлять аппетит слоновьими дозами метформина, ЭК тут лучший помощник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Из российских аптек массово изымается препарат французского производства для пациентов с сахарным диабетом 2-го типа под названием «Глюкофаж». Лекарство используется для снижения уровня глюкозы в крови.

    Росздравнадзор сообщает об изъятии сразу 13 серий препарата:

    - «Глюкофаж®, таблетки покрытые пленочной оболочкой 1000 мг 15 шт., упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные» серий 802989, 803002, 803066, 803067 производства «Мерк Сантэ с.а.с.» (Франция);

    - «Глюкофаж®, таблетки покрытые пленочной оболочкой 850 мг 20 шт., упаковки ячейковые контурные (3), пачки картонные» серий 500926, 108405, 500732, производства «Мерк Сантэ с.а.с.» (Франция);

    - «Глюкофаж®, таблетки покрытые пленочной оболочкой 850 мг 15 шт., упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные» серии 902024 производства «Мерк Сантэ с.а.с.» (Франция);

    - «Глюкофаж® Лонг, таблетки пролонгированного действия 750 мг 15 шт., упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные» серии 149941 производства «Мерк КГаА» (Германия)/ Мерк Сантэ с.а.с.» (Франция);

    - «Глюкофаж®, таблетки покрытые пленочной оболочкой 500 мг 15 шт., упаковки ячейковые контурные (2), пачки картонные» серий 280542, 280534, 300219, 280536 производства «Мерк Сантэ с.а.с.» (Франция).

    Решение об изъятии препарата приняла компания «Такеда Фармасьютикалс». Росздравнадзор не указал в своем письме, по какой причине лекарство изымается в таком значительном объеме. Ведомство указывает, что регионам необходимо обеспечить возврат указанных серий лекарств поставщикам.

    «Глюкофаж» – препарат для лечения пациентов с сахарным диабетом 2-го типа. Он тормозит производство глюкозы в печени - решающего фактора гипергликемии. На фоне приема лекарства масса тела пациента либо остается стабильной, либо умеренно снижается, поэтому препарат назначается пациентам, страдающим из-за диабета ожирением, при неэффективности диетотерапии и физических нагрузок. Это свойство препарата сделало его популярным среди желающих сбросить лишний вес, однако врачи запрещают использовать «Глюкофаж» в таких целях.
     
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это наш ответ на Мистрали? Или импортозамещение... o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не знаю, самому интересно, с чего это вдруг преп изымают.
     
  29. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    А какую схему загрузки посоветуешь? скажем 10 дней безуглеводка + 2 дня загрузка? или стоит меньше сидеть на нем до загрузки?
     
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Зависит от процента жира в твоем организме. И эта... безуглеводку я не посоветую, эффективнее низкоуглеводка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2