Метморфин на сушке | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Это да. Лактатацидоз/диабет/гипергликемия... Это всё может проявляться в ряде случаев. Но метформин работает, если подходит конкретному чебуреку... Другое дело, шо жиротопы рабочие - все залупатория галимая...
    Но кто то без них не годен обойтись. Но я тоже скорее против всех этих приколов на уровне любителя - дрочителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кароче вот какая хрень у меня:
    Утром сахар на тощак 4.1-4.4, тобиш норма, но после еды, нормальная еда пусть там курица, или мясо, у меня сахар в крови прыгает от 9ти до 15 аж. при норме не более 9.6 вроде, я сдавал анализы, и утром и грузили меня, все в норме, акромя после еды в течении 2ух часов, ну как мне обьяснили, повышенная выработка инсулина, сразу переработка всего сахара, но организму дохуя не надо берет скок требуется, остальное в жирок, и сахар падает, поэтому я иногда ловлю гиппо даже, если например между едой больше 5часов. Вот я и думаю что как раз мет то мне и подойдет, что бы такого всплеска инсулина не было в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Adorable

    Adorable Бывалый

    К эндокринологу ходил?
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да конечно, только проблема в том, что мой эндокринолог и по совместительству еще и терапевт, к нормальному надо записываться платить и ехать за 100км.
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Натощак офигительные показатели! Метформин для гашения всплесков, думаю, не пойдет... он для диабетчиков, у кого постоянно повышенный уровень сахара в крови. Для твоих целей больше подходит Репаглинид (НоваНорм), он срабатывает быстро и быстро выводится из организма, принимается непосредственно перед едой. Это стимулятор выработки эндогенного инсулина. С дозировкой - надо начинать с минимума, т.е. с 0,5 мг за раз и мерить уровень глюкозы в крови через полчаса, по результатам корректировка.

    Выше описал препарат, возможно он сможет помочь с инсулином, надо пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Решил я закончить с метформином, не всё с ним так однозначно да и не работает на мне:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    сколько по времени хавал его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    А я предупреждал, не нужен он нам кочкам напостоянку :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Чуть меньше месяца
     
  10. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Сегодня второй день на метформине, цель применения - задавить ужасный аппетит, изза которого постоянные срывы на диете, по ощущениям, с утра слегка "бурлит" в животе, тошноты нет, но 1.5г особого эффекта не дали, задавить аппетит получается только добавив эфедрин, завтра повышаю еще на 850мг. с дополнение идут : 500мг/нед омны, 30мг стана/день, 120мкг клена, иногда добавляю сироп перед тренировкой. держу безуглеводку.
    Вопрос : как я понимаю, гликоген пополнить на метформине не возможно? выходит что интенсивность тренировок как и силовые изо дня в день будут неумолимо снижаться? можно ли на день слазить с него и грузиться углями, после чего продолжая курс?
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну у меня 3тий день, попробую неделю хотя бы, там видно будет, да после приема через часик примерно начинается бурление в животе, потом отходит, в обед перед едой сегодня закинул поел, вечером тренировка, сейчас приперся домой, еле еле поел, да и поел то так себе, до мета жрал после трени как конь, навел еще шейкер прота с бсаа, сижу потихоньку пью перед компом, аппетита реально нету. Но и состояние какое то не понятное, апатия какая то что то не то кароче.
    Но вот что интересно сахар после обеда выше 8 не подымался, свой глкометр есть, как выше писал после еды сахар скакал аж до 15 у меня, но после 2ух часов примерно приходил в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Офигеть, сидеть на омке и подавлять угли. Курс то на массу. Отсюда и апетит. Похоже на бег со связанными ногами. Эти припараты заливают будь здоров, силовые прут отлично.Или диета или масса...
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Так на омке и кардио не пойдет, и срывы будут там такой жор стоит мама не горюй.
     
  14. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Интересно, а почему тогда во всех курсах на сушку тесто есть? предлагаешь убрать его? как сохнуть без него вообще? А кардио с чего не пойдет? 40 минут велик делаю, вполне нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Откуда такие стереотипы вообще? Если длинный эфир то обязательно на массу чтоли? а если короткий - на сушку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Омка это 4 теста в одном флаконе и заливать будет однозначно, плюс аппетит бешеный(и не надо говорить про анастрозол). Ты когда-нибудь делал кардио когда тебя заливает, ты и 5 минут не продержишся, мыщцы забьются до боли. На сушку используют короткие эфиры, пропик ну или фенилпроп,и то только для нормального функционирования организма. Я сам сейчас на сушке и знаю что такое голод и срывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    И на длином можно сушится или оставаться сухим, а смысл если ты профессионал?
     
  18. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Обьясни мне тогда, какая разница, сделать 500 омны, или 500 пропа в неделю? в омне есть капронат, и деканоат, которые очень длинные, выходит с пропика в неделю теста больше, почему тогда по твоему с омны аппетит должен быть сильнее чем с пропика? Контролируешь эстро, держишь диету, ты думаешь все равно будет заливать?
    Мне кажется мы немного от темы отошли)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Я по опыту своему сужу. с 96кг до 105кг дошел 2012г. железо потягать это да.., а на даче бате помочь с пол дня -мука. Когда 106кг стало, окружающие (январь был) начали говорить "чет ты поправился(видят только лицо)". Так эндоморф, а еще омку...:shok:,и я бросил. В спортзале видно таких сразу, вроде здоровый, но безформенный как пельмень. А если еще и за коллориями не следить ... . Потом конечно сливается все,но пресса еще долго не увидеть... . Саааамый первый курс если вспомнить. Дил спрашивает
    -"че те?"
    ну мяса поднакачать,конечно.
    Спрашивает -"заливает?"
    Че?
    "Понятно...Тогда пока деку не бери,возьми пропик и метан по настроению"...

    Вот с пропа точно меня не заливало,на оборот, ипашил и кардио и силовые -формы обозначились. Энергия перла...
    Старый тренер как-то разоткровенничался сказал: -"омка наихудший вариант во всем".
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я ставлю по 50 пропика через день, это 200 в неделю максимум. Как только увеличиваю до 100 сразу заливает, даже пропик. Ты попробую эка вместо метморфина, он должен аппетит урезать. А как на омке ты собираешся контролировать эстро, как минимум раз в неделю бегать в лабораторию? А про диету ты сам пишиш что у тебя срывы.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну а если ставить не 750 к примеру, а 400? И велика ли разница между омкой и сустом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    400 чего ? Омки или пропика
     
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Омки.
     
  24. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Конечно, лучше сраный андер брать, который еще неизвестно работает ли, да и по цене она очень выгодна, не знаю, чем она вам не угодила, там пропик тот же есть, и фенил, есть конечно и длинные, но они больше как придатки.

    Ты вообще мое сообщение прочитал? я же написал, что эку добавляю к метморфину, но я её смогу юзать дней 10, дальше придется слазить как минимум на 10 дней, срывы были 1-2 раза, но диету я держу, просто когда не хочешь жрать 24/7 морально проще, ибо иначе только о жратве думаешь, мимо пекарни пройти страшно, жить не хочется. Про эстро, знаю примерную нужную мне дозировку анастрозола, 1/3 таблетки раз в 2 дня.
     
  25. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Да какая разница, один тестостерон же, просто формы разные епрст, по идее с пропика должно больше лить, ибо если посчитать при 2ух инжектах омны в неделю получится 60 пропика, 120 фенила, и чуток от двух длинных, ( в лучшем случае за неделю, если омка еще не разогналась 20мг) выходит 60+120+20 = 200мг. А если ебошить проп 100 ч/д в неделю получится 3-4 инжекта, это 300/400 мг пропика, так почему с омки лить больше то будет? ты наверное и сам это понимаешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alalaka

    alalaka Бывалый

    На сколько я знаю отличие только в одном эфире. Я пробовал омку и остался очень не довольный результатом, это был первы и последний раз.
     
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да, формы разные, но и высвобождение тоже разное, и накопление и прр.
    А вообще все индивидуально. У меня знакомый сейчас на нанфенил и 500 омке и ничего, качество прет.
     
  28. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Ты вкурсе что уже год как, состав омнадрена-250 идентичен составу сустанону от органон? :DD На моём, и опыте товарищей по железу этот препарат зарекомендовал себя как качественный и доступный тестостерон. Все, флуд заканчиваю, прошу прощения.
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну если тебя не льет, анастрозол на 4 эфирах ты расчитал, кардио херачишь и сидишь на низкоуглеводке. То сушка должна пройти на ура. Вот только я понять не могу, ты в верху пишешь что у тебя постояные срывы, а ниже пишешь что только 1-2 раза.
     
  30. Rattlehead

    Rattlehead Новичок

    Соглашусь, проблемы с аппетитом есть :) Но винить в этом омнадрен глупо, я думаю это особенность диеты, просто кто то зависим от еды больше, кто то меньше, и переносимость у всех разная, не смотря на твой сарказм, диета идет, но морально как я выше уже написал тяжело, именно поэтому прибег к помощи препарата название которого есть в заголовке темы)