Метморфин на сушке | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метморфин на сушке

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mr Money, 16 фев 2013.

  1. Я всегда жрать хотел и без болда,думал у кого проблемы с аппетитом на них так действует,а тут пиздец:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    И чопиками запасись :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    :lol: Днище - железо!!! 1,5 грамма не пробили.... и 2,5 не пробьют!!! Наверное....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Отпишись потом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    Никит, в общем по моксонидину такой расклад: ну, основная его функция это "мягкое" понижение давления, а нам нужны только 2 его побочки - снижение резистентности к инсулину, и всплеск уровня ГР на время действия основного вещества и его метаболитов (около суток). Голод не глушит. Жиротоп происходит косвенным путем - за счет повышения уровня ГР и увеличения чувствительности мышечных клеток к инсулину.
    Сначала я принимал Физиотенз 200 мкг с утра, и 200 мкг вечером, ломая пополам таблетку в 400 мкг. Потом передумал так делать из следующих соображений: понижение давления вызывает сонливость, и высокий уровень ГР нам нужен ночью, во время глубокого сна. Поэтому идеальное время приема - перед сном всю дозировку за раз.
    По давлению: у меня давление обычно 117-120/70-75. Через час после приема 400 мкг оно стало 110/65, никакого дискомфорта не ощущаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Болденон вам весь метформин перекрыл))) Вот и ответ)))
    Это легкий препарат от давления, но с эффектом ЖЖ и подавлением голода. Пока нет четких отзывов.
    Человек только начал его принимать. Отпишется может по результату)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так с давлением у меня и так проблемы бывают, мне какая разница эналаприл пить или этот моксонидин. Тут эффект ЖЖ есть, что однозначно плюс в моем случае. На курсе метана точно добавлю, чтоб от давления не охренеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Догнал дозу до 3 грамм глюкофажа. Побочек нет. Жрать охота постоянно. Все-таки болд сильнее в плане аппетита. Вес снизился за 12 дней на 4 кг. Талия такая же осталась. Бицуха сникла на 1,5 см. Ещё 2 недельки посижу на глюкофаже, чтобы окончательно для себя составить мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Метформин(сиафор) надо подбирать индивидуально. Мне понравилась ,в итоге, одна пилюля под вечер где-то в 16:00. И апетит снижает, и белый камень не зовет. Пробовал 1,5 пилюли,даже спустя неделю. Через час после приема - в даблюси (туалет). Вот еще что заметил. Через недели две, неимоверно тянет на мучное и отвращение к мясу. Хотя, бывало на кето сидел по 2 месяца на мясе, вообще не в лом...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  10. Пробовал 1,5 пилюли,даже спустя неделю. Через час после приема в даблюси.
    Переведи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    WC
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хм я уже 2 года пью ЛОЗАП(не плюс). ну выписали врачи от давления, когда был жирный пил курил, давление шкалило, сейчас все ок, но как врачи посоветовали хуярь говорит всю жизнь теперь, вот смотрю что моксонидин вроде тоже самое, может на мокс перейти, опытные глянте описание препов этих.
     
  13. Запах изо рта от метформина бесит
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Металлический привкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Adorable

    Adorable Бывалый

    Привет.
    Я вот болею диабетом 2 типа, худой. 75 кг при 180 см. На метформине год. Массу очень тяжело набирать. доза 1000мг в сутки. Щас вот отменил на неделю, 5 кг набрал при таком же каллораже питания:rickroll:
    Можно сделать вывод, что он очень успешно блокирует усвоение глюкозы.
    И сахар у меня что на нем, что без него одинаковый. На ААС сахар вообще как у здорового человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Нет,просто появился запах изо рта,даже сказали,хотя недавно вылечил все зубы ничего не было
     
  17. Zonder

    Zonder Бывалый

    В желудке, кишечнике дискомфорта нет?

    Он не блокирует усвоение, он его замедляет процентов на 12. Блокирует от глюконеогенез в печени.
    Он глюкозу в крови не понижает, метформин раскидывает излишки глюкозы в гликодепо в мышечных, жировых тканях и печени. Как только сахар приходит в норму, это действие прекращается. Поэтому и говорят, что без всплеска инсулина метформин не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Нет,всё отлично,вообще никаких побочек от него
     
  19. Это что быстрые угли нужно есть на метформине?
     
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Наоборот,как только усугубишь по быстрым углям, от клазета далеко не отходи...
     
  21. Да я их вообще не жру,cушусь и дристтаь не бегал ни разу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zonder

    Zonder Бывалый

    Возможно, это у тебя не от метформина. Первый раз такое слышу.
    Понимаешь, в чем тут дело... метформин идеален для диабетиков. У них понижена чувствительность мышечных клеток к инсулину, поэтому глюкоза в крови плещется, инсулин повышается, а гликодепо в мышцах все равно пустое. Глюкозе деваться некуда, а из клеток идет сигнал о голоде, глюкоза копится в крови. Метформин эту проблему решает, для его работы есть все условия: глюкозы в крови полно, инсулин повышен, мышечные запасники пусты. А вот как быть здоровому человеку, хрен его знает... ведь когда метформин в крови и тканях кишечника, фиг инсулин сильно повысишь, т.к. быстрые угли будут всасывается из кишечника как медленные. Я подозреваю, что люди худеют при его приеме по причине того, что калорийность пищи понижается за счет более медленного всасывания углеводов, и заблокировано образование нового гликогена. То есть, то же самое, если уменьшить калорийность пищи за счет урезания углей. Да еще и липолиз блокирует метформин.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это что получается, он только мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zonder

    Zonder Бывалый

    Здоровому человеку да, просто надо научиться админстрировать его, т.е. не пить на постоянку, а привязать к определенным тренировкам и к определенным приемам пищи. Сейчас изучаю этот вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Эндокринолог с другого ресурса
    Всем привет. Вмешаюсь) дозировка метформина более 2500 в сутки будет оказывать точно такой же эффект, как и 2500. Поэтому повышать можно, но делать это нужно грамотно и обосновано. Для чего сразу такая дозировка 1500? Зачем так замедлять всасывание глюкозы из кишечника? Потому аппетит и повысился. У тебя выраженное ожирение? Или живот от жира на коленях лежит? Достаточно было начать с 500 мг вечером, через неделю добавить ещё 500 днем, ещё через неделю ещё 500 утром. Если через неделю ОБЪЕМЫ тела не ушли (при прежнем весе), можно сначала на вечер сделать 850 (утро и обед продолжать по 500), через неделю по 850 в обед и вечером, и ещё через неделю начать принимать по 850 утром, в обед и вечером.
    Метформин работает даже в дозе 850 перед сном, плюс омна 250 с лечебной целью раз в неделю. И всё это при отсутствии физ нагрузок. Потери жира колоссальные, с сохранением активности и работоспособности. Так что метформины очень серьезные и активные препараты. Но нужен правильный подход и не кратковременный прием.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я читал исследования на эту тему. Потери веса были у диабетиков, и то не колоссальные, что-то около 6 кг в год. Но нагрузка у них была не такая интеинтенсивная. У здоровых людей потери веса были около 2 кило в год, а кто ел плацебо - изменений практически не было.
    У диабетиков кроме повышенной глюкозы в крови, так же завышены уровни триглицеридов. А так как метформин косвенным путем блокирует липолиз, жирных кислот в крови становится меньше, жировой обмен приходит в норму. Видимо поэтому у диабетиков еще вес тела падает. А эндокринолог этот советует перейти на постоянный прием, то есть опять таки гасить углеводы.
    У Сашана в ветке полно отзывов о таких "эндокринологах" в кабинетах, которые толком в эндокринной системе не разбираются, и все делают по устаревшим учебникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Нет,там как раз спортсменам помогает,парни довольны,я только этот пост у неё читал.
    Метформин у меня такой 003.jpg
     
  28. Zonder

    Zonder Бывалый

    Был тут такой персонаж, Влад Спирин, парни тоже были довольны... до поры, до времени :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Оу ну этот то сказочный долбоёб:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Где-то мелькало, что метформин в долговремени нехило влияет на поджелудочную, а в передозе возможна кома. По сути обычной (или не обычной) диетой можно получить результаты не хуже. Ну и зачем тогда оно все это. Даже ЭКО,уж сколько оно пропиарено, но без кардио и диеты в чистом виде слабоват результат-Каша из топора какая-то... Я не против химии,но надо сапоставлять результаты (и какой ценой(поджелудочная одна)). Кстати при окончании курса сиафор 850, очень быстро( в течении недели) восстанавливается инсулин и жрать хочется, как после армии...
     
    • Нравится! Нравится! x 1